Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Хулиганство в метро

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Хулиганство в метро

    Очень часто наблюдаю, как люди в метро занимаются всякой ерундой - например, запрыгивают в поезд, из которого все вышли и который будет разворачиваться, прямо перед отправлением. Или, помню, где-то читала, как на "Измайловском парке" (Ныне "Партизанская") велосипедист перепрыгивал через средний путь. Зачем люди это делают? Ради каких-то экстремальных ощущений, осознания собственной "крутости"?

    Занимались ли вы когда-нибудь чем-то подобным? Если да, то что вас на это толкало?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    никогда ни чем подобным не занималась ни в метро ни где либо еще. К таким поступкам отношусь отрицательно.
    Причины таких поступков, наверное, желание показать себя, выпендриться. Только при этом они не осознают, что иногда подвергают риску не только свои жизни. А даже если только свою, неужели им не жалко своих близких.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •