Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Амори Ноласко (Amaury Nolasco) / Фернандо Сукрэ (Fernando Sucre)

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Амори Ноласко (Amaury Nolasco) / Фернандо Сукрэ (Fernando Sucre)



    Биография:

    Дата рождения: 24.12.1970
    Место рождения: Пуэрто-Рико


    Амори Ноласко изучал Биологию в Университете в Пуэрто-Рико.

    Изначально Амори собирался учиться в медицинском колледже, чтобы стать доктором. Его заметил один режиссер, и Амори появился на телевидении впервые в рекламе.

    После нескольких съемок, Ноласко переехал в Нью-Йорк.
    он посетил школу искусств American-British Dramatic Arts. Позже он стал 'восходящей' звездой на некоторых телешоу типа "ER". В тоже время сыграл в нескольких фильмах в незначительных ролях. У него была маленькая роль(Orange Julius) в кассовом хите "2FAst 2Furious".

    Вероятно он стал более знаменитым в сериале Prison Break в роли Сукре Фернандо на канале FOX.

    Вне работы Амори развлекается гольфом и теннисом, живет в Лос-Анджелесе.
    Амори был включен в список 26 самых престижных парней в 2004 в журнале USA Today наряду с такими талантами как Джастин Тимберлейк, Эштон Катчер, Джош Харнетт и Джейк Гиллинхал, и многих дургих...
    и на последок: Амори говорит, что рад бы был уже снять эту синюю тюремную форму, которую носит в PB....

    Фильмография:
    2007 - Трансформеры
    2006 - Скамейка запасных
    2005 - Побег из тюрьмы (сериал)
    2004 - Мистер 3000
    2003 - Боевая бригада
    2003 - Двойной форсаж
    2002 - Final Breakdown
    2000 - Dukes of Hazzard: Hazzard in Hollywood, The (ТВ)
    2000 - Брат якудзы
    1997 - Бабье лето

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Не знала даже в какую тему кидать в Лост или сюда, так что в оба подфорума решила кинуть



    с Мишель Родригес

  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Суперская фотка, оба такие красивые
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    4illy
    ага, мне тож очень нравится

  5. #5
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    класс! Прям как брат с сестрой

  6. #6
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Интервью с Амаури Ноласко

    Оказывается, мама актера постоянно смотрит «Побег» и является большой поклонницей Вентворта Миллера. И даже порой приводит сына в недоумение. «Знаете, что смешно? Я тут был дома на прошлой неделе… захожу, значит, и вижу фото Вентворта Миллера в рамочке… прям рядом со своим. Мам, ты издеваешься что ли?»
    Похоже, что Амаури отодвинули на второй план...
    «Конечно, она станет поклонницей Марка Уолберга (исполнителя главной роли в фильме «Макс Пейн»), но ее любимчиком всё равно останется Вентворт Миллер.

    В фильме «Макс Пейн» Амаури играет персонажа по имени Джек Лапино, злодея, пытающего людей. Актёр рассказал, что ему понравилась эта роль, поскольку она сильно отличается от роли «своего парня» в «Побеге». Фильм основан на компьютерной игре и просто настолько крут (они так всегда говорят), что понравится не только поклонникам игры. Амоури также упомянул что и сам не прочь иногда порезаться в видеоигры. Фильм представляет собой детективную историю о полицейском, у которого убивают жену и ребёнка, и он решает отомстить за это.

    Нашему Сукре пришлось немного "подкачаться" для съёмок в картине, при чём в сжатые сроки, но как он сказал :"Камера в итоге получила замечательные ракурсы". Вспоминая о кадрах с трейлера фильма, где он стоит на крыше, актёр сказал, что ему было очень, очень и очень холодно при съёмках этой сцены и в основном из-за большого вентилятора, который изображал порывы ветра.

    В конце ведущий просто не мог не спросить "почему Побег становится всё лучше с каждым годом?", на что Ноласко только поблагодарил всех преданных фанатов сериала и отметил по его словам "феноменальную работу сценаристов".

    Хорошего Сукре мы уже видели в Побеге, теперь осталось взглянуть на плохого Сукре в "Макс Пейн".

    Link (там же можно посмотреть трейлер)
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •