Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: "Побег из тюрьмы" / "Prison Break" - информация по 3 сезону.

  1. #1
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16

    "Побег из тюрьмы" / "Prison Break" - информация по 3 сезону.

    В этой теме обсуждаются невышедшие серии третьего сезона!

    ОСТОРОЖНО, ЭТА ТЕМА СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ, убедитесь, хотите ли вы это читать, а то интерес к просмотру может быть потерян.

    На данный момент идут сьемки третьего сезона, не читайте эту тему, если не хочитеть знать, что будет дальше!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Вот кстати классный форум http://www.prisonbreakforum.com/ , много чего интересного можно там найти

    Первый эпизод вроде как будет называться "Redemption" - выкуп, искупление, избавление...трудно точно перевести, контекста то нету

    вот еще очень интересные картинки , это сценарийЧитать дальше...








    к сожалению больше сделать не могу

    читала на фанатском сайте, что сценаристы утверждают, мол 3 сезон точно последний и он будет мненого иной, появятся новые герои, какая-то женщина, по интеллекту как Майкл.. Так же гвоорят, что 3 сезон обещает быть очень жестоким.

    и кажется 3 сезон 29 или даже 31 августа, точно не 27.

    Эх, я то как жду его )))
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Челси
    да, я тоже читала, что некая новая героиня будет в романтических отношениях с одним из братьев, а Сару вроде как похитят, так как актриса беременна и будет немного сниматься в 3ем сезоне....вообще обидно получается...

    а по поводу выхода, на сайте канал фокс написано что будет идти по помедельникам, но даты нету, написано просто что премьера осенью, а понедельник - это 27 как раз

  4. #4
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Cathy
    написано просто что премьера осенью
    Так может тогда премьера и вовсе 3 сентября? Август - лето ж
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  5. #5
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Как вы сами думаете, про что именно будет 3 сезон, ведь нам конкретного ничего и не сказали, как вобще будут проходить события. Что будет между Сарой и Майклом?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #6
    Постоялец Аватар для Velissa
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Челси, а по-моему, нам очень убедительно сказали, что Майкл будет с тюряги новой убегать. при чем теперь об этом будут знать разные лысые нехорошие дяди, только вот вопрос зачем ему, то есть лысому дяде, эта заварушка. и Сара с Линкольном будут что-нибудь придумывать, что бы вытащить Майкла, только Сару сначала похитят, пока она в реальной жизни не родит, а потом все будет тип-топ. плюс новые герои, то есть заключенные, которые тоже захотят с Майклом и Махоуни сбежать. конечно кто-нибудь умрет, кто-нибудь предаст, кто-нибудь влюбится...

  7. #7
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Velissa, просто не совсем понятно для чего это все продумывалось, при чем тут Сона? И что касается побега из тюрьмы (Соны), неужели этому будет посвящен целый сезон?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #8
    Постоялец Аватар для Velissa
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вобще, на каком-то форуме мелькали идеи про то,что кого-то надо сбежать из соны. сбежать реально, поэтому Майкл и понадобился в Соне. он же точно там просто так сидеть не собирается. вдруг у него еще и для соны есть на попе татушки . а почему бы и не целый сезон? как раз, по-моему, еще бы заговор какой-нибудь и вобще было бы супер

  9. #9
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Velissa
    идеи про то,что кого-то надо сбежать из соны.
    Любопытная мысль.. Интересно, кто там может сидеть? Новый персонаж?
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    mayskaya
    лично я просто уверенна что Сона это то самое место, о котором речь шла в компромате на Рейнольдс, так что Майкл должен узнать что там было и как связана с этим всем экс президентша

  11. #11
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Немного инфы по третьему сезону.

    Во-первых под катом новые персонажи



    Почему-то кажется, что конкуренцию Майклу составит Дэней Гарсиа, хотя по внешности больше подходит Джоди Лин оКиф. Лицо у не более подходящее, но мне милее Гарсиа

    Так же известно, что в сериале будет задействован какой-то паренек. Он будет сидеть сидеть в Соне вместе с Майклом, по идее он из панамы, кличка МакГрейди.
    Кажется в первой серии Линк познакомится в кафе с женщиной по имени Бетти Крокер. Она передаст ему ипод, что будет дальше увидим в августе)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.05.2022 в 17:51.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #12
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Челси
    блин я уже не могу дождаться))))) мне вот только жалко, что Сары будет мало.....вроде так обещают

  13. #13
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Если помните, то в конце второго сезона была не ясна судьба Мэри Круз и Сукре, так вот, в своем недавнем интервью Амори Ноласко (Сукре) заявил, что его герой в следующем сезоне займется спасением Мэри Круз. Этого вобще-то и следовало ожидать, как убдто мы все аткие наивные подумали, что такой герой, как сукре может умереть и все
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Челси
    я Сукре просто обожаю и ессесно он спасет Марикруз

  15. #15
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Спойлеры к 3 сезону!

    Хм, кажется съемки третьего сезона начались вчера, ура товарищи! Может увидем какие-нибудь фотки со сьемочной площадки. Сьемки начали в районе детской больницы, в Далласе.. Интересно, что они там то забыли
    Еще стало известно кого и кто будет играть (про упомянутую выше четверку новых героев). Девушка по имени Данай Гарсия будет играть Софию. Это девушка парня (Крис Вэнс/ в сериале Уистлер) находится в Соне вместе со Скофилдом.
    Джоди Лин оКиф будет играть "Бетти Крокер" - агент из компании. Возможно именно с ней у Линка что-то будет...
    Роберт Вайсдом будет играть Лючеро - панамского наркоборона. Он так же содержится в Соне.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •