Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Песок или галька?

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну песок конечно лучше, но и галька тоже неплохо)) особенно когда это юг Франции или мой любимый остров Мадейра, где вообще в океан как в бассен нужно по лестнице спускаться

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Mariluchi
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Россия, Питер
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если выбирать, то песок, пожалуй... Но там где галька вода всегда свежее и чище... М-да...

  3. #33
    Evo4ka
    Гость
    Однозначно песок
    Минусы есть, но у гальки минусов больше

    Единственный большой минус - песчанные плажи - зачастую более упылые пейзажи, а к галечным обычно прилагаются красивые горы и много зелени

  4. #34
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Мне больше всего нравятся песчаные пляжи. Как-то был на каменистом, так у меня все ноги обожглись, да и по этим галькам неудобно ходить.

  5. #35
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Не люблю гальку, песочек намного приятнее. Единственный раз, когда я сталкнулась с достаточно противным песком, это было на Мадейре. Остров то вулканического происхождения и песок там черный, такой грязного цвета и из-за этого имеет свойство пачкать одежду и ноги.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для Julija1AL
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 86
    Песок, хотя и противно потом когда он везде прилипает. Лучше бассейн

  7. #37
    Левша миХея Аватар для Klarika
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мне больше галька нравится. Она прогревается хорошо и не лезет во все дырки.
    Когда я ем я глух и нем, ловок, хитер и дьявольски умен!

  8. #38
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Klarika
    Она прогревается хорошо
    Иногда даже очень, была в Ялте одно лето, так на камушки без шлепанцев стать было невозможно, настолько сильно обжигала ноги нагретая на солнце галька.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  9. #39
    Новый участник Аватар для Cuccaracha
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    галька....я не доверяю песку)))такое ощущение что сейчас наступишь на что-нибудь неприятное

  10. #40
    Новый участник Аватар для Ed
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Песок, он конечно комфортнее для ног, но это комфорт с двойным дном... Много по мягкому ходить нельзя, может плоскостопие развиться. Вообще, полезно на гальку и ракушечник ездить, да и песок в плавках не будет постоянно, и вообще во всех вещах...

  11. #41
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я однозначно за песок. По гальке больно ходить, часто ноги режешь. Песок, правда, нагревается очень... Но ходить по нему, зарываясь ногами, гораздо приятнее.
    Галька тоже очень сильно нагревается. Была в Крыму, так там на некоторых пляжах даже плетеные дорожки постелены, чтобы по ним ходить, а не по горячей гальке.
    В общем, мне тоже больше песчаные пляжи нравятся.

  12. #42
    Забанен
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже песчаные пляжи нравятся. Мы были прошлым летом на турбазе Рыбацкий причал, так там свой собственный благоустроенный песчаный пляж, который находится всего в пятидесяти метрах от пансионата. Мы обратились в компанию Putevka.com летом прошлого года и нам предложили отдых недалеко от города Евпатория, в поселке Заозерном на базе отдыха «Рыбацкий причал». Отдохнули просто великолепно в одноэтажном домике со всеми удобствами. Было много развлечений. Мы плавали в бассейне,играли в бильярд. Посетили сауну, отапливаемую дровами
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:24.

  13. #43
    Новый участник
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня такой вопрос не стоит, потому, что однозначно мелкая галька. Песок везде сыпется, после дождя мокрый.

  14. #44
    Новый участник Аватар для ksenya007
    Регистрация
    09.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Однозначно галька

    Однозначно галька, а больше всего люблю большые камни, с них можно попрыгать, понырять с маской и трубкой. В таких местах вода чистейшая. А на песочных пляжах вода мутная.

  15. #45
    Новый участник Аватар для Alla
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю и гальку, и песочек. Но предпочту второе. Водичка прозрачная! А если заходить больновато, то можно и тапочки специальные приобрести.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Песок и время"
    от Lemuria в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •