Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Тюрьма "Фокс Ривер" / "Fox River"

  1. #1
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16

    Стрела Тюрьма "Фокс Ривер" / "Fox River"

    В этой теме предлагаю обсудить само здание тюрьмы, персонал. Считаете ли вы возможным осуществление побега?
    Сами бы смогли выжить в такой тюрьме? Если бы вы были обычным зеком, и у вас был бы шанс совершить побег вместе с Майклом, вы бы решились на это?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221


    Инфа про тюрьму:

    Во-первых такой тюрьмы на самом деле нету, Fox River State Penitentiary - выдуманная тюрьма, на самом деле она называется Joliet Prison, эта тюрьма работала с 1858 по 2002, и к 2004 году перестала работать окончательно. После закрытия тут проходили сьемки таких фильмов - The Blues Brothers, Derailed, Let's Go to Prison, ).

    Эта тюрьма 1ого уровня, то есть максимально охраняемая тюрьма.

    Местонахождения: Joliet, Illinois


  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Если гвоорить о самом здании, о постройках вобще, мне безумно нравится архитекрутара этого здания, так же интересно посмореть, что и как в тюрьмах, само то атм никогда не была Также интересно ыбло узнать о распорядках в тюрьме, я например никогда не думала, что за ТР еще и деньги платят.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну американские тюрьмы вообще он российских отличаются...сомневаюсь , что в российских так все чисто....хотя если смотреть на взаимоотношения заключенный и продажность охраны, что вообще в российских твориться, даже подумать страшно

    вот место нахождение тюрьмы


  5. #5
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Если бы вы были обычным зеком, и у вас был бы шанс совершить побег вместе с Майклом

    С Майклом была бы готова совершать побеги откуда угодно А если серъезно, то я бы поверила ему, доверилась. Ведь он все так продумал!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #6
    tany
    Гость

    ответ

    Цитата Сообщение от KateK Посмотреть сообщение
    С Майклом была бы готова совершать побеги откуда угодно А если серъезно, то я бы поверила ему, доверилась. Ведь он все так продумал!
    Сам актер Вентворт Миллер гей!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •