Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: "Побег из тюрьмы" / "Prison Break" - информация по 3 сезону.

  1. #16
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    итак названия первых серий 3его сезона:

    3.01: Orientacнon (McGrady - панамский парень 16 лет - наркоторговец, он подходит к Майклу и говорит, что типо обожает все американсое)
    3.02: Fire/Water

  2. #17
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    видимо это подделка , но все же, сценарий 1ой серии 3его сезона

    http://www.simplyscripts.com/scripts..._break_301.pdf

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    итак показ 3его сезона начнется 17 сентября....гады(((( задержали, так как еще что-то не сняли

    еще на fox, написано, что весной тоже будет ифильм, то есть весной следующего года, это что 4ый сезон?!?!((( сново-здорово(( я как-то на 3 готова была

  4. #19
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Список актеров, которые участвуют в 1-3 сериях 3его сезона:
    Читать дальше...

    PRISON BREAK
    “Orientacнon” Ep 301

    CAST LIST

    Michael Scofield ............................................Wentwo rth Miller
    Lincoln Burrows........................................... ...Dominic Purcell
    T-Bag .................................................. .......Robert Knepper
    LJ Burrows........................................... .........Marshall Allman
    Brad Bellick .................................................. .Wade Williams
    Alexander Mahone ..........................................William Fichtner
    *Susan B................................................. .....Jodi Lyn O’Keefe
    Assistant Consul ............................................David Kronawitter
    Sammy (Panamanian)...................................... .Laurence Mason
    Panamanian Inmate..........................................Ro mante Archer
    Kid/Tracy McGrady (16)....................................Carlo Alban
    Inmate #2................................................ ......Davi Jay
    Sapo (Costa Rican) .........................................Cullen Douglas
    American Consul............................................ .Charles Van Eman
    Sofia (Panamanian) .........................................Danay Garcia
    *Military Guard ...............................................Mo Deja
    Nun/Prostitute/Sister Mary Francis ....................Crystal Mantecon
    Lechero .................................................. ......Robert Wisdom
    Newbie #1 (Central American) ............................Nick Lopez
    Constable/Capitan Itzuris..................................Lawrence Varnado
    World............................................. ................Sala Baker
    Lechero’s Man .................................................C urtis Wayne
    Company Man/Elliott Pike ..................................John Davies
    Mess Worker............................................ ........Flavio Hinojosa
    Whistler.......................................... .................Chris Vance
    Inmate #3................................................ ........Michael Seal
    Maitrй D................................................. ..........Eduardo Renteria
    *Gravedigger .................................................. .Anthony Escobar
    Tower Guard .................................................. ..Wyndl Robertson
    Marcel (NS)
    *
    *
    *
    Nieves (NS) .................................................. ..Manny Rubio
    Lechero’s Man #2 (NS).......................................Alan Coleman


    PRISON BREAK
    “Fire/Water” Ep 302

    CAST LIST

    Michael Scofield .............................................Wentw orth Miller
    Lincoln Burrows........................................... ....Dominic Purcell
    Sucre .................................................. .........Amaury Nolasco
    T-Bag .................................................. .........Robert Knepper
    Brad Bellick .................................................. ..Wade Williams
    Alexander Mahone ...........................................William Fichtner
    Maricruz.......................................... ................Camille Guaty
    *Susan B................................................. ........Jodi Lyn O’Keefe
    Sammy .................................................. ........Laurence Mason
    McGrady .................................................. .......Carlo Alban
    Sofia .................................................. ............Danay Garcia
    Lechero .................................................. ........Robert Wisdom
    Whistler.......................................... .................Chris Vance Wyatt
    *Lechero’s Man/Cheo.........................................Curti s Wayne
    Papo
    Debtor
    Clerk
    *Inmate .................................................. ........Jonny Cruz
    *Vera Madrid .................................................. ..Patty Silva
    *Bank Colleague ................................................Cl audia Barcelo
    Young Mother
    Policeman #1
    Policeman #2
    Colonel Escamilla (40s)
    Company Man/Agent Elliot Pike (NS) .......................John Davies
    Nieves (NS) .................................................. ......Manny Rubio


    PRISON BREAK
    “Call Waiting” Ep 303

    CAST LIST

    Michael Scofield .................................................W entworth Miller
    Lincoln Burrows........................................... ........Dominic Purcell
    Sucre .................................................. .............Amaury Nolasco
    T-Bag .................................................. ............Robert Knepper
    Brad Bellick .................................................. .....Wade Williams
    Alexander Mahone ...............................................Wil liam Fichtner
    LJ Burrows........................................... ...............Marshall Allman
    Sara Tancredi
    Susan B................................................. ............Jodi Lyn O’Keefe
    Sammy .................................................. ...........Laurence Mason
    McGrady .................................................. .........Carlo Alban
    Sofia .................................................. ..............Danay Garcia
    Lechero .................................................. ...........Robert Wisdom
    Whistler.......................................... ....................Chris Vance
    Nieves .................................................. .............Manny Rubio
    *Clerk............................................ ....................Richard Rentaria
    *Pistachio/Stash (Afro-Cuban)
    Raul Darinda (Mahone’s Public Defender)
    Military Officer
    Augusto (Lechero’s cousin)
    Cab Driver
    Liquor Clerk
    *Cheo (NS) .................................................. ......Curtis Wayne
    Papo (NS)
    *Gravedigger (NS) ...............................................Ant hony Escobar


    названия серий

    Episode 1: Orientacion
    Episode 2: Fire/Water
    Episode 3: Call Waiting
    Episode 4: Good Fences

    часть сценария к 3 эпизоду
    Читать дальше...




  5. #20
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мда, 17 сентября ну никак не радует

    Приятно появление Мэрикруз, не думала, что мы увидем ее так скоро, а вот Сары да, нет.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #21
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

  7. #22
    Старожил Аватар для anna346
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    306
    Спасибо
    я - 44; мне - 133

  8. #23
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Вобще ничего не поняла)))


    НЕ смотрите, если не хотите знать, что вас ждет
    17-минутное превью, скачать можно здесь
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #24
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

  10. #25
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    возможно Келлерман жив


    а еще пишут, что до того, как Майкл решил вытащить брата из тюрьы, он был частью Компании....во как

  11. #26
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    появилась неоф. инфа, что Сары вообще не будет в 3ем сезоне((((((((((((((я в шоке(((((((((

  12. #27
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    ДА, слухи об этом ходят, очень жаль, такая линия была...
    Поговаривают, что уход Сары обыграют так - Майклу в Сону принесут голову Сары.. Вот это жесть
    А здесь петиция за возвращение Сары в сериал.

    Промо-фото к 1 серии 3 сезона. На одной фотке Майкл что-то так пристально изучает, неужели уже новый план разработал
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.05.2022 в 17:32.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #28
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    4illy
    голову?!?!?!?!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! блин всю малину испортят, если она вообще не вернется(((((((

    подписала петицию

  14. #29
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    И я подписываю! Совсем чтоли они там заигрались в интриги?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #30
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    KateK
    ну или Сара отказалась сниматься в продолжении((((((((я правда надеюсь что это не так

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •