Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Олимпийские Игры - 2014. Сочи

  1. #16
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    вроде Пхеньян хотел провести...
    Выдвигаю кандидатуру Уфы!!!!! ето вам не субтропики...
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  2. #17
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Думаю, что если все-таки Сочи дадут шанс, то соответственно с этим шансом появятся и спонсоры, деньги на строительство. Другой вопрос: а сможем ли мы обеспечить всю инфроструктуру, ну там дороги, проезды, аэропорты, гостиницы, а главное безопасность? столько же иностранцев приедет?
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  3. #18
    Кэти_Бэлл
    Гость

    Улыбка

    Лично я за Сочи! Я надеюсь,что так оно и будет. РОССИЯ_ВПЕРЕД!!!

  4. #19
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Аннушка сможем. Вопрос в том дадут ли нам шанс.
    Advance Australia Fair

  5. #20
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Уровень Сочи не такой что бы проводить Олимпиаду, соревнование мирового уровня. Да и БОржоми мне кажется не сможет. Хотя будем надеяться, что может быть, наше провительство сделает это помаксимому, что бы стадионы были нормальные и готовые .

  6. #21
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    AESIR
    в том то и дело, что как раз наоборот - шанс то могут дать, а мы не справимся, возможно же такое, не так ли? Ведь дали же шанс Москве принимать финал ЛЧ в 2007 году на Лужниках!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  7. #22
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Очень интересная статейка >>>
    Advance Australia Fair

  8. #23
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Прочитала я эту статейку. Ясное дело, что Сочи далеко не фаворит, сравнили нынешнюю инфраструктуру Сочи и того же Зальцбурга! Не сравнить! НО! Возможно многое, если есть желание и средства! Желание вроде есть, а средства появятся, если нас выберут.
    Кстати, уж больно как-то подозрительно выглядят эти высказывания китайских фигуристов, уж слишком они слащавые какие-то. Как будто им проплатили, чтобы они такое произнесли.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  9. #24
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Олимпиада-2014 будет проходить в ... Сочи!
    Сама не верила до последнего=)

    В первом туре голосования отсеялся Зальцбург, а во втором Сочи победил.

    подробности
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #25
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Малахов так убеждал, что я к времени объявления была уверена в победе Сочи Всех, кто болел - поздравляю

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ура!Ура!Ура!Я счастлива!И поздравляю всех россиян с этим событием!!!!
    Для всего мира ты -"кто-то",но для кого-то ты-весь мир.

  12. #27
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Ния
    Малахов так убеждал
    Да Малахов как всегда в своём репертуаре Честно говоря, слушать одни и те же фразы уже через полчаса мне надоело и звук я убрала на минимум, только чтобы не пропустить важные моменты

    А помните, Авербух сказал что-то вроде "Когда всё только начиналось ("гонка"), я и подумать не мог, насколько далеко всё дойдёт" ? Я вот думаю - сможет ли Сочи, а?
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Злорово!Нам наконец то выпал этот шанс!!!Я думаю, что это очень хорошо!!!Туристов будет очень много и может кто то потом будет возвращаться...и может после этого у нас туристический бизнесс будет развиваться!!!
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  14. #29
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я так рада за Сочи))) тем более у меня там родня живет)))) обязательно поеду туда в 2014 году)))))) там очень красиво и что сделали уже на Красной поляну впечатляет, а если еще будут преобразования, вообще круто))))))))))))))

  15. #30
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Сразу скажу, в том районе никогда не был (а жаль), поэтому могу судить лишь по аналогии.

    Нужно огромное количество отелей мирового уровня. Советские пансионаты явно не годятся - значит, их будут сносить и строить на их месте 5* отели. Кому всё это выгодно? Во всяком случае не местным жителям и не нам - обычным людям, которые иногда ездят туда в отпуск. Приведёт это к тому, что отдых там станет ещё менее доступным. Люди ещё активнее поедут в Турцию и Египет (уже сейчас цены отдыха в Сочи и в Турции сравнимые), а местные жители, которые практически полностью живут за счёт курортников, потеряют многие источники доходов. Цены на всё возрастут (а они и так там уже московского уровня, даже на овощи и фрукты, которых, казалось бы, в Краснодарском крае должно быть завались).
    Сочи - это КУРОРТ. Причем, практически единственный. Сочи есть. Кавказские Минеральные Воды есть. А что еще есть? Вот. А из Сочи сделают Куршевиль.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •