Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 84

Тема: Клипы по сериалам

  1. #31
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Сэнди, я - дырявая голова! Вечно в ней несколько мыслей, и я все путаю.
    Но главное, что мы поняли друг друга

  2. #32
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Вчера "никто не знает" у меня началось прямо в и-нете загружаться. Загрузилось как раз до начала песни, а дальше опять сбой. На ПК оно даже не начинается

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    AlexD, так открывай эту страницу и скачивай оттуда Нет, не то?
    Просто прямые ссылки - выглядят точно так же. Я когда копирую, я копирую ссылку "скачать".

  4. #34
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Саш, у меня ПК вообще на фик полетел. Теперь не знаю, когда вообще буду что-либо качать. И к тому же и-нет не работает. Короче, на наш бедный ПК 100 бед свалилось.

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    AlexD, Сашенька, бедненькая Это он, наверно, вам знаки подавал: мол, не хочу ничего качать, хочу забыться и заснуть
    Но хорошо, что ты напомнила мне о прямых обязанностях.
    Загрузила архивы клипов: "Оборотень", "Королевская охота", "Я научусь играть", "Просто так", "Кто-то".
    Совсем не в состоянии прописывать ссылки. Все лежит тут: http://sandy-martin.mylivepage.ru/

  6. #36
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Сэнди, посмотрела еще.
    Мне понравился клип Лорд Грегори и подборка про любовь
    А вот Когда ты вернешься - не очень. Но это мои личные заморочки - у меня к песне "Белая Гвардия" давняя любовь и свои четко прорисованные картины. Ассоциации абсолютно другие просто

  7. #37
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Уф, вроде бы ПК потихоньку оживает, вчера с ним даже в и-нет вышли на 15 минут Так что постараюсь в скором времени что-нибудь посмотреть из твоего творчества.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Foxkid, я понимаю, на "Белую гвардию" - у каждого свое. Я, скажем, ее впервые услышала в клипе по "Доктору Живаго", пленилась, начала скачивать все. А образы остались те же - "Белая гвардия, белый снег, белая музыка революций..."

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Я таки вспомнила о прямых обязанностях, догрузила архивы с клипами, вывесила ссылки в первое сообщение. Делаю вроде бы новый клип (собираю фотки).

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    В общем, это тот самый клип, который я хотела сделать давно (про него еще была какая-то догадка у Джози, интересно, какая). Так давно, что за это время нашла вторую подходящую песню, не могла между ними двумями выбрать и сделала два клипа.
    Эти клипы объединены темой борьбы за зд.об.жизни или, проще говоря, темой пьянства героев. Нарезка из кучи сериалов. Это не 1 и 2 часть, их можно смотреть отдельно, но предупреждаю сразу - часть кадров повторяется, не бейте по ушам.
    Итак, 1) - большой клип, 2) - маленький клип, 3) - большой архив, 4) - маленький архив.
    Клип 1. "Присказки древней слова" - это отрывок из песни "Мельницы" "Сэр Джон Бэксворд" (то ли реальная баллада, то ли сочиненная, не помню):
    1), 2), 3), 4).

    Клип 2. "Менестрельская пьяная" - Тэм. качество звука не очень, может показаться резковатым, но сама песня милая и смешная. Конечно, лучше ее слушать в плеере. Могу дать ссылку на саму песню, ежели надо.
    1), 2), 3), 4)

  11. #41
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Шуш, из твоих клипов я сделала вывод, что мои ребяты - самые непьющие ну или одни из самых непьющих что не может не радовать! сегодня смотрела клипы без музыки, поскольку будить никого не хочу, завтра соответственно вернусь делиться впечатлениями

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Руся, я безумно рада, что вы посмотрели Да, у вас непьющий сериал. Был один кадр хороший, но он был грустный и я его выкинула в результате

    У меня есть замысел серии клипов про любовь "Сияние". Это очень красивая песня, но она длинная. И я подумала - чем брать из нее пару куплетов, не сделать ли по клипу на каждый куплет?
    Первый блин Клипчик по сериалу "Le bout de ma lune" (Sleeping-Sky и Шедевра, песня по наводке первой и гениальные фотки второй).
    1)
    2)
    3)
    4)

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Второй клип. По сериалу "Vitam impendere amori" или "Жизнь посвятить любви".
    1)
    2)
    3)
    4)

  14. #44
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Не, самые непьющие - мои)) Лике, действительно, некогда было даже подумать об этом))
    Шур, забавные клипы, улыбнуло. Сразу ясно, кто у нас пьющие, а кто - не очень
    Остальное еще не смотрела, но обязательно скачаю. )

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Djozi, зато я, пока искала кадры, прочла весь сериал заново Вы обещали рассказать догадки по поводу этого клипа!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсудим отношение к сериалам с заимствованным сюжетом
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 12:29
  2. А нужна ли викторина по симс-сериалам?
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •