Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: Династия Reavenhall

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Династия Reavenhall

    Долго раздумывала и все же решила начать свой Апокалипсис. Надеюсь, моей династии будет сопутствовать удача.

    Ограничения:
    Читать дальше...
    1. The Apocalypse
    5 очков
    Подробности в правилах

    2. "Patriarchy"
    Вы получаете 1 очко.
    Только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками – если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.

    3. "Free Roaming Ghosts"
    Вы получаете 2 очка.
    – Вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    – Вы не можете класть урны в инвентарь.
    – Могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    4. "Storyteller" -- нарушено.
    Вы получаете 1 очко.
    Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.

    5. "One Way Street" -- нарушено.
    Вы получаете 1 очко
    Ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления.
    Эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    Вы можете приобретать эликсир, чтобы получить очки коллекции.

    6. "True Love" -- нарушено.
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии).
    Они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ними 3 молнии.
    Если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться.
    Если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    Наследницы могут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима.

    7. "Maxis Only"
    Вы получаете 1 очко
    Вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (или представленные на сайте игры официальные объекты для скачивания). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов.


    Текущие результаты:
    Читать дальше...
    Категория Династия:
    1-е поколение – Основатель: Чарльз Ривенхол……………. +0,5;
    2-е поколение: Сойер, Орсон, Вик и Уоррик Ривенхол….+0,5;
    3-е поколение: Брайан и Вивиан Ривенхол.................. +0,5.

    Категория Друзья:
    Максимальное количество друзей одновременно: 14 * 0,25 = 3,5.

    Категория Невозможные желания:
    Выучить все умения – Чарльз (Знания)………. +1.

    Категория Платиновые могилы:
    Чарльз (Знания).......... +1

    Категория призраки:

    Категория Коллекции:
    Беременность от инопланетян (Чарльз)…….. +0,5.

    Пенальти:
    За 2 визита Репомана....... -2
    За выход без сохранения, когда хотела помереть от голода жена Основателя... -1
    За визит Психиатра к Орсону..... -1
    За то, что двигали трёхклеточную плиту..... -1
    За визит Психиатра к Вивиан..... -1
    Вспомню -- ещё что-нибудь сюда напишу


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Hopelessness – Чарльз (Основатель);
    Natural Science – Чарльз;
    Alien Technology – Чарльз;
    Culinary – Ребекка (супруга Чарльза);
    Science - Орсон;
    Slacker (на постоянной основе) - Сойер;
    Medicine - Вик;
    Education - Роуз;
    Law - Уоррик;
    Military - Диан.


    Династия Ривенхолов в портретах:
    Читать дальше...
    1-е поколение, Основатель – Чарльз Ривенхол


    2-е поколение – Вик Ривенхол


    3-е поколение - Брайан Ривенхол

  2. #31
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 11, часть 2

    Первый день на новой работе проходит успешно, и Уоррик получает повышение до секретаря.



    Вику не терпится возобновить поставки горячей воды и медикаментов в регионе, и он идёт к своей цели семимильными шагами. Он уже ординатор!



    Вечером Вик и Роуз задумываются о рождении второго ребёнка.



    В пятницу утром Орсон решает завязать с наукой и исполнить мечту всей своей жизни – стать космическим пиратом.



    Вечером Сойер приезжает с работы с повышением до внештатного фотографа.



    Празднует день рождения Брайан.Читать дальше...
    Автор так засмотрелась на его симпатичную мордашку, что не сделала скриншот. Надеюсь, мне поверят на слово: Брайан вырос в платиновом стремлении.



  3. #32
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 11, часть 3

    В субботу постарел Скаут. Эх, как же тяжело терять виртуальных питомцев…



    Орсон получил первое повышение на новой работе.



    А Сойеру осталась одна ступень до вершины карьеры.



    Ночью приезжает с работы уставший Вик, назначенный на должность врача общей практики. Он усиленно трудится, ведь скоро у них с Роуз родится ещё один малыш!



    В конце недели Орсон получает должность специалиста по особым вопросам.



    А в ночь с воскресенья на понедельник в семье Ривенхолов происходит долгожданное событие: рождается девочка!



    Малышку назвали Вивиан.



    Вик заикнулся было о следующем ребёнке (а в мечтах у него шестеро), но Роуз была непреклонна: двое детей – это максимум для неё, к тому же пора задуматься о карьере.


  4. #33
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 12, часть 1

    carter0, Missis_Salli, -Primavera-! Мы всегда рады друзьям! Заходите почаще

    В понедельник с утра пораньше Роуз взялась листать газету в поисках подходящей вакансии. Для себя она ничего не нашла, зато Алабама была устроена истребителем грызунов. Не за горами дни рождения Сойера и Орсона…



    Предприимчивый Брайан зарабатывает в школе целых 225 симолеонов. А не устроить ли его в Criminal…



    Также наследник привозит из школы первую хорошую оценку, хотя его честолюбие жаждет большего.



    Уоррик приезжает с работы в новой должности, тем самым доказывая семье, что младший братец-бездельник на что-то годен.



    Вик получает должность врача-специалиста. Он уже видит себя в пенной ванне...



    Во вторник конкурирующая клиника предлагает Вику должность хирурга. Глава семьи думает, что это попытка переманить его, и докладывает о ситуации главврачу. В результате оказывается, что это была инициатива его начальства, и Вик теряет необходимые для повышения навыки. Вот так, захочешь быть честным, так тебя же за это и накажут.



    Уоррик, в отличие от старшего брата, зря времени не теряет и привозит домой очередное повышение – теперь он счетовод.



    А Орсон продолжает восхождение, а может углубление: его новая должность – исследователь-подводник.


  5. #34
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 12, часть 2

    Вечером празднует день рождения Вивиан. Ну просто копия папы, и внешне, и по характеру. Маленький мыслитель )))



    Но не может всё быть так хорошо. В среду тучи сгущаются над Уорриком.



    Он уволен!



    А Вику опять предлагают перейти в конкурирующую клинику. На этот раз он решает быть смелее и соглашается. Но уже в ресторане он резко меняет решение и убегает, опасаясь подвоха. Не удержав равновесие, он падает, заработав пару синяков.



    Однако интуиция его не подвела: встреча в ресторане была «подставой», потому что должность хирурга ему предлагают в собственной клинике!



    Брайан, тем временем, опять привозит домой отличные оценки, чему сам несказанно рад.

    Ночью приезжает домой с повышением Алабама.



    Вивиан также времени даром не теряет, и уже вовсю бегает по дому. Слава богу, лестницы она ещё не освоила, а то маме пришлось бы туго ))) А вообще, она растёт милым и жизнерадостным ребёнком.


  6. #35
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 12, часть 3

    Ой, девушки, что-то я обленилась... Ща выложу отчёт

    В четверг Сойер совершает подвиг и достигает вершины карьеры Бездельника, а вместе с тем и вечно платинового настроения!



    А Вик становится фармакологом. До возобновления поставок горячей воды остаётся один шаг, но впереди как назло три! выходных…



    Между тем, дети очень страдают от антисанитарии, и если Брайан уже смирился с вынужденными дежурствами возле раковины, то Вивиан не объяснить, почему её нежную попку нельзя помыть после смены подгузника.



    И тут автор делает страшное открытие: завтра стареет Сойер, а тело у него совсем не прокачено! И значит, он не сможет ездить на работу, и с таким трудом снятое на временной основе ограничение Slacker придётся снимать заново, и все труды моего зелёненького человечка пропадут впустую…



    Было принято непростое решение – испить из чаши бессмертия и нарушить ограничение «One way street»…

    В пятницу члены семьи получили несколько повышений по службе: Алабаме осталась одна ступень до вершины карьеры, а Орсон в последний раз облачился в неудобный скафандр – теперь он археолог.



    Поскольку рабочий день в новой должности только начался, Орсон прыгает в машину и уезжает на раскопки, в надежде на ещё одно повышение.

    А Брайан в последний раз приносит из школы отличные оценки: сегодня у него день рождения.



    Вечером, всего за несколько минут до старения, Сойер выпивает эликсир.



    Орсона, получившего повышение до грозы морей, ждёт та же участь, так как за один день он не успеет прокачать тело по максимуму.


  7. #36
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 12, часть 4

    А затем наступает долгожданный момент: воняющий Брайан становится подростком! Теперь он сможет как следует отмыться. Челюсть у него растёт дай боже…



    Ему выпадает стремление к популярности (слава богу, не удовольствия!)



    На следующий день празднует день рождения Вивиан. Впереди у неё много открытий, первый день в школе и первые друзья.



    Вечером Орсону приходится воспользоваться эликсиром из заветной баночки – старость не радость!



    В воскресенье Алабама принимает верное решение и достигает вершины карьеры. Теперь маразм и старческая слабость нам не страшны!



    А Орсону не везёт: из-за плохой работы его понижают в должности до археолога.



    Он, не теряя времени, мчится на работу, и получает повышение.
    Алабама отказывается идти на работу, но благодаря снятому на временной основе ограничению Slacker, её не увольняют.

  8. #37
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 13, часть 1

    ...Скаут прожил на целый день дольше, чем все ожидали, но ничто не вечно в жестоком апокалиптическом мире... Брайан тепло попрощался со своим любимцем – много всего хорошего принёс в семью Скаут.



    Утром в понедельник он отправился в кошачий рай, а провожали его Сойер и неизвестный пёс.



    Но зато прошедшей ночью случилось и нечто хорошее: в припасённой в кармане газете появилась долгожданная вакансия в сфере Образования.



    А утром в свежей газете оказалось не менее нужное Правосудие! (Скрин найти так и не смогла.)

    И в первый же рабочий день и Роуз, и Уоррик получили повышение! (К сожалению, скриншот не удался, теперь всегда делаю по два на каждое событие.)



    А вечером, во время празднования дня рождения Сойера…



    Ура! Вик сделал это!!! Теперь малышка Вивиан сможет смыть с себя застаревшую грязь! Чего не сделаешь ради любимой дочурки!



    Рано утром во вторник Ривенхолов ждал сюрприз. Оказывается, попытки животных завести потомство увенчались-таки успехом, и Скаут оставил наследника!



    Маленький пищащий комочек назвали Юконом.

    Наутро выяснилось, что метель потрудилась сполна и опять замела все дороги в школу. Эх, зря Вивиан корпела над домашним заданием!



    Орсон прокачал тело по максимуму – теперь старость ему не страшна!


  9. #38
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 13, часть 2

    Девочки, спасибо за тёплые слова! Надеемся и дальше радовать вас.

    Брайан тренировался каждый день по многу часов, но так и не достиг пока силищи, необходимой для самообороны. Он кипел от ярости, слушая в новостях про нападения на беззащитных стариков и подростков, и однажды его терпение лопнуло. Брайан поклялся возродить полицию в регионе и стать Супергероем (да-да, это мечта всей его жизни).

    Он решил попытать счастья и найти подходящую вакансию, пока есть доступ к сети. И, вуаля, нужная работа нашлась!



    Только вот пойти на неё пока было нельзя, и Брайан отправился йожиться на третий этаж…

    Тем временем Роуз получила очередное повышение. Видимо, сказывается наличие водопровода и горячей воды.



    Но и Уоррик не отстаёт! Он твёрдо вознамерился пройти-таки до конца и стать самим Законом.



    А Брайану досталось на орехи! Нечего работу прогуливать!



    Вечером состарился Орсон. Совсем немного дотянуть – и старость в вечной платине обеспечена!



    Тем временем, специально для Вивиан под домом был построен маленький бассейн. Пусть ребёнок закаляется!



    В среду мужчины дружно пропустили карпул (медитация, так её перетак!)



    Упорство Брайана было вознаграждено: теперь ему не страшны улицы города, и можно смело ехать на работу.



    Как благоприятно воздействует живительная влага на женскую половину семьи! Вивиан принесла домой пятёрку, а её мама – повышение в должности!



    Сильная половина тоже не сплоховала.


  10. #39
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 13, часть 3

    Вечером Сойеру позвонил друг. Погодите-погодите, кого-то он мне напоминает… Хде-то мы его уже видели...



    …А потом наступил Хэллоуин. Ребекка, до этого не доставлявшая беспокойства семье, вылезла погулять.



    Почему-то больше всех ей не угодил Уоррик. И не только ей. Такими темпами у него скоро начнётся недержание.



    Это была ночь настоящего ужаса. Призраки терроризировали домочадцев, бедная семья не знала, куда бежать, Ребекка гонялась за ними по всем этажам.




    Утром в четверг Брайану пришло предупреждение из школы. Если и дальше так дело пойдёт, с работой придётся попрощаться.



    А Уоррику, как водится, опять не везёт на работе. Но он не отчаивается, садится в машину и едет обратно на работу. А то уж и выходные не за горами!



    А это наша маленькая прелесть.


  11. #40
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 13, часть 4

    Missis_Salli, да правда что, и фих бы с ним!


    В пятницу Роуз получает на работе грант в размере 970 симолеонов. Мелочь (в сравнении с бюджетом семьи), а приятно!



    Ну а Брайана, как и обещали, увольняют за плохую успеваемость в школе. Нечего дурака валять, ага. Ну как объяснить этим бюрократам, что нету в их районе, в их жалкой Седоне, среднего образования! Что обучение ограничивается пятью начальными классами!



    На этом неприятности не заканчиваются: из-за какого-то паршивого интерна Вик теряет 50000 симолеонов и три пункта харизмы. Пусть подавится, каканый шантажист!



    И тут наш маленький пищащий комочек вырастает в чудного полосатого кота! Юкон, добро пожаловать во взрослый мир!



    Его тут же устраивают в Охрану.



    Роуз привозит домой очередное повышение,



    а вот Вивиан…



    …превращается в очаровательную девицу! В качестве стремления ей выпадают знания, мечта всей жизни – пойти по стопам отца и стать врачом.


  12. #41
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37
    Конец 13-ой недели.

    В субботу Сойер решает пробежаться голяком, чтобы оживить вечеринку, но его старческие телеса не вдохновляют присутствующих. В результате он теряет 2 пункта харизмы и понижен в должности до внештатного фотографа.



    Ограничение карьеры бездельника снова вступает в силу!

    А его младший брат медленно, но верно идёт к вершине приключенческой карьеры.




    Неделя 14.

    В понедельник за завтраком состоялась занимательная беседа детей и родителей. Читать дальше...
    Да, PandaFromIsland, я тоже заразилась от тебя озвучиванием диалогов!


    – Старость не за горами, жена моя, чем бы нам ознаменовать это событие?



    – Давай родим ещё одного ребёнка, Вик, чтобы скучно не было! А Вив и Брайни помогут нам его воспитывать!



    – Ой, мам, рожайте кого хотите, только на работу ходите исправно, а то накроется наша учёба в старших классах медным тазом!


  13. #42
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 14, часть 1

    Жизнь идёт своим чередом. Ривенхолы исправно приносят домой повышения…



    Мечтают…



    Достигают хорошего уровня физической подготовки…



    И снова получают повышения…


  14. #43
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37
    Тушат пожары…



    Стареют…



    …и внезапно страшнеют



    Читать дальше...
    Это мой неоконченный сет исправленных лиц даёт о себе знать Переделать лица стариков руки не доходят. Результат налицо!

  15. #44
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 14, часть вторая

    В четверг произошло два значимых события: Юкона понизили в должности, а Орсон стал космическим пиратом. Теперь он тоже вечноплатиновый.



    Пятница стала кульминацией недели. Сначала Роуз и Уоррик по традиции отличились.



    А затем…



    Брайан повзрослел, и теперь главной задачей домочадцев стал поиск подходящей кандидатуры на роль жены наследника. Но с этим было решено подождать до вторника, когда вновь ненадолго заработает телефон.

    Тем временем, Брайни сам времени зря не терял и познакомился с девушкой, проходившей мимо дома.



    Это была старая знакомая Ривенхолов, которую когда-то прочили в невесты Вику. Такая вот преемственность поколений. Брайан выяснил, что девушку зовут Диан. Наследничег был восхищён молочно-белой кожей и зелёными глазами девушки, и начал было охмурять гарну дивчину. Но Диан развеяла надежды нашего молодца, сказав, что, во-первых, она по гороскопу скорпион, а значит, девушка серьёзная, а во-вторых, Брайан и вовсе не в её вкусе. О как!



    После этого заявления Диан гордо удалилась. Однако оказалось, что это был стратегический отход, так как в понедельник утром она вновь появилась на ривенхоловском горизонте.

  16. #45
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 15, часть 1

    Прошу прощения за долгое молчание и суховатый стиль изложения. Наиграны эти недели сто лет назад, часть скриншотов потерялась, а аффтар уже плохо помнит события глубокой давности .

    В понедельник с утра пораньше Диан появилась у порога Ривенхолов, как ни в чём не бывало.



    И так ненавязчиво призналась Брайану, что работает (внимание!) астронавтом. Предпоследняя ступень милитари. Как тут не влюбиться?!



    В общем, Брайан решил остановить свой выбор на Диан, ведь тогда у его сестрёнки появлялся шанс поехать в университет! Но это при удачном стечении обстоятельств.

    Тем временем сразу два члена семьи постарели в этот день: Алабама и Уоррик.



    Роуз по традиции приехала с работы в новой должности, а ночью позвонила на работу Алабамы и сделала старушке приятное – отправила её на пенсию.



    Читать дальше...
    Т. к. Slacker снят, других препятствий я на тот момент не обнаружила. Сейчас уже сомневаюсь в правомерности подобных действий – так как не уверена, что снятое на временной основе ограничение продолжает действовать после выхода питомца на пенсию.



    Так как Брайан выбрал себе в невесты Диан, Сойер с чистой совестью взялся охмурять свою старую симпатию – Тару Чо. Ей очень нравился зелёненький человечек (две молнии тому подтверждение).



    Но, несмотря на отношения (100/82), Тара не спешила становиться его лучшим другом, поэтому приходилось довольствоваться телефонными разговорами.


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00
  3. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25
  4. Legacy Challenge: Династия Манн
    от iriko в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •