Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Сара Уэйн Кэллиз (Sarah Wayne Callies) / Сара Танкреди (Sarah Tancredi )

  1. #1
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3

    Сара Уэйн Кэллиз (Sarah Wayne Callies) / Сара Танкреди (Sarah Tancredi )



    Биография:

    Дата и место рожения:
    1 июня 1977 года, Гонолулу, Гавайи, США

    Закончила Dartmouth College, Denver's National Theatre Conservatory.


    Фильмография:
    Читать дальше...

    2007 - Шепот
    2005-2007 - Побег из тюрьмы (сериал)
    2006 - Пророчество Селесты
    2005 - Числа (сериал, 1 эпизод)
    2004 - Секретная служба (сериал)
    2003 - Тарзан (сериал)
    2003 - Закон и порядок (сериал, 1 эпизод)


    Кстати вот фото из фильма Шепот, вмести с Холловейем



    Говорят что из-за беременности ее будет меньше в начале 3его сезона сериала Prison Break


    еще фото





    Где-то в интернете прочитала информацию, что исполнительница роли Сары Танкреди Сара Уэйн Коллис беременна. Интересно будет поглядеть, как это обыграют в сериале

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Много читала о "Шепоте". Не знаю, не знаю, что-то вместе с Холловеем я их не вижу... На мой скромный взгляд лучше бы все силы Побегу отдала
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а мне наоборот интересно что там за фильм получился

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221



  5. #5
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Здесь можно скачать небольшой трейлер к фильму "Шепот", где снимается Сара, и Джош Холлоуэй из "Лост"
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Я смотрю тема находится в "Побеге", а посвящена она Шопоту Вот и сейчас я собираюсь прокомментировать ее роль в "Шопоте"
    Честно говоря, она на меня большого впечатления не произвела, сыграно почти атк же, как и в "Побеге" в принципе неплохо, но и нечего особенного.. С Холловеем они смотрятся не так уж и плохо
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    вычитала, что еще не известно вернется ли Сара в Призн Брейк или нет, но она сама должна принять решение, и как только она это сделает, создатели шоу дадут оф.инфу, покаже Сара говорит, что хочет все время проводить со своей дочкой, которая родила в июле

    не ну я в шоке буду, если она примет решение не возвращаться(((((((ваще караул

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Сегодня прочила на одном сайте, что дело с увольнением Сары обставили иначе, ее не уволили, просто создатели сериала сразу предложили ей только 13 серий , так как ее героиня должна была умереть, Саре это не понравилось, либо весь сезон , либо вообще ни одной серии, вот она и ушла, и ее ребенок тут вовсе непричем(( так что по сюжету она всерано должна была умереть

  9. #9
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Cathy
    ну должна была, но выглядела бы эта смерть куда как лучше, чем то, что в результате сделали и не было бы этих примитивных кадров дублерши со спины и вобще.... Сара меня огорчила, могла бы не выпендриваться а красиво и с гордо поднятой головой идти до конца... и не портить фанатам сериала впечатления...

  10. #10
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    AlSandra, вот меня она этим тоже разочаровала. Я тут на днях пересматривала несколько серий первого сезона, где между Майклом и Сарой зарождалась симпатия.. Как же они все-таки хороши, и какая Сара прелесть, могла бы и в половине сезона все же поучавствовать, возможно в итоге ее вобще решили бы оставить...
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #11
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Челси
    да, ее чувства всегда выглядели такими настоящими и открытыми!
    Я вот думаю, может она решила, что деваться им без нее все равно некуда, так что они согласятся ее весь сезон снимать, онаж не могла предугадать, что они дублершу пару кадров со спины отснимут, а потом голову отрежут, а когда они сказали, что не предложат ей весь сезон полюбому, она из гордости не захотела возвращаться к вопросу о половине сезона... вобщем мне кажется так было.
    Но, мое мнение, если уж твою героиню убивают, так не обижайся на сценаристов, а сыграй это так, чтобы все смотрели и ревели, чтобы персонаж, в которого ты вкладывал душу, зацепил напоследок за живое даже тех, кто его все это время не любил...

  12. #12
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от AlSandra
    Но, мое мнение, если уж твою героиню убивают, так не обижайся на сценаристов, а сыграй это так, чтобы все смотрели и ревели, чтобы персонаж, в которого ты вкладывал душу, зацепил напоследок за живое даже тех, кто его все это время не любил...
    Вот это уж точно, покажешь себя с наилучшей стороны и выйдешь с высоко поднятой головой, а тупо так обидится могут все.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #13
    незарегистрированный
    Гость

    жестока...=\

    а я вообще так расстроился её смертью что мне 2 дня снилась её голова. =( и вабще без неё этот сериал уже не сериал... режиссеры кретины полные... или я ошибась? может женщин ваще нельзя брать в кино, ибо залететь они могут? :О

  14. #14
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    да не из-за беременности ее убрали!!!

    Это что голова две ночи снилась..... а я когда весь побег за неделю посмотрела, я каждую ночь то с рюкзаком бабла по городу бегала, то подкопы рыла, то в бунте тюремном участвовала

  15. #15
    Mariwka
    Гость
    есть информация, что она вернется в 4-о сезоне, УРА!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •