Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Роберт Неппер (Robert Knepper) / Теодор Бэгвелл - Ти-Бэг (Theodore Bagwell)

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Роберт Неппер (Robert Knepper) / Теодор Бэгвелл - Ти-Бэг (Theodore Bagwell)



    Дата рождения: 08.06.1959
    Место рождения: Фремонт, штат Огайо, США

    Фильмография:
    Читать дальше...
    2005 - Доброй ночи и удачи 2005 - Заложник
    2004 - Особь 3
    2002 - Swatters
    2002 - Topa Topa Bluffs
    2001 - Леди нового Камелота (ТВ)
    2001 - Lady in the Box
    2000 - Любовь и секс
    1999 - Зло (ТВ)
    1999 - Пленница райских кущ (ТВ)
    1998 - You Are Here
    1998 - Стрингер
    1998 - Фантомы
    1996 - Undercover Kid, The
    1996 - Изнуренная
    1996 - Все говорят, что я люблю тебя
    1996 - Dead of Night
    1996 - Единственный свидетель (ТВ)
    1996 - Under Heat
    1995 - Найти и уничтожить
    1995 - MugShot
    1994 - Стрелочник (ТВ)
    1993 - When the Bough Breaks
    1993 - Дневники «Красной Туфельки» 2: Двойная дерзость
    1992 - День в Городе Ангелов
    1992 - Gas, Food Lodging
    1991 - Session Man (ТВ)
    1991 - Perry Mason: The Case of the Fatal Fashion (ТВ)
    1990 - Молодые стрелки 2
    1989 - Под прикрытием
    1988 - Мертв по прибытии
    1987 - Дикая штучка
    1987 - Сделано в Раю
    1986 - That's Life!

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Еще один обожаеый мною персонаж. Неппер играет просто бесподобно, с такой искренностью, с такой непринужденностью все это делает, как будто занимался всем этим все жизнь. Ко всему прочему у него внешность очень спецефическая, короче гвооря он идеально подходит на эту роль. Сериал без Ти-Бега я не представляю.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Как же мне нравится Ти Бэг! Я просто в восторге от созданного этим героем образа, от его жестов, мимики, походки. Этот персонаж такой отрицательный, но линия его любви... Знаете, мне так жалко его было, когда он нарядился, купил цветочки, шел к этой женщине, а ее не было Еще поражаюсь его хитрости, он как лис - подсунул жучок в мешок с деньгами Одним словом, люблю этого персонажа и не хочу, чтобы с ним что-то случилось!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #4
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Меня крайне раздражает то, что Непперу не дают возможность в третьем сезоне показать свою первоклассную игру. Героя просто зажали, и показывают его в настолько низкиз и никчемных эпизодах, что ни в сказке сказать ни... Надо по-другому было эту линию развивать.
    Любимого Абруцци убили, Непперу толком сняться не дают, про Сару вобще гвоорить не хочу и с Сукре какая-то ерунда.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #5
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Вот раньше я Ти-Бэга просто не переносила (в 1 сезоне особенно) настолько он мерзкий, гадкий и отвратительный персонаж это даже словами не передать, он реально пугающий и все такое. Во 2 сезоне тоже не любила и все время поражалась, какой же он гад живычий оказывался, хоть местами и оттаивала, когда он там из-за женщтны своей переживал, но тут же вспоминала, что он делал с маленькими беззащитными детьми и отвращение снова вскипало с той же силой...
    Но хочу отдать должное актеру, сыграть такого персонажа, да еще так великолепно, наверное больше никому не под силу!
    Сейчас, в третьем сезоне, не осталось больше достойных персонажей... вобще не осталось больше почти никого стоящего, Майкл как-то скис, Сукре ИМХО уже давно лучше было остаться с Марикруз, а то, что он тут щас всем помогает, конечно приятно его видеть, но и ему хочется счастья а не вечных мук... Вобщем Ти-Бэг остался единственным ярким персонажем и он был с самого начала, так что теперь глядя на него, я вспоминаю свой любимый побег первых 2х сезонов, и потихоньку оттаиваю к нему

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю его! Просмотрела лишь первый сезон, но после Майкла именно он вызывает восхищение. Очень уж харизматично он сыграл такого довольно необычного злодея-извращенца. Не скажу правда, что обаятельного, не хотелось бы с ним оказаться на одной дорожке xD
    С первых же серий он вызывает и стойкое неприятие, которое заставило меня помучиться, потому что я не люблю влюбляться в злодеев. Хотя эпизод, когда было показано, как он попал в Фокс Ривер дает понять, что даже он может влюбиться, ох, это правда неожиданно %) Так неожиданно, что мне кажется, что он наврал.
    Последняя серия первого сезона меня убила. Рука... любим, скорбим...

  7. #7
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Персонаж действительно очень яркий, колоритный. И актер просто офигенный, так сыграть... но... если говорить именно о персонаже, то язык не поворачивается сказать, что я его обожаю, как бы я не восхищалась созданным образом. Такие личности действительно существуют в нашем мире и смотреть на то, как он убивает совершенно невинных людей для меня мерзко и противно, всегда остается неприятный осадок на душе. Если брать историю любви к женщине. Да, на минуту мне стало его жалко, когда он отпустил их и плакал сидя на земле, но это была лишь минута. Может, он действительно любил ее, но я, как женщина и как будущая мать не могла бы даже и представить рядом с собой такого человека, даже если бы он стоя на коленях клялся мне, что исправится и не тронет меня и моих детей, да я бы бежала от него куда подальше, ведь жизнь родных всегда важнее человека, от которого не знаешь, чего ожидать. Ведь на самом деле такие люди уже никогда не изменятся, что бы они там не говорили. И жить рядом с ними все равно что сидеть на пороховой бочке, никогда не знаешь, что выведет его из себя и как он поступит с людьми, которых якобы "любит"...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •