Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Династия де Авилла

  1. #1
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка Династия де Авилла

    Вот я и отважилась на вторую попытку (первая попытка здесь) пройти апокалипсис. Сначала я хотела просто выбрать несколько ограничений и построить на этом свою династию, а потом... ну в общем, как всегда - "Мы легких путей не ищем"


    Текущие результаты:
    Читать дальше...
    Категории:
    Династия: Основатель (Марлен де Авилла) -----------------------------+0.5
    1-ое поколение (Лусия и Сантьяго де Авилла)------ ---------------+0.5
    2-ое поколение (Исабель, Эстрелия и Фернандо де Авилла) --------+0.5
    Портрет Основательницы (Марлен де Авилла)-----------+0.5

    Друзья: 16 * 0.25 = 4

    Пенальти
    -1 за Sim Shrink'а (к Марлен после рождения 3-го ребенка
    -1 за Sim Shrink'а (у Лусии, после взросления, жизненные стремления на 0)


    Ограничения:
    Читать дальше...

    1. The Apocalypse
    5 очков
    Подробности в правилах

    2. "Matriarchy"
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не
    появятся
    3."Free Roaming Ghosts"
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    4."Storyteller"
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    5. "One way street"
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    6. "Aspiring to do it the hard way"
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы

    Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    7. "Strict family values"
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если "попытаться завести ребёнка" - не опция, симы не могут делать вухуу
    Два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    8. "Presidential Physical Fitness"
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми

    9. "Noble Composure"
    Вы получаете 1 очко
    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    Младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми


    Снятые ограничения:
    Читать дальше...
    Hopelessness (Марлен де Авилла)
    Journalism (Марлен де Авилла)
    Life of Crime (Азарий де Авилла)
    Service Animal на постоянной основе (Кубышка)
    Athletic (Ираклий, муж Лусии)
    Culinary (Лусия де Авилла)
    Law (Сантьяго де Авила)



    Портретная галлерея Династии де Авилла
    Читать дальше...

    1 поколение, основательница династии
    Марлен де Авилла


    2 поколение.
    Наследница Лусия де Авилла

    3 поколение
    Наследница Эстрелия де Авилла


    Род де Авилла
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 18:41.

  2. #2
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Корабль все дальше уносил Марлен де Авилла, и других спасшихся людей, от острова, который еще не давно был их домом. Никто толком не мог объяснить, что произошло на самом деле. То ли упал метеорит, то ли это эксперименты инопланетного разума... В итоге на острове наступила вечная мерзлота, хаос и разруха. "Когда-нибудь я вернусь сюда, и мои дети будут жить на земле моих предков! - думала девушка, - Только закончу университет, как хотели мои родители"
    Марлен де Авилла принадлежит к знатному мексиканскому роду, в ее жилах течет горячая испанская кровь, она жизнерадостный и целеустремленный человек, обладающий невероятным упорством и силой воли.



    Характиристики Марлен. Рак по гороскопу, и ей очень нравятся блондины в очках, а вампиров она недолюбливает. Чистюля, активная, и к то му же лапочка, Марлен иногда бывает занудной и уходит в себя, но это бывает крайне редко. В целом она уровновешанная и гармоничная личность. Ее стремление, причем огромное, к семье, конечно


    Марлен де Авилла собственной персоной. Мексикано-испанское происхождение на лицо



    Приехав в общежитие, Марлен сразу же кинулась играть в какую-то компьютерную игру, а уж потом выбрала себе комнату на 1 этаже и позвонила в деканат и заявив им о том, что хочет учиться на факультете биологии. Девушке всегда нравилась эта наука и в будущем она хотела бы связать с ней свою профессию. При всем при этом ее первые мысли были о знакомстве, любви, о поиске новой любви и уроках - весьма оригинальный набор, а боязнь пожара, разочарований в любви и тараканов вполне логичные страхи.




    Началась студенческая жизнь. Марлен была очень общительной девушкой, она сразу же расположила к себе всех обитателей общежития. Она привлекала своим оптимизмом и обоянием. И у нее сразу появились друзья.



    Она старалась не пропускать занятия и выполнять все домашние задания, правда иногда она прибегала к помощи друзей, и те с радостью помогали ей написать курсовую, конспект или доклад.




    Марлен активно пыталась устроить свою личную жизнь, причем найти наиболее достойного человека, ведь она понимала, какая важная миссия ей выпала - возраждение ее родного острова. Девушка ездила в ночные клубы, в боулинг, просто парки и спортзал, но увы, среди множества молодых людей, которые подходили к ней кто подходящий ей не встречался. Один плюс - у нее становилось все больше и больше друзей.

  3. #3
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lizka, спасибо за пожелание удачи, она точно не будет лишней, тем более в апокалипсисе.




    Вот так, совсем незаметно, пролетели 2 курса
    обучения, которые Марлен закончила с отличием и была зачислена в категорию лучших студентов
    университета. Успех в учебе - очевиден, а вот личная жизнь за бортом, и девушка решила за
    оставшиеся 2 курса во что бы то ни стало найти свою вторую половинку, так как она отчетливо
    осознавала, что или сейчас или никогда.




    На без рыбье и рак рыба!"- подумала Марлен и решила закрутить роман с симпатичным соседом по
    общежитию. Они стали встречаться, часто вместе играть в шахматы и девушка решила пригласить
    Сержа на незабываемое свидание, вот тут то и началось...



    Все таки Рак - не рыбка золотая, убелилась в
    который раз Марлен. В самый разгар незабываемого свидания,когда осталось буквально несколько
    минут до его окончания, примчалась корова, не просто корова, а бешенная, с цепи сорвавшаяся, и
    налетела на бедную девушку с кулаками, претензиями и немысленными обвинениями. Серж стоял
    всторонке и тупо смотрел, как корова (которая видимо состояла в любовной связи с Сержем и
    имела на него определенные виды) портит свидание. В результате мы имеем двойную (вопрос
    почему?) измену, злейшего врага, в лице, нет в страшной морде злостной коровы и провалившееся
    свидание, и это на всю жизнь запечатлелось в памяти Марлен жутким красным пятном.




    Кстати, в дальнейшем выяснилось, что эта
    корова дейстивительно оказалась совершенно неуравновешенной особой, т.к. постоянно вступала со всеми в конфликты и даже драки.



    Вот так мы учились и жили, жили и учились,
    занимались и развивали навыки, конечно не забывали и поболтать с друзьями по телефону. А еще
    Марленка нарисовали свой портрет и повесила у себя в комнате (так сказать, для потомков
    запечетлели себя на холсте), она регулярно покупала и читала журналы, в результате чего, стала
    начитанной девушкой с весьма разносторонними интересами.



    А к концу третьего курса она встретила ЕГО.
    Как гром среди ясного неба! Увидев Азария в первые, кровь нахлынула к лицу девушки и сердце
    бешенно забилось. Было в нем что то такое, что Марлен на несколько секунд выбило из жизни. Он
    был ее мечтой - блондин в очках. Ну вот первый стопор прошел, и девушка отважилась первой
    заговорить с молодым человеком. вот так и началась серьезная любовь, с которой ни ОН ни Она
    уже не могли ни чего поделать.

  4. #4
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0


    Отношения с Азарием развивались как во сне. Девушке все в нем нравилось, они легко находили общий язык, им было хорошо и интересно друг с другом, свидетельство тому незабываемое свидание.



    Скоро заканчивался четвертый последний курс. Как быстро пролетели беззаботные студенчиские годы. Марлен многому научилась за эти четыре года. Она достигла максимума во всех навыках и нашла свою любовь.



    Перед выпускным экзаменом Азарий пригласил Марлен на свидание, где они обручились в уютном ресторанчике с видом на красивое озеро. Свидетелем этого события была яркая одинокая луна. "Как романтично!" - подумала девушка - "именно так я и представляла нашу помолвку" Они были по настоящему счастливой парой. Азарий знал о дальнейших планах девушки и готов был помогать ей во всем, быть опорой и поддержкой.



    Выпускной. Грохочет музыка, шампанское льется рекой, гуляет вся общага. Пришли все гости, которых пригласила Марлен и вечеринка удалась на славу. Было очень грустно раставаться с друзьями, которых Марлен успела полюбить всем сердцем, но она осознавала важность своей миссии и должна была уезжать, чтобы возродить свой остров к жизни.

  5. #5
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот все наши достижения

    Интересы (времени не хватило, что бы прокачаь их все, но и этого на первое время вполне достаточно). Багаж (в багаже мы решили оставить кровать (4 энергии) и свой портрет, характер, навыки, вкусы.



    Воспоминания Марлен от рождения и до выпускного.


    Симы, с которыми девушка познакомилась за время обучения и ее жизненное стремление (какой кошмар!! - вырастить 20 щенков или котят, это уж точно невыполнимое желание, я еще не одного не вырастила, петсы у меня недавно, впрочем как и бизнес и сезоны. прим.авт.)



    Не вошедшее

  6. #6
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1 неделя жизни на острове.


    Марлен долго добиралась до своего родного острова, после катастрофы, она его не видела, т.к. когда произошла эта страшная трагедия их корабль был на безопасном расстоянии. Сначала
    они плыла сюда через весь океан на лайнере, потом добиралась до своего города на пароме и такси. "Да-а, это хуже, чем я ожидала - подумала девушка. Шофер, побещав, что пришлет строительную бригаду, быстро скрылся за горизонтом, вокруг ни одной живой души и ни кустика, было очень холодно и страшно перед неизвестностью. "Хоть бы шофер не обманул, а то я здесь погибну, каки мои родители 4 года назад, - только об этом подумала она, как показался грузовик, в котором приехали рабочие. Они привезли строительный материал, несколько предметов мебели.





    Построив небольшой домик, всего за 15 сим минут, строители, перед тем как уехать, оставили для Марлен устав города, который включал в себя жесткие правила выживания и определенные ограничения, бросив на ходу, что надо строго придерживаться данных правил, а
    иначе... не договорив, они странно переглянулись, сели в свой грузовичок и укатили в неизвестном направлении. Вот так и началась новая жизнь Марлен де Авилла. В итоге у девушки осталось из 4500 $ только 5$. Хорошо, что у Марлен в багаже была кровать, а то спать пришлось бы на полу



    Так, крыша над головой есть, теперь надо подыскать работу, что там у нас... ага, первая вакансия, хм "Гадалка" в области мистики. Вот чего не ожидали, так это такого поворота событий, придется на время забыть о науке и биологии, которой мы посвятили 4 года учебы, одно радует - гонорар в 525$ и возможность сегодня же выйти на работу!



    Не мое вся эта мистика. Начали работать в понедельник, а вернулись домой во вторник, без успехов и повышения, измученная Марлен, со всеми сниженными показателями еле добрела до кровати, и даже не могла полноценно порадоваться первому снежку и до конца осознать, что лето наступит ох как не скоро! Вобщем мы решили поменять работу.



    Во вторник у Марлен был выходной. Девушка проснулась от ужасного запаха, который исходил от нее и к тому же имел зеленый цвет, надо же, не знала, что запах имеет цвет (воздух вокруг симки окрасился в цвет вони, видимо это из-за каких то инопланетных экспериментов). Смотреть на это было неприятно, а представлять аромат, витавший в доме тем более. С утра пораньше Марлен принялась искать новую работу. Поменяв шило на мыло, т.е. работу гадалки на работу в
    сфере приключений мы выиграли во времени, но потеряли в $$. Но как раз на данном этапе время дороже всяких $$. В 14-00 уже на работу, а пока время вторниканужно расходовать правильно, ведь телефонная линия на острове работала раз в неделю и нужно было постараться обзвонить максимальное число друзей, что бы напомнить о своем существовании.



    Марлен оказалась девушкой изобретательной, т.к. душ был запрещен правилами, она, не долго думая, решила обтереться влажной губкой, затем обзвонила друзей и в бодром расположении духа отправилась на работу..



    Вот и первое повышение, денег оно принесло, но вот впереди 2 выходных подряд. нет, нас такое положение дел не устраивает. Завтра, сразу же как принесут свежую газету, займемся поисками новой работы.



    Среда. Кинокритик, в области журналистики... чамс от часу не легче, но у Марлен нет выбора, ей нужно работать, а здесь предлагается выйти уже сегодня, к 14-00, девушка согласилась.

  7. #7
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    В среду, в первый рабочий день, Марлен повысили, это было несколько неожиданно, ведь она пошла на работу в не самом лучшем настроении, может это призвание? подумав немного мы решили больше не менять работу, нам время тратить на поиски нельзя.(жаль конечно, что не попалось работы в области кулинарии, политики или науки, как изначально мы хотели)



    В четверг опять повышение до составителя некрологов, мрачноватая работка, девушка вернулась домой уставшая, но довольная. Обтеревшись губкой Марлен пошла спать.




    В пятницу, проснувшись от сильного чувства голода, Марлен пожарила себе хот доги, наевшись, она решила пойти сегодня на работу в самом наилучшем настроении. Чтобы заслужить очередное повыышение. (самым сложным оказалось то, что она ни в какую не хотела обтираться губкой и гигиена неумолимо снижалась, пришлось заставить ее мыть руки, раз 10, пока уровень стал приемлемым. прим.авт.)



    И чем только Марлен занималась на работе? Уезжала в отличном настроении, а приехала с нулевой гигиеной, уставшая, правда сытая. Повышение мы сегодня не заработали, обидно, ведь мы так старались (Да еще и от друзей , вернее уже бывших друзей, остались неприятные сообщения на автоответчике. Что за жизнь! Марлен уже ничего не хотела сегодня делать, умывшись, она пошла спать.


    В субботу мы неправильно ответили на вопрос карточки, в результате потеряли один пункт творческого навыка и как и следовало ожидать - повышения не получили... "Неужели я не справлюсь" - мелькнула в голове мысль, но девушка сразу же отогнала ее прочь.


    Воскресенье. Составитель гороскопов - это что? очередное повышение, не вериться! Не далеко ушла - от составителя некрологов до составителя гороскопов! Ну да ладно, главное получена прибавка к жалованию и премия. Да Марлен становится богачкой, на счету 5434$ Только вот друзья стали ее потихоньку забывать, предполагая, что Марлен похитили пришельцы, быстрей бы вторник, и телефонная линия была бы свободна. в приподнятом настроении, девушка решила продолжить написание романа, а заодно прокачать понизившийся навык творчества.

  8. #8
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ШедевраДа, с поиском работы проблемы, все не то попадается, раньше (в простой игре) я даже не задумывалась над этим, всегда попадалось то, что надо, и почти сразу.
    sofi4ka Наконец-то форум заработал!!! Пока форум не работал, я уже столько отыграла, что отчеты составлять придется долго.

    Old_Nik В Приключении ограничения снимаются незначительные, я хотела кулинарию или медицину.

    Tin Hazard Нужную работу мы так и не нашли, не буду терять время с поисками, оставлю журналистику, вроде у Марлен в этой сфере неплохо дела идут.

    2-ая неделя на острове.

    В понедельник, как только Марлен уехала на работу, приехала мафия и забрала дань, которую девушка приготовила для них, не захотев встречаться с ними лично, она решила оставлять для них конверт с деньгами в почтовом ящике. Было 5432, а осталось 2642, это просто грабеж! Но выбора нет, на острове царит беспредел и беззаконие.

    Хорошее начало недели. Марлен повысили до спортивного обозревателя и к тому же она привела домой коллегу по работе. А на счету у нее теперь 5264, зарплата и премия почти полностью компенсировали убыток от мафии.


    Во вторник Марлен стала ведущим жерналистом! Вот это удача, кто бы мог подумать, девушка, которая всю жизнь мечтала работать в области биологии, и даже закончила университет, делает такие успехи в журналистике. поздравляем! А еще она познакомилась и подружилась с Кубышкой - замечательной кошечкой.



    В среду Марен была в подавленном настроении, обтеревшись губкой она пошла на работу, естественно повышения она не получила, и растроенная пошла спать. Совершенно бесполезно проведенный день.




    так как девушка легла спать рано, она выспалась уже к часу ночи четверга и села за написание романа. Заработав навык творчества, к 7 утра она закончила роман, ей позвонили из издательства и заплатили за него 2865 - неплохой гонорарчик!

  9. #9
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Все таки четверг более удачный день, чем среда. Очередное повышение и светящееся счастьем лицо Марлен этому подтверждение! Теперь она издатель журнала!


    утром, в пятницу, желание помыться в нормальных условиях становилось все невыносимей! а от хот догов уже тошнит... Почему Марлен ест все время ночью? Чтоб накто не заметил наверное


    В пятницу нас не повысили, но зато мы пришли домой с коллегой. Этот приятный мужчина, отец многочисленного семейства, последнее время очень часто стал возвращаться домой, и не к себе, а к Марлен! мы против общения ничего не имеем, но только общение, ведь у нас есть Азарий!




    Гигиена перед сном в пятницу, и в субботу ранним утром. Надо же, раньше Марлен было не загнать помыться губкой, а тут такая чистоплотность, видимо она окончательно смирилась, что душа в ближайщее время все равно не будет.



    Чистота - залог здоровья и не только...это к тому, что она намывалась весь вечер в пятницу и все субботнее утро, отсюда и результат - вобщем в субботу Марлен стала медиамагнатом и достигла вершины карьеры журналиста! Небывалая удача! Повышали нас хоть и не каждый день, но мы успели снять одно ограничение. Теперь будем ждять вторника, поскорей бы он наступил, ведь на вторник назначен денб свадьбы Марлен с Азарием, если он, конечно не передумал еще.


    Воскресенье. Выходной. Ничего особенного в этот день не произошло. Марлен усердно ухаживала за собой (мылась), танцевала, познакомилась с еще одним котом и собакой, чинила кран, мыла пол и подружилась с прохожим. Вот так закончилась вторая неделя жизни на острове. а жизнь - то налаживается!

  10. #10
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Old_Nik, что такое мини-спойлер?


    3-я неделя.




    Наступил очередной понедельник. Финансовое положение Марлен к третьей неделе жизни на острове стало более стабильным, так что очередной побор мафии не сильно нанес ущерб ее бюджету.



    После работы девушка решила как следует выспаться и привести себя в порядок, ведь после 12 ночи можно будет позвонить и наконец-то пригласить Азария в гости. Ровно 0-15 марлен стала звонить, как хорошо, Азарий еще не лег спать и с радостью согласился прийти к ней.



    Как только молодой человек появился на пороге дома Марлен выбежала ему навстречу, обменявшись страстным приветствием, девушка предложила Азарию переехать к ней в дом, он конечно же, с радостью согласился и принес в бюджет 7000$.

    Видимо молодые люди очень сильно любили друг друга и поэтому решили со свадьбой не затягивать, а узаконить свои отношения сейчас же. В домашней обстановке ( у Марлен вместо свадебного платья была пижама - неординарное решение) они обменялись кольцами в знак верности, любви и преданности до гроба и стали одной семьей. Азарий взял фамилию де Авилла.



    После заключения брака, как естественное продолжение событий, наступила первая брачная ночь, вернее час, и звук колокольчика известил, что аист уже в пути, довольные и счастливые Марлен и Азарий стали обустраивать дом.

  11. #11
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Так как у Азария навык тела не прокачен до 10, спать ему придется на другой кровати. Молодожены пристроили еще одну комнату, разделили туалет и ванную, вырыли подвал, в который поместили предметы (приданное) Азария, на хранение, так сказать - до лучших времен. Еще очень порадовало то, что он оказался в криминальной карьере не самым посленим человеком с приличной зарплатой.



    Днем, в тот же вторник, пришла Кубышка, замечательная кошечка, с которой Марлен подружилась накануне. Азарий не смог отказать молодой жене и согласился взять кошку в дом. Кубышка оказалась умничкой, она сразу же пошла в туалет, не стала привередничать с едой (она долго жила на улицах и привыкла питаться остатками еды), а еще мы ее устроили на работу в сфере обслуживания на должность истребителя грызунов, и на следующий день, в среду, она с удовольствием стала помогать людям в этом нелегком деле.



    Весь вечер и ночь вторника Мален мучала тошнота, она так плохо себя чувствовала, что даже не вышла на работу и ей пришлось уволнятся (в ночь со вторника на среду) на день-два раньше до предполагаемого декретного отпуска.



    В среду у Азария был выходной, он прокачивал технический навык, необходимый ему для продвижения по службе, а Марлен, почти весь день спала. В четверг Кубышку повысили до терапевта, а Азарий, так и не успев прокачать навык пошел на работу.



    Пока муж был на работе, девушка решила обучить кошку новой команде.



    Утром, в четверг, Азарий развил технический навык, теперь препятствий к повышению у него нет.



    Ночью, в пятницу, у Марлен начались роды. Азарий был на работе и он не увидел, как аист принес... двойню. Родились мальчик и девочка, решено было дать им испанские имена - Саньяго и Лусия. Насроение у молодой мамы стало платиновым от счастья.

  12. #12
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    sofi4kaнелегко - это мягко сказано, там такое творится, бедная Марлен в предсумашедственном состоянии, постоянно плачет, вечно голодная, нумытая и невыспавшаяся. Мне ее так жалко. Азарий ей помогает, как может, но ему еще нужно ходить на работу.



    Азарий, вернувшись с работы, (хоть и навык прокачали, повышения он не получил) очень обрадовался такому двойному сюрпризу. Сантьяго родился смугленьким, а Лусия белокожей. У обоих детей были мамины глаза и темный цвет волос.

    Сумашедший дом! Вечно кричашие дети, постоянное чувство голода и дикое жлание помыться просто сводили с ума молодых родителей, в следствии чего Азария так и не повысили ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу. Надо с этим что то делать, мы решили уделить ему больше внимания, чтобы он ходил на работу в более или менее хорошем настроении, а то, если так дальше дело пойдет, его не толькот не повысят, но еще, не дай Бог, понизят!



    Счастливый день - воскресенье! Азарий достиг вершины криминальной карьеры, теперь не нужно платить дань мафии (все свои). Тут же было принято решение построить второй этаж, ведь дети должны скоро подрости и... похоже Марлен снова беременна. К вечеру, как и предполагалось, Сантьяго и Лусия стали постарше, но они все еще такие маленькие, беспомощные и требуют столько внимания и заботы.

  13. #13
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lizka забегая вперед - Третий родился мальчик. так что наследница Лусия.

    sofi4ka к сожалению это не отравление, а гораздо хуже (подробности выложу в новом отчете)

    Old_Nik У них было желание Вуху и, я их отправила на осуществление этого желания, не помню, сколько у Марлен оставалось дней до старости, но функция сделать ребенка исчезла, но она все равно забеременела. (кстати у меня ограничение Strict family values). Иначе я им бы не позволила это делать. Все таки, я думаю это глюк, а может у нее было пограничное состояние (функция только что исчезла, а беременность еще могла наступить, от простого Вуху). Вобщем, меня это, конечно не радует, с двойней вешаемся, а тут... А хак действительно есть, я его давно качала и удалить не могу, т.к. найти его в папке нереально, слишком много там всего. Вобщем, будем стараться выжить.

    Selleo третий - это точно подвиг, но Марлен от этого... (в отчете расскажу)

    markiza21 действительно, аист разгулялся там где не надо

    Snow_ann а детишки правда симпатичные, хоть и муж так себе, основные черты у них от Марлен. Мальчик намного красивее наследницы получился, лучше бы наоборот.

    Sweat Рада что тебе нравится, спасибо, что заглядываешь

    Diabolis Третий - не ошибка, в доме династии такие вопли, плач и десткие крики, грязь, вонь и бардак. Так жалко мне их, особенно Марлен.

    Вот и отчет........................................ .................................................. ....

    Ура! мы дожили до 4-ой недели




    Похоже, что только у Кубышки и Лусии все хорошо. "Понедельник - день тяжелый" Это высказывание оправдано на 100%. По-моему эти фотографии даже не нуждаются в особых коментариях. Семья де Авилла сходит с ума. Но Азарий все таки научил сегодня Лусию ходить, раз она наследница, решено было уделять повышенное внимание занятиям, а с Сантьяго - как получится.



    Вот семья де Авилла в полном составе и с неплохой суммой на счете.




    Ранним утром, во вторник, у Марлен и Азария родился сын, назвали его Лео. Несмотря на то, что у Марлен стремление к семье и желание иметь много детей, она оказалась не готова к появлению еще одного ребенка и сошла с ума. Азарий очень переживал за жену и вызвал ей психиатора. После беседы с доктором, молодая мама стала чувствоавать себя немного получше и уже не кудахтала, изображая из себя беззаботную птичку, а весь день обнимала и укачивала пыльный мешок, видимо перепутав его с младенцем, который мирно спал в кроватке. У Сантьяго и Лусии завтра будет день рождения.



    Марлен старалась уделять больше внимания детям, она буквально валилась с ног от усталости, а Азарий дрессировал Кубышку, что бы она побыстрей достигла вершины карьеры. И повышение не заставило себя долго ждать. Кошка достигла вершины карьеры "Сфера обслуживания" и сняла это ограничение на постоянной основе.

  14. #14
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lizka толдеры, да еще в таком количестве и условиях - это жесть

    Sweat Сантьяго и Лусия выросли симпатичными

    Diabolis кажется я нашла плюс в апокалипсисе - постоянная зима и снегопады, в результате чего дети в школу не ходят и домашку делать не нужно, поэтому мы этот пункт преодолеем легче, чем с толдерами.







    До завтра мы ждать не стали, и решили вырастить детей сегодня, т.к. я думаю, еще чуть чуть возни с младенцами и оба родителя закончат свои дни в психушке.





    В четверг был сильный снегопад и дети в школу не пошли, Марлен и Азарий решили купить новую мебель для второго этажа. И к вечеру,
    скромно отметили день рождения Лео, внешне он просто лапочка.

  15. #15
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    В пятницу опять был сильный снегопад, а впереди суббота и воскресенье, так что Сантьяго и Лусия на этой неделе в школу не ходили. Я считаю, что с погодой нам просто повезло, взрослые хоть могут помыться в раковине, а дети-школьники этого сделать не могут, а плохое настроение и невыполненные уроки может привести к приходу соцработника.




    В субботу мы решили подселить Лапшонка, этот милый котик очень часто захаживал в дом де Авилла. Будет Кубышке друг, а то скучновато ей одной, может и котят заведем. обидно, что Лапшонок оказался уже старым котом, и на работу его не устроить, да и с кубышкой они не
    сошлись характерами, видно не видать нам кошачьего потомства, а к вечеру вспомнили, что через два дня Лео станет школьником, а Марлен - пенсионеркой.





    День рождения Лео решили справить в воскресенье. Благодоря усилиям родителей, он вырос их отрадой. В детскую докупили еще одну кровать. Дети подросли, и теперь жизнь семейства станет немного легче.
    Вот так пролетел месяц (4 недели) симской жизни.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Дридл
    от лети! в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •