Результаты опроса: Оцените продукцию Lumene по десятибальной шкале (соотношение цены и качества)

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    0 0%
  • 5

    0 0%
  • 6

    0 0%
  • 7

    0 0%
  • 8

    3 75.00%
  • 9

    1 25.00%
  • 10

    0 0%
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Lumene

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Стрела Lumene

    Первые средства по уходу за кожей марки Lumene были созданы в 1970 году, декоративная косметика появилась в этом же году. Через несколько лет марка Lumene становится лидером рынка в Финляндии.
    Марка Lumene названа в честь кристально-чистого озера Lummenne, Слово “lumen” имеет латинские корни и означает свет, вдохновение.

    Официальный сайт

    А есть ли в вашем косметическом багаже что-нибудь от Люмене?
    Сама постоянно беру антиперспирант LUMENE BODY AKTIVA 24 H (в т.ч. есть и для чувствительной кожи): без отдушки, не оставляет следов и надежно защищает от пота.


  2. #2
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Очень нравится крем для губ.Периодически покупаю уже лет 10.Замечательно увлажняет,отлично ложится под помаду или блеск,быстро впитывается.
    Мама пользуется всевозможными люменешными кремами из серии Lumene Vitamin + ,ей нравятся и все подходят,особенно ей нравится воть эта штучка http://www.lumene.ru/default.asp?doc...&serieId=15909
    Я сама пробовала пару кремиков из этой серии зимой,понравился запах и кожа была хорошо увлажнена.
    Пробовала несколько блесков из серии BERRYFUN и из еще какой-то серии (на сайте не нашла,может уже не выпускают), все не понравились своей безумной липкостьюХотя на губках выглядели очень красиво и глянцево.
    На море брала увлажняющий лосьен для тела с мелкими блесточками.Пока не загорела-смотрелось так себе,но на загорелое тело просто супер,он придавал коже более темный оттенок и легкое сияние!
    О,совсем забыла, пользовалась вот такой штучкой: http://www.lumene.ru/default.asp?doc...cumentId=15912
    Очень здорово увлажняет!

  3. #3
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Эта фирма мне совсем не нравится...

  4. #4
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Купила лак зеленого цвета. Оттенок не совсем тот, что я хотела, но сам лак неплохой. Кисточка почти как у Буржуа.
    You are the shaper of your own destiny

  5. #5
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а кто-нибудь знает, как у этой фирмы с тестами на животных?
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  6. #6
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Попробовала их основу под тени. Тени держатся дольше, чем обычно. Сомневаюсь, что их хватит на целый день, но, по крайней мере, они не забиваются в складочки через час после нанесения.
    You are the shaper of your own destiny

  7. #7
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Пользуюсь блеском Berryfun (у меня №13, чёрная смородина) - в принципе, нравится. Довольно липкий, правда, но на губах красиво смотрится.

  8. #8
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Постепенно подсаживаюсь на эту марку. Купила еще их помаду. Вполне хорошая, хотя пользоваться я ей, чует мое сердце, буду не часто. Она ярко-красная, я ее брала чисто для сцены, а на каждый день наверное будет ярковата.
    Что мне нравится в их лаках, так это то, что они быстро сохнут.
    You are the shaper of your own destiny

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Lynx_15
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Было дело, работала я консультантом по этой марке... Ну и отзывов же о ней я наслушалась, аж уши вяли... Да и сама я не считаю, что косметика у них прям супер, не моё это. Декоративка вообще не нравится, а кремики - ну так себе, пользовалась каким-то дневным увлажняющим-матирующим особого восторга не испытала. И ещё у них в косметике присутствует витамин С, поэтому многие на аллергию жалуются, если без консультанта выбирали.
    Я не хочу , чтоб меня любили , но всегда прошу уважения.
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    На судьбу, дураков и женщин не обижаются

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Тушь для чувствительных глаз этой фирмы стала настоящим спасением для меня! Аллергия у меня на любую тушь, неважно, дорогая она или дешевая, кроме ленинградской в коробочках () и вот как раз туши для чувствительных глаз Lumene. Мне очень нравится, и кисточка удобная, и никакого дискомфорта, могу хоть целый день с тушью ходить. Единственное, не водостойкая, но тут уж мне выбирать не приходится, главное, что я вообще могу ею пользоваться без ущерба для здоровья

  11. #11
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Обожаю тушь этой фирмы только её и покупаю.

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Очень нравится тушь этой марки, последние года 2 покупаю только ее. А еще тени у них неплохие, стойкие, выдержали даже сильный дождь (тушь, кстати, тоже не размазалась, хотя была не водостойкая)

  13. #13
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не нравится эта продукция.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •