Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Династия де Авилла

  1. #16
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sweat со школой у нас все очень удачно сложилось, с погодой не повезло и дети на законных основаниях ее прогуливали

    iriko Спасибо

    Lizka
    а насчет школы и снегопадов действительно повезло, а то не видать бы вам хороших оценок
    Это точно!


    5-ая неделя.


    Опишу события этой недели кратко. С утра понедельника Лусия сожгла кекс. Дети первый раз посетили школу и проявили себя неплохо на занятиях. А Марлен стала старушкой.



    Во вторник измученные и вечно ноющие дети с радостью осонали, что через день они смогут помыться, т.к. станут подростками. и с этой мыслью, почти счастливые, Сантьяго и Лусия пошли спать. А Лео с ужасом вскакивал среди ночи несколько раз, думая о том, что грязным ему ходить еще неделю. Марлен уже привыкла к подобным проблемам и, по моему уже смирилась, что ее заветное желание вырастить 20 щенков(котят) так и останется не выполненным, т.к. Кубышка ни в какую не хотела заводить потомство с Лапшонком и постоянно с ним дралась.

  2. #17
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0



    В среду опять замело все дороги и дети в школу не пошли. За весь школьный период, Лусии и Сантьяго довелось побывать школе всего один раз, чему они, и я, естественно, очнь рады. К вечеру дети стали подростками (ну наконец-то они смогут помыться). Лусии выпало стремление к знаниям, а Сантьяго - к богатству. И оба выросли одаренными детьми. А бедный Лео, опять свалился в шахту лифта.




    В четверг снег растаял и в школу Лео пошел в одиночестве, он был такой грустный и задумчивый, жалко было на него смотреть. А Сантьяго с Лусией остались дома, они думали будут бездельничать и болтать ни о чем, но не тут то было, Марлен заставила их изучать книги по механике, кулинарии и уборке. Брат с сестрой были очень дружны и при малейшей возможности увильнуть от занятий всегда начинали общаться друг с другом и естественно они стали лучшими друзьями.


    Пятница. Ага, Лусия пытается пробраться к холодильнику, не тут то было, завтракать еще рано, все еще не настолько сильно проголадались.

  3. #18
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0



    В субботу ничего интересного не было, а вот в воскресенье Лео стал подростком и ему выпало стремление к романтике. Этого и следовало ожидать, т.к. он с самого рождения витал где-то в облаках и любил больше одиночество, всегда предпочитая его общению с окружающими. А ближе к ночи, от старости умер Лапшонок, очень тихо и не заметно он пришел в этот дом и так же его покинул, никому не причинив неудобств, если честно, то этого даже никто не заметил, кроме Кубышки, которая всю жизнь его тероризировала.

    6-ая неделя жизни на острове.


    Начало недели не предвещало беды, все шло тихо и гладко, как всегда, и никто не ожидал какая непоправимая тратегия произойдет в субботу. В понедельник завели нового питомца, может с Ханной у кубышки сложится нормальные отношения, уже во вторник Ханну устроили на работу в сфере безопасности.




    Жуткое зрелище. Я думала, что мы потеряем наследницу, она обледенела и так простояла несколько часов неподавая признаков жизни.

  4. #19
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0




    На этой неделе мы решили налаживать отношения детей с окружающими, чтоо бы не терять времени в будущем на поиски второй половинки, мы не пропускали ни одного прохожего, внимательно вглядываясь в их лица. Сантьяго повезло со второго раза. блондинка, которая ему сначала понравилась общаться с ним не захотела, а вот мулатка с хвостиками была не против общения, они полность сошлись в интересах и прополтали весь день. им казалось, что они давно знают друг друга и к вечеру они решили обручится, что бы уже никогда не расставаться. Девушка обещала подождать со свадьбой несколько дней до совершенолетия Сантьяго, а Марлен с подозрением все выспрашивала будущую невестку о сумаистах, но в целом они нашли общий язык.

  5. #20
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почувствовав угрозу конкуренции со стороны нового питомца, Кубышка приложила все силы, чтобы удержать лидерские позиции любимицы в семье, и в пятницу ее ждал большой успех. Она выбрала правильную стратегию и заработала кругленькую сумму для семьи. тем самым, еще раз доказав всем, что она лучшая. Спору нет, она молодец, умничка, еще была бы более дружелюбной, то цены бы ей не было.



    Наследница тоже зря времени не теряла, но ей, в отличии от Сантьяго, не сразу повезло. С мужчинами в районе напраженка. к одним она просто не решалась даже подойти поздороваться, они настолько мутировали в следствии радиации внешне, что Лусия боялась, что и с психикой у них может оказаться не все в норме. Другие начинали глупые разговоры о катастрофе и о том, что скоро люди вымрут и настанет время роботов






    Но настойчивость Лус была вознаграждена. Любуясь через окно летящими снежинками она увидела НОРмального молодого человека. Это шанс! с такими мыслями она решила поприветствовать его и немного разузнать о нем. Это оказался вполне симпатичный мужчина, они быстро нашли общий язык. лусия чуть не околела на улице, но добилась таки своего - заветное колечко, свидетельствуещее о любви своего избранника красовалось у нее на пальце. И только после этого она пригласила своего суженого в дом. "Ничего себе, какая татуировка! - подумала Лусия, - "а что, мне это нравится!, интересно, а что скажут родители?"

    Вот так зокончилась пятница, а в субботу в семью де Авилла пришла невосполнимая и страшная беда....

  6. #21
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Груня у меня всегда так в игре происходило, я даже не задумывалась над этим, подростки еще детей могут иметь от взрослых и между собой. В универе они ведь обручались со взрослыми, и в районе тоже могут. А что у тебя так не бывает?






    В субботу в час ночи семейство еще не спало, все обсуждали своих новых друзей и
    свершившиеся помолвки, как вдруг, совсем неожиданно пришла в дом старуха с косой за... Лео.
    Что произошло, почему смерть выбрала его, никто не может ответить на этот вопрос. Сначала
    даже никто не понял, что происходит, только тревожное и жалобное завывание кошек, от которого
    мороз пробирал по коже, свидетельствовало о том, что случилось нечто непоправимое. Лео не
    болел, и в целом у него все было в порядке. Может он чувствовал себя лишним в этой семье...
    его не ждали в этом мире, он был случайностью, но все равно он был любим своими родными. Его
    не возможно было не любить, он был таким хорошеньким, не капризным и всегда с таким
    задумчивым взглядом он смотрел на этот мир, что казалось он знает какую-то тайну, доступную
    только ему. Это было как гром среди ясного неба, так неожиданно. Все были в ужасе и нехотели осознавать и верить в то, что их замечательный, красивый, такой тихий и романтичный сын и брат уже больше никогда не вернется к ним. Он навсегда покинул этот жестокий и грубый мир, лишь на
    мгновение мелькнув на жизненном пути яркой звездочкой, он навсегда исчез в тишине, теперь не
    будет у него будущего, никогда он не встретит свою любовь и не будет нанчить своих детей и
    внуков... целому поколению уже не суждено было родиться...никогда.



    Кубышка состарилась, и даже в таком уже преклонном возрасте не переставала шипеть на других питомцев, теперь не видать нам от нее котят. Видимо заветному желанию Марлен не осуществится.

    Неделя так хорошо начиналась, а закончилась на такой печальной ноте.

  7. #22
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С Sims2Pack сложно разбираться, а интиниматора у меня точно нет, он был у меня и игра с ним постоянно тормозила и вылетала, видимо это другой хак. Теперь буду знать, что отношения подростков такими не должны быть.


    Итак, (очень мини отчет)

    7-ая неделя

    На этой неделе никаких событий не происходило, дети развивали навыки, постоянно ссорились и ругались между собой. Их отношения кардинально испортились после смерти Лео. Сантьяго стал очень нервным, и постоянно шел на конфликт с окружающими. Красный призрак (если призрак красный, то отчего же он умер??) Лео просто бродил по второму этажу дома и никого не трогал. К концу недели приехала социальная служба и забрала у нас животных, сказав, что нужно было лучше за ними ухаживать и чаще кормить. Азарий все реже старался бывать в доме, возможно он сожалел о своем жизненном выборе, так как с Марлен он почти не разговаривал, предпочитал все свое свободное время лепить снеговиков, очень часто валился от холода на землю и так лежал по несколько часов. Жизнь после смерти младшего сына и брата у всех пошла наперекосяк. Отношения в семье разваливались на глазах...

  8. #23
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шедевра, да с наследницей пока все ОК А Лео очень милый призрак


    8-ая неделя

    Понедельник. День рождение Азария решили отметить сегодня, а у Лусии и Сантьяго завтра. В свой день рождения Азарий четко осознал - жизнь неудалась...

    Лусия достигла уровня успеха "хорошистка", и сошла с ума, а Сантьяго стал недорослем. У обоих неисполнились их жизненные мечты, но зато они, в отличии от Лео живы. После смерти брата, их отношения разладились. Они постоянно ссорились и дрались.


    Лусия и Сантьяго стали выбирать себе работу. В газете были предложены очень выгодные вакансии. Сантьяго выбрал карьеру в области правосудия, а Лус - решила попробовать свои силы в кулинарии.

    В четверг брата и сестру ждало превое повышение.

    В пятницу Лус полностью освоила премудрости кулинарии и получила очередное повышение по работе, ее брат тоже не отставал от сестры и его тоже повысили в этот день.

  9. #24
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А пятницу тихо и незаметно умерла Марлен (я, если честно заметила это после того как исчезла ее фото, и у Лусии появилась соответствующая
    мысль. прим. авт.) Азарий вернулся с работы, когда Марлен уже не было. Очень странно, но он абсолютно никак на это не отреагировал, не проронил даже слезинки. Кстати, Марлен никому наследства не оставила. Видимо к старости, она от такой жизни совсем сошла с ума, и на всех обидившись, решила уйти в мир иной, надеясь на то, что там жизнь будет намного лучше.



    В субботу ни Лусию, ни Сантьяго не повысили, Азарий часто стал подвозить дочь до работы на своем лимузине.


    В воскресенье с утра Лус продолжила написание романа, и ее повысили до менеджера зала (1-ый скрин не получился, а второй когда сделала, то табличка о повышении уже исчезла. прим. авт.) Пообщавшись с призраком Лео, Азарий видимо решил, что на том свете лучше чем на этом и умер... Не знаю, что ускорило его столь раннюю
    кончину, но увы, теперь Лусия и Сантьяго остались одни в этом жестоком мире. Жалко, что Марлен и Азарий так и не увидят своих внуков (если они вообще будут).

    __________________________________________

    9-ая неделя



    в понедельник решили, что хватит хандрить, жизнь на этом не заканчивается и что нужно продолжать борьбу, хотя бы в память о Марлен, которая первой отважилась жить в условиях апокалипсиса. Сантьяго ушел рано утром на работу. И из-за жены шефа он потерял 410$, но все равно получил повышение, став счетоводом, а Лусия вплотную занялась устройством личной жизни, т.к. сегодня и завтра у нее были выходные. Повезло ей почти сразу, мимо дома проходил молодой человек симпатичной наружности, звали его Ираклий. К обеду мы его уговорили переехать к нам в дом, т.к. второй такой возможности могло
    и не представится, наш принц мог навсегда исчезнуть и больше на лоте не появится никогда. Ираклий принес 11000$ в дом, оказался безнадежным романтиком и работал тренером в футбольной команде. и еще у него было несколько вещей в багаже. Лусия долго не могла объяснить ему зачем все эти вещи нужно сложить в подвал и почему нельзя пользоваться телескопом, поиграть на фоно и посмотреть телевизор, но после долгих уговоров девушки, Ираклию все же пришлось уступить.
    Пмолвку заключить не удалось, т.к. Лусия еще не рассторгла предыдущую с Левоном. Пришлось ждать вторника.

  10. #25
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Как только телефонная линия оказалась свободной, Лусия позвонила ничего неподозревающему жениху и пригласила его к себе. Очень
    нелегко далось девушке объяснение с Левоном. Лусия буквально за несколько минут потеряла лучшего друга и свою первую любовь. Девушка долго стояла и смотрела вслед удаляющейся в темноту фигуре и плакала о том, что пришлось так поступить с человеком, с которым у нее были связаны самые приятные и романтичные воспоминания ее юности. Она понимала, что любви уже не было, что все равно она не связала бы свою жизнь с Левоном, просто ей было очень жаль расставаться на такой ноте. Левон ушел злой и обиженный, он так и не понял, почему любимая так с ним жестоко поступила. Но сейчас Лус стала взрослой, она встретила человека, которого полюбила и который казался ей сильным и надежным, с которым она готова вместе преодолеть все трудности.



    Видимо Ираклий наблюдал сцену объяснения Лусии и Левона и это ему не очень понравилось, и поэтому, когда Лусия предложила ему помолвку, он нехотя, но все же согласился, но к браку оказался совершенно не готов, и бросил невесту прямо у алтаря... "хорошо,- подумала убитая горем девушка, - утро вечера мудренее, может и зря я
    затеяла столь важные события в один день, завтра будем исправлять положение"



    Во вторник Лусия добилась таки своего и вышла замуж за Ираклия, она была счастлива, а вот молодой муж не очень, он хоть и любил Лусию, но
    был исключительно романтичной и непостоянной натурой и связывать себя узами брака в его планы явно не входило, Но обстоятельства сложились так, что если бы он не женился на Лус, то им бы пришлось расстаться навсегда, и он выбрал женитьбу. Первая брачная ночь (вернее день) не заставил себя долго ждать. Посмотрим, удалось ли им зачать ребенка
    С Сантьяго было все намного сложнее. Он не мог найти общий язык ни с одной девушкой, кидался на малознакомых дам с кулаками, а вот с мужчинами он быстрее находил общий язык (хм.. впервые
    такое вижу, помоему у него не слишком традиционная ориентация
    ) Да и с лусией они стали врагами, т.к. он не одобрял выбор сестры и был не рад тому, что в их доме поселился Ираклий.
    А ведь как они дружили в детстве, и куда все это пропало?
    (еще несколько фотографий о том, как Лус выбирала себе жениха, и просто из жизни).

  11. #26
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    К ночи вторника Лусия закончила написание романа и отправила его по электронной почте в издательство, буквально через несколько минут
    ей позвонили и восторженным голосом сообщили: - "Поздравляем, ваш роман отлично продается, мы переводим на ваш счет гонорар за него в размере 2384$" Неплохо! Семейный бюджет растет.


    По утрам, чтобы поддерживать форму, Лусия делает гимнастику. В среду Сантьяго стал юридическим работником, а Лусию повысили до
    официантки. Ираклий вернулся с работы без повышения.


    В четрерг Лусия заставила брата делать гимнастику, т.к. он начал толстеть, вернее пухнуть от голода. В результате чего Сантьяго
    повысили до адвоката страхового агенства, а Лусия, как в прочем и ее муж, остались в этот день без повышения и еще она обнаружила, что забеременеть с первого раза ей не удалось. Это был скорей всего положительный момент, т.к. карьера, хоть и не так хорошо складывалась как у брата, но все равно перспектива "снятия Кулинарии" казалась такой близкой и реальной, поэтому они с Ираклием решили отложить рождение первенца. Молодой муж так торопился к телефону, что
    нажал не на ту кнопку в лифте, и естественно сломал его.


    Это еще начало, то ли еще будет. Ираклий вывалился из лифта и долго стоял посреди комнаты, не мигая и ни на что не реагируя, видимо
    любовался фейерверком искр и звездочек, сыпавшихся у него из головы. "Поспешишь, в данном случае, к телефону, - людей насмешишь" - народная мудрость как всегда оказалась права.

    Только в пятницу Ираклию удалось достичь вершины спортивной карьеры и стать легендой спорта, на это ему понадобилась почти неделя, чтобы получить одно единственное повышение, недостающее до вершины. Теперь сбылась мечта всей его жизни и он проведет остаток дней с максимальным платиновым значением успеха. жаль, что праздничного ужина по этому поводу не будет, но все семейство
    очень радо такому событию.

  12. #27
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0


    А к пятнице нас окончательно доконал экс жених Лусии. Сначала он воровал у нас газеты, это нас совершенно не беспокоило, скорей всего даже наоборот - меньше убираться. Левон это обстоятельство тоже просек и решил вредить по крупному, опрокидывать и пинать мусорный бак, разбрасывая мусор по всей дороге, и желая чтобы в доме поселились тараканы. Проделывал он это несколько раз на дню. Домочадцов это сильно раздражало и они решили как то примирится с
    обиженным кавалером. Сначала решил поговорить по мужски, так сказать,Ираклий, ему даже удалось подружиться с бывшей пассией супруги, но это никак не повлияло на безобразное поведение, наоборот, Левон стал даже чаще захаживать и хулиганить. Когда Терпение окончательно лопнуло, Лусия направилась на переговоры. Левон вспомнил их первый поцелуй, похвалил платье, вобщем беседа получилась милой, но... Лусии пришлось ему заплатить за то, чтобы он оставил их в покое, и даже это невозымело никакого действия и на следующий день продолжалось то же самое, Лусия опять дала этому нахалу денег, еще несколько раз извинилась, подарила шахматный стол, намекнув, что неплохо было бы, если бы ты не шлялся сюда, а сидел
    дома, развивал логику! Видимо внушение в конце концов подействовало на Левона и он отстал от них, по крайней мере в ближайшие дни он к дому не подходил. Хорошо что Лусия не вышла за него замуж, тот еще зловредный типчик оказался!



    В субботу Лусию повысили до младшего повара. В воскресенье утром Лус удалось заработать бал логики, а вот повышения ей в этот день не дали, зато они привела с работы подругу, надеясь что Сантьяго с ней поладит, но ее зловредный братец даже не взглянул в ее сторону, продолжая штудировать книги.

  13. #28
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шедевра Нет, мужа он себе не нашел
    markiza21 к сожалению, как развернулись, так и завернулись... Игра сама нарушила мои планы на Сантьяго, хотела я его женить, но...
    SelleoДа, в условиях апокалипсиса симы становятся такими эгоистичными, больше думают о своих потребностях, и забывают об окружающих.
    lex700 Спасибо
    Lizka Сантьяго всех удивил, весьма неожиданым способом, он просто взял и... (через отчет выложу, уже отыграла)


    10-ая неделя.


    Вот и началась 10-ая неделя жизни на острове. Сантьяго,это уже вошло у него в привычку, делал гимнастику, а Лусия тренировала логику. Один Ираклий ничего не делал, и большую часть времени полеживал на диване или вылавливал редких прохожих на улице, что бы с ними поболтать и завязать дружбу, с некоторыми симпатичными дамами он даже флиртовал, пока жена не видела, что поделаешь, романтичня натура. А Сантьяго, хоть и бука, но все таки молодец - он стал уже семейным адвокатом, а вот наследнице не так везет, ее ни вчера, и ни сегодня на работе не повысили.



    Во вторник Сантьяго заработал очередное повышение, а Лусия опять в пролете. Что же ей так невезет... Время бежит, новой наследницы еще нет, а бросить кулинарную карьеру на пол пути жалко.

    В среду у сантьяго был выходной и он почти целый день провел у зеркала, развивая речь, и наконец-то сегодня Лусию повысили до Су-шефа, завтра у нее выходной, поэтому мы решили бросить все силы на развитие навыков и поднятия настроения (доступными средствами, конечно)

  14. #29
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Четверг, как и было запланировано, был посвящен учебе, и Лусия полностью развила логический навык, а Сантьяго правильно ответил на карточку-шанс и его снова повысили, даже несмотря на то, что на работу он пошел в плохом настроении, т.к. наконуне опять подрался с сестрой и нахамил ее мужу, а также накричал на почтальона, ну и характер у него!



    В пятницу Сантьяго достиг вершины карьеры "Правосудие" и снял ограничение Law. А Лусию повысили до шеф-повара, жаль что она не так успешна как ее брат, до старости осталось совсем немного, у нас уже началась паника по этому поводу.

  15. #30
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0


    - "Я не могу работать юристом! - заявил Сантьяго в субботу, - я пошел на эту работу только ради семьи! А сейчас я уволняюсь с этой работы, хоть она и приносит много денег, я всегда мечтал стать легендой спорта" И как не странно, в газете обнаружилась нужная вакансия. Какой жуткий костюм, стать талисманом команды за 154$ в день, и это после того как его назначили судьей с окладом 1912$ в день - сумасшесдтвие, но ничего не поделаешь, раз у Сантьяго в личной жизни не складывается, пусть реализует себя в работе. И в этот же день его повысили - он стал игроком низшей лиги. А Лусия вернулась с работы ни с чем, в плане повышения, но зато с новой симпатичной подружкой, на которую Сантьяго (если он нормальный мужчина) должен был обратить свое внимание.
    Сегодня на семейном совете было принято решение. обсудив все "за" и "против" Лусия и Ираклий решили задуматься о наследнице. Время неумолимо бежит вперед, гарантии, что с первого раза получится девочка равны 50%, а следущего повышения еще неизвестно сколько ждать, вобщем решение принято, супруги принялись за "дело".



    Ура, в воскресенье Лусию повысили до ресторатора, но... это еще не вершина карьеры. Приехав с работы, у девушки возникла мысль о случившейся беременности и в течении дня она смогла в этом убедиться, поведя почти весь день в обнимку с унитазом.
    Я уже ни чему не удивляюсь, Сантьяго опять повысили, и с работы он привел друга, у которого была внешность гориллы. Неужели Лусии придется бросить работу почти на последней ступеньке от мечты снять ограничение по кулинарии?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Дридл
    от лети! в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •