Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: Династия Reavenhall

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Династия Reavenhall

    Долго раздумывала и все же решила начать свой Апокалипсис. Надеюсь, моей династии будет сопутствовать удача.

    Ограничения:
    Читать дальше...
    1. The Apocalypse
    5 очков
    Подробности в правилах

    2. "Patriarchy"
    Вы получаете 1 очко.
    Только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками – если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.

    3. "Free Roaming Ghosts"
    Вы получаете 2 очка.
    – Вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    – Вы не можете класть урны в инвентарь.
    – Могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    4. "Storyteller" -- нарушено.
    Вы получаете 1 очко.
    Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.

    5. "One Way Street" -- нарушено.
    Вы получаете 1 очко
    Ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления.
    Эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    Вы можете приобретать эликсир, чтобы получить очки коллекции.

    6. "True Love" -- нарушено.
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии).
    Они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ними 3 молнии.
    Если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться.
    Если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    Наследницы могут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима.

    7. "Maxis Only"
    Вы получаете 1 очко
    Вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (или представленные на сайте игры официальные объекты для скачивания). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов.


    Текущие результаты:
    Читать дальше...
    Категория Династия:
    1-е поколение – Основатель: Чарльз Ривенхол……………. +0,5;
    2-е поколение: Сойер, Орсон, Вик и Уоррик Ривенхол….+0,5;
    3-е поколение: Брайан и Вивиан Ривенхол.................. +0,5.

    Категория Друзья:
    Максимальное количество друзей одновременно: 14 * 0,25 = 3,5.

    Категория Невозможные желания:
    Выучить все умения – Чарльз (Знания)………. +1.

    Категория Платиновые могилы:
    Чарльз (Знания).......... +1

    Категория призраки:

    Категория Коллекции:
    Беременность от инопланетян (Чарльз)…….. +0,5.

    Пенальти:
    За 2 визита Репомана....... -2
    За выход без сохранения, когда хотела помереть от голода жена Основателя... -1
    За визит Психиатра к Орсону..... -1
    За то, что двигали трёхклеточную плиту..... -1
    За визит Психиатра к Вивиан..... -1
    Вспомню -- ещё что-нибудь сюда напишу


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Hopelessness – Чарльз (Основатель);
    Natural Science – Чарльз;
    Alien Technology – Чарльз;
    Culinary – Ребекка (супруга Чарльза);
    Science - Орсон;
    Slacker (на постоянной основе) - Сойер;
    Medicine - Вик;
    Education - Роуз;
    Law - Уоррик;
    Military - Диан.


    Династия Ривенхолов в портретах:
    Читать дальше...
    1-е поколение, Основатель – Чарльз Ривенхол


    2-е поколение – Вик Ривенхол


    3-е поколение - Брайан Ривенхол

  2. #16
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 6, часть 1

    В понедельник Кэй привезла домой очередное повышение, а Ребекка подружилась с котом Дидди и взяла его в семью, чтобы Кэй было с кем играть.


    Поскольку до вершины карьеры Кэй оставался один шаг, а мальчики уже подросли и не требовали к себе много внимания, Ребекка решилась осуществить свою давнюю мечту – родить девочку.


    Во вторник из-за обильного снегопада занятия в школе были отменены, и ребята могли весь день посвятить играм.


    У кошек дела шли не так хорошо: Кэй вообще не замечала нового члена семьи, а когда, наконец, соизволила познакомиться, отнеслась к Дидди с прохладцей. Зато с работой коту повезло, и во вторник он был устроен в Шоу-Бизнес.


    На работе Ребекку в тот день ждала большая премия в 25000, которая с лихвой покрыла очередную выплату мафии.


    Тем временем беременность Ребекки протекала на редкость легко и приносила будущей маме только радость.


    А в среду Кэй не бросила пожилую женщину в беде, и благодаря своей ответственности достигла вершины карьеры!


    Семья ликовала: к Чарльзу вернулся разум!

  3. #17
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 6, часть 2

    В среду первое повышение заработал Дидди.


    Надо сказать, у Дидди была одна проблема: он не умел сам себя развлекать. А поскольку Кэй не снисходила до общения с ним, а Ривенхолам было некогда по полдня с ним заниматься, бедный кот постоянно пребывал в подавленном настроении.

    В четверг наступил день рождения Сойера. Ему выпало стремление к удовольствиям.


    В пятницу все дороги опять занес снег, и Сойер обеспокоился состоянием мачехи, которой в скором времени должна была понадобиться медицинская помощь.


    Не успел он высказать свою мысль, как у Ребекки начались схватки.


    В результате на свет появился прелестный мальчик, которому дали имя Виктор или просто Вик.


    Чарльз был рад рождению очередного сына – он-то знал, что у них в роду всегда было больше мальчиков, у него самого, например, было двое старших братьев, а сколько кузенов – он и сосчитать не пытался.


    Ребекке пришлось уволиться с работы, чтобы посвятить свое время воспитанию Вика. Она ничуть не жалела о своем решении – в своей профессии она достигла всех мыслимых и немыслимых вершин.


    А вечером повзрослел Орсон. Он решил пойти по стопам отца и посвятить себя науке.

  4. #18
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 6, часть 3

    В субботу Сойер завел новое знакомство и сбагрил приятелю все пустые мисочки из-под кошачьей еды и лишний детский горшок.


    А вечером на семейном совете было решено отпраздновать день рождения Вика. Он оказался больше похож на отца, чем его старшие братья.


    Субботний вечер завершился получением Кэй большой премии в пять с половиной тысяч.


    А в воскресенье Сойер и Орсон определились со своими карьерными предпочтениями. Один мечтал стать бездельником, а другой – посвятить жизнь приключениям. Что тут сказать – хорошие наследнички растут

  5. #19
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 7, часть 1

    Siju v internet-cafe v Ispanii. Kakoy je tut bystryi internet po sravneniyu s tem, kotoryi u menya doma...

    Неделя началась отлично. Дидди принес с работы повышение, и я уже потирала руки в предвкушении снятия ограничения Animal Show Biz.


    Однако на следующий же день он все испортил.


    Вообще, с этим котом одни неприятности: его уже выгнали со второй работы, плюс он не умеет сам себя развлекать, пожевывая резиновую мышь. В результате настроение у него вечно на нуле, а хозяевам ну никак не удается его развеселить. Теперь остается ближе к смерти Кэй устраивать его в Animal Service.

    Тем временем, Ребекка снова беременна (я жутко боялась, что будет двойня), а Орсон, как самый ответственный и ничего не делающий, обучает братишку необходимым навыкам.


    И вот, в среду ночью настал долгожданный момент…


    …и в четвертый раз у Ривенхолов родился мальчик.


    «Да он же копия Орсона!» – воскликнул Сойер. И был, в общем-то, прав.


    Буквально через час после рождения Уорика (так Ривенхолы решили назвать малыша), отпраздновал взросление Вик, благо можно было задуть свечки на настоящем торте!
    С возрастом он становится все симпатичнее.
    0

  6. #20
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 7, часть 2

    В четверг Вик принес домой хорошие оценки,


    а Уорик стал тоддлером.


    С Орсоном у них только брови разные. «Гляжусь в тебя, как в зеркало…»


    В пятницу вся семья праздновала отличную успеваемость в школе потенциального наследника династии.



    А вот некоторые кадры из жизни Ривенхолов, не вошедшие в отчет:


    И специально для тебя, Old Nik:

  7. #21
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 8

    Восьмая неделя была ознаменована многочисленными днями рождения. Первым был Уоррик.


    Апокалипсис жесток: дети начинают мутировать. Видимо, сказывается ядерная зима.


    Во вторник состарилась Ребекка. К сожалению, с её стремлением к богатству не было возможности поддерживать её аспирэйшн даже зелёным. Было очень жаль Ребекку – родила троих сыновей, воспитала ещё и четвёртого, сняла, пожалуй, самое жестокое ограничение – Кулинарию, а взамен – безрадостные перспективы короткой старости.


    Следующим повзрослел Вик. Это был решающий момент в определении наследника, всё зависело от стремления, которое ему определит судьба.


    Быть Вику семьянином! Неплохо, совсем неплохо.


    Только вот с мечтой жизни не подфартило – женить шестерых детей в условиях Апокалипсиса нереально.


    Да, а ещё в этот день Основатель приютил кота по имени Скаут. Он чем-то напомнил Чарльзу чистокровных британцев, которых содержала его матушка.
    В среду кот был устроен в ШоуБиз.

    В четверг день рождения отметил Сойер.


    И хотя он немного погрустил о непознанных прелестях учёбы в университете, его жизнерадостный нрав не позволил ему раскиснуть, чего нельзя сказать об Орсоне. Повзрослев на следующий день, он впал в жестокую депрессию по поводу несбывшихся надежд на высшее образование. Такой же любознательный, как и отец, он очень остро переживал своё невежество.


    Пришлось пообщаться с доктором.


    Несмотря на его действенную помощь, некоторые странности в поведении Орсона всё же остались.


    Тем временем, Сойер устроился новобранцем в армию, а Орсон за неимением лучшего стал талисманом команды.

  8. #22
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 9, часть 1 (понедельник)

    В понедельник я спохватилась, что моему Основателю осталось жить считанные часы, а роман он так и не окончил. К счастью, он успел написать историю своей жизни, и на всякий случай добавил подробное описание поместья своего отца и адрес в Глостершире – вдруг его потомки смогут возродить жизнь в Седоне и найти своих родственников? Зная, что наследование в семье его предков велось по мужской линии (старшему сыну) и что девочки в их семье рождались крайне редко, Чарльз надеялся, что хотя бы общая фамилия укажет потомкам, где искать родных.


    Пока Чарльз писал мемуары, Скаут времени не терял и вернулся домой с повышением!


    А днём праздновали день рождения Уоррика. Чарльз был рад, что дожил до этого дня – он ещё не определился с наследником, и хотел посмотреть, что же получится из младшего отпрыска.


    Уоррик вырос очень симпатичным, но непутёвым: стремление к удовольствиям и мечта всей жизни – вершина карьеры бездельника. Всё как у старшего брата!



    Потом состарилась наша кошка Кэй. Я мечтала о котятах, но отношения между Кэй и Дидди никак не хотели налаживаться. А когда они наконец подружились, было уже поздно – не хватило всего одного дня...


    Чарльз сделал напутствие младшему – самому несмышленому, чтобы не заглядывался на женщин – ни к чему хорошему это не приведет.


    А потом перед Основателем встал мучительный выбор – кого объявить наследником династии. Он ещё не забыл тот день, когда отец, вопреки здравому смыслу, проявил верность традициям и сделал наследником титула старшего сына – непутёвого транжиру и бездельника, тогда как средний сын и Чарльз – младший, оба были серьёзными и стремились к науке. За своего среднего брата Адама Чарльзу тогда было очень обидно. Старший – Дон никак не заслуживал такого доверия со стороны отца. Поэтому в условиях Апокалипсиса Чарльз решил выбирать наследника объективно. Не только серьёзность была основным критерием – главным фактором было желание продолжить династию. Сойер и Уоррик хотели развлекаться, и поэтому не стремились в наследники (это ж какая ответственность!), Орсон, увлеченный наукой, ни разу не проявил интереса к противоположному полу. А вот Вик уже в своём юном возрасте мечтал о настоящей любви и первом поцелуе. Вот из кого получится примерный семьянин!
    С такими мыслями Чарльз покинул этот мир, прожив долгую жизнь, успев вырастить четверых сыновей и сделать невозможное – снять три ограничения. Честь и Слава Чарльзу Ривенхолу!


    По завещанию Вик получил немного больше своих братьев, что косвенно подтвердило выбор отца.


    Таким образом, наследником становится Вик.

  9. #23
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 9, часть 2

    Во вторник Орсон нашёл работу в научной сфере и решил её не менять. Электричество пригодится.


    В тот же день Сойер привозит с работы симпатичную коллегу, находящуюся на вершине карьеры Military.


    А Орсон получает первый квест на новой работе.


    Умничка-Скаут получает очередное повышение.


    Орсон тоже не отстаёт.


    Тем временем, Вик осуществляет свою мечту о первом поцелуе.


    Снегопады продолжаются, что не может не радовать младших Ривенхолов.


    Орсон становится полевым исследователем.


    В четверг уставший от военной службы Сойер находит работу по душе.


    А Орсон встречается с отцом.

  10. #24
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 9, часть 3 (последняя)

    В пятницу Кэй не прошла испытание и её понизили, а Ребекка автоматически впала в маразм.



    В субботу Скаут выучил последнюю недостающую для повышения команду,


    а Дидди постарел.


    Сойер познакомился с ещё одной претенденткой на роль жены наследника, оказавшейся астронавтом.


    В воскресенье оба старших брата принесли с работы хорошие новости.


    Так закончилась очень насыщенная событиями неделя. Ушёл из жизни основатель, постарели кошки, недолго осталось жить Ребекке. Однако второе поколение не перестаёт радовать, тем самым вселяя надежду на благополучное продолжение борьбы с невзгодами. А совсем скоро повзрослеет наследник, и можно будет задуматься о третьем поколении Ривенхолов

  11. #25
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 10, часть 1

    Начало недели не могло не радовать. Сойер получил повышение.


    Скаут стал звездой, и теперь младшие Ривенхолы могли пользоваться книжным шкафом.


    Старушка Кэй вновь достигла верхней ступени в карьере Service Animal, и к Ребекке вернулся разум.


    Снегопад продолжался, и оценки ребят падали не так стремительно.


    Во вторник утром Сойер оккупировал телефон и названивал друзьям: с одними просто болтал, чтоб не забывали, а самых лучших пригласил в гости. Среди них оказалась Тара Чо – бывшая сотрудница Сойера по военной карьере, генеральша. Дело в том, что вечером планировалось отпраздновать день рождения наследника, и генеральша могла стать неплохой партией для Вика.


    Сойер сам был бы не прочь жениться на Таре – между ними с первого взгляда вспыхнула страсть, но интересы династии были важнее, поэтому он решил пожертвовать личной жизнью ради брата.

    Весь день Вик убалтывал Тару, чтобы к вечеру она была уже «тёпленькая», и можно было сразу её захомутать. Сойер пытался изобразить равнодушие.


    Пока все готовились ко дню рождения наследника, Орсон продолжал добиваться успехов на работе – в этот день его назначили лидером проекта, а за сверхурочный труд – изобретателем.



    Он мечтал получить доступ к электроприборам и купить матери всё, что она пожелает.

    День рождения с вечера плавно переместился на утро по причине усталости именинника.


    А когда, наконец, Вик повзрослел, оказалось, что Тара его абсолютно не привлекает. Минус молния! Придётся подыскивать другую невесту.

  12. #26
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 10, часть 2

    Вероятно, рыжая девушка – астронавт ему бы больше приглянулась, но ждать целую неделю не было смысла. Как раз в это время мимо странного жилища Ривенхолов прогуливалась симпатичная девушка. Вик окликнул её и пригласил в дом. Звали незнакомку Роуз.


    Казалось, они были созданы друг для друга: их характеры идеально дополняли друг друга, оба стремились создать крепкую семью, а мечтой жизни Роуз оказалась должность министра образования.


    В общем, идеальная невеста, только бы причёску ей сменить

    Затащив Роуз в кухню, Вик сразу сделал ей предложение, на которое ни одна девушка не может ответить отказом.


    Через пять минут они уже были мужем и женой.


    Роуз принесла в семейный бюджет 4 с лишним тысячи, вещей в её кармане не было, а работала она лоббистом. Впрочем, было решено устроить её учителем, как только подвернётся необходимая вакансия.


    Первая брачная ночь не заставила себя ждать, а результаты этой самой ночи мы все скоро увидим.


    Тем временем Орсон всё ближе подбирался к вершине научной карьеры.


    И тут в четверг умерла старушка Кэй. Слишком мало внимания уделяли ей члены семьи в последнее время, поглощенные своими заботами... Читать дальше...
    Автор чудом заметила, что её иконка исчезла с игровой панели, настолько заигралась в ожидании третьего поколения.


  13. #27
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 10, часть 3

    А вот и результаты первой брачной ночи. Мутация проявляется всё сильнее ...


    На самом деле, результаты такие:


    В пятницу Сойер делает удачный выбор и зарабатывает 2 пункта харизмы.


    Роуз подхватывает эстафету.


    Днём этот мир покидает Дидди. Теперь они с Кэй вместе в кошачьем раю…


    Вечером старшие братья приносят домой повышения.


    В субботу и воскресенье Сойера снова повысили!

  14. #28
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 10, часть 4 (последняя)

    И вот в воскресенье долгожданное событие:



    Приветствуем: Брайан Ривенхол!



    Заботливый папа:



    Вечером взрослеет младший братец Уоррик.



    Симпатичный мужчинка, между прочим



    Но, как говорится, где-то прибыло, а где-то убыло: ночью ушла из жизни Ребекка, которой не хватило пары дней, чтобы насладиться научным прогрессом в виде электроприборов и понянчить внука. Смерть настигла её в ванной, и урна с её прахом теперь будет мирно соседствовать с унитазом, пока кто-либо из потомков не снимет ограничение Paranormal.



    Неделя закончилась пожаром, который Сойер, слава богу, смог потушить.


  15. #29
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Немного жаль чувства Сойера, но его самопожертвование ради брата и блага династии поражает. А уж когда выяснилось, что бедняга страдал напрасно, то стало обидно вдвойне. Впрочем, Вик – красавец, таких девушки любят. Вон, Роуз в минуту была очарована, окольцована и оттанцована под ближайшим одеялком. Как верно заметила Люсинда, Апокалипсис обязывает!

  16. #30
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37

    Неделя 11, часть 1

    Шла одиннадцатая неделя жизни Ривенхолов в разрушенном городе. Несмотря на уход из жизни старшего поколения, они продолжали надеяться на лучшее.

    В понедельник Вик устраивается работать медтехником на скорой помощи, так как жизнь без воды и без лекарств порядком всех достала. Особенно тяжело приходилось детям.


    Вечером вырастает Брайан, и мы с радостью видим в нём фамильные черты. По характеру он весь в старших папиных братьев – безбашенный и ворчливый, но зато чистоплотный и активный.


    Вик был так рад рождению наследника, что с удвоенной энергией взялся за его обучение.


    Однако и о работе Вик не забывал: во вторник его повысили до парамедика, а в среду он уже медбрат! Уоррик тоже сначала устроился в медицину для подстраховки, но желания работать у него было меньше, он много бездельничал, и в итоге сделал вывод, что карьера врача – это не для него.


    В среду отличается Орсон: он приносит в семейный бюджет 50000 симолеонов! И достигает вершины научной карьеры! Ривенхолы сразу накупили себе осветительных приборов, а также приобрели телевизор со встроенным видеоплеером и кассету "Аэробика вместе с Синди Кроуфорд".


    Скауту везёт меньше, но что такое 600 симолеонов для звезды? Не уволили – и на том спасибо!


    В четверг семью преследует везение: во-первых, мимо дома пробегает кошка, и Уоррик не упускает такого шанса. Теперь Алабама полноправный член семьи. Наконец-то можно завести котят!


    После этого Уоррик находит вакансию работника архива в области правосудия. Вот это удача!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00
  3. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25
  4. Legacy Challenge: Династия Манн
    от iriko в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •