Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Самый интересный сезон, на ваш взгляд?

  1. #1
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16

    Самый интересный сезон, на ваш взгляд?

    Пока не вышел третий сезон, предлагаю сравнить первый и второй сезоны. Что понравилось/не понравилось в плане Майкла, что кажется чересчур надумным? И наконец, какой же сезон наиболее интересен?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Я лично не могу выделить какой - то сезона...половина первого сначала меня не особо впечатлила, а потом с серии с 10й зацепило...я смотрела оба сезона сразу и не могу отделить их друг от друга, надеюсь с 3 сезоном будет так же....не как с Лостом, где 3ий сезон смотриться как отдельный фильм

  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Если гвоорить про себя, то в первый раз, когда я смотрела "Побег", на меня большее впечатление произвел первый сезон, второй же казался каким-то черезчур надумным и менее удачным. Когда же смотрела "Побег" во второй раз, то все оказалось совершенно наоборот. Я в восторге от второго, т.к. здесь есть, гре развернутся, больше мест, где могут скрываться заключенные, и все это успвают показать. + появляются дополнительные персонажи со своими скелетами, так что сейчас я выбираю второй сезон!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    на самом деле я тоже больше люблю 2ой, так как очень интересно как они перемещаются по Америке, если еще учесть что я жила в Чикаго 3 года))) а то в 1ом немного напрягает однообразная атмосфера

  5. #5
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне больше (но не намного) понравился второй сезон, он более динамичный. Оба сезона очень захватывающие, смотрела по 5 серий подряд, не могла оторваться

  6. #6
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Самый интересный сезон, на ваш взгляд?
    Третий, надеюсь
    Пока не вышел третий сезон
    Второй. Т.к. я сначала посмотрела именно его. Попала в гущу событий, так сказать. И меня постепенно захватило.
    Цитата Сообщение от Cathy
    смотрела оба сезона сразу и не могу отделить их друг от друга, надеюсь с 3 сезоном будет так же....не как с Лостом, где 3ий сезон смотриться как отдельный фильм
    Согласна, 1 и 2 сезоны можно смотреть "на одном дыхании", в том смысле, что они целостны. Не хотелось бы, чтобы 3-ий оказался "другим" и был отдельной частью.
    Цитата Сообщение от Cathy
    очень интересно как они перемещаются по Америке
    Да, это, пожалуй, самый большой плюс второго сезона. Так классно следить за всеми "путешествиями" по штатам. И здесь
    Цитата Сообщение от Челси
    больше мест, где могут скрываться заключенные, и все это успвают показать. + появляются дополнительные персонажи со своими скелетами
    Цитата Сообщение от Lexsi++
    смотрела по 5 серий подряд, не могла оторваться
    У меня просмотр первого прошел в режиме "марафон"
    Цитата Сообщение от Cathy
    я жила в Чикаго 3 года
    . Много знакомых мест увидела в сериале?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для *L&M*
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Россия.Смоленск
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Мне второй понравился больше...я просто не могла оторваться(посмотрела за 2 дня)!!!!
    Русский народ не имеет плана действий.Он всем страшен своей импровизацией.
    Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах на завтра

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    JuliaR
    конечно много)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •