Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Резиденты КК - звезды?

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Вопрос Резиденты КК - звезды?

    Мне в голову пришла вот какая мысль. Смотрите, о большинстве резидентов Камеди Клаб до проекта не было слышно, их знали разве что в очень узких кругах. Теперь у многих из них свои программы на телевидении, некоторые снимаются в рекламе, их имена у всех на слуху...

    Кто из них, по вашему мнение, стал особенно популярен? В чем это выражается? Почему, из-за чего, по какой причине так произошло? Стали бы они популярны без помощи программы? У кого еще (из резидентов) есть шансы стать звездой?
    В общем, все на эту тему. Обсуждаем.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    По-моему Гарик Бульдог Харламов для меня заслуживает такого звания. Никого больше назвать не могу....Вообще он умничка. много программ ввел, в КВН играл и практически единственный, кто мне там симпатичен.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    На мой взгляд, самыми популярными стали Воля и этот(как его), который суслик. Кстати, как относитесь к тому, что КК будут вести утреннее шоу на Максимуме вместо Бачистилла?

  4. #4
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Н@ТУСИК
    А Мартиросян? Разве он не прославался за последнее время? Та же "Минута славы" или что он там ведет?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #5
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Леонсия
    Ну может быть....он мне тоже симпатизирует....наверное больше как человек, нежели резидент и ведущий,но Бульдога люблю больше, знала его до КК, а Мартиросяна нет.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  6. #6
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Сhii
    Да, Воля тоже распиарился прилично. В музыку, вон, подался.

    А суслик - это Галыгин. Он разве что участием в рекламе пока "прославился", на мой взгляд.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #7
    Wialfi
    Гость
    По-моему прославились Мартиросян,Воля,Харламов и Галыгин.
    Кстати последний еще како-ето белорусское шоу ведет
    Мне кажется, что еслиб не было КК прославились бы только Мартиросян и Харламов...

  8. #8
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    имхо, они звёзды в своей программе - КК. многие смотрят КК только из-за Мартиросяна, Воли, Харламова и Галыгина.
    а то что они идут дальше - ведут программы на других каналах - явление закономерное и нормальное. талант - это хорошо, конечно, но они взрослые люди, поэтому берут работу посерьёзней.

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Леонсия
    Пасиб. Про рекламу знаю, читала на Составе(теливизоров не смотрю, темный человек).

  10. #10
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Ну из моего авика видно,наверное,кто мне нравится.Вобще обожаю Мартиросяна,Харламова,Тиму ра Баштан-Батрудинова,Незлобина...

  11. #11
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Сhii Посмотреть сообщение
    Кстати, как относитесь к тому, что КК будут вести утреннее шоу на Максимуме вместо Бачистилла?
    повторить шансов нет
    мало быть остроумными и не стесняться слова "секс"
    надо еще быть великовозрастными подонками

    по теме - Харламов с "напарником", Воля, Ревва ну и се пожалуй
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  12. #12
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Круто "Камеди Клаб" наградили "Серебряной калошей"

    В четверг вечером в Москве были объявлены лауреаты премии "Серебряная калоша", вручаемой за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе, передает "Газета.Ru" со ссылкой на агентство ИТАР-ТАСС.

    Награды, в частности, получили коллектив юмористической программы "Камеди Клаб" "за бесславную борьбу с сомнительным юмором", картина режиссера Тимура Бекмамбетова "Ирония судьбы. Продолжение" как фильм, в котором "рекламируется все, что движется и не движется", и телеведущая Анфиса Чехова, победившая в номинации "Звезда в рекламе".

    Как отмечает агентство, Анфиса Чехова присутствовала на вручении наград и лично получила "калошу", при том что обычно лауреаты не посещают церемонию.

    В этом году торжественная церемония проходила в Театре имени Моссовета, а ее прямая трансляция велась в Парке имени Горького. Вела церемонию Татьяна Лазарева.

    Ссылка

  13. #13
    Новый участник Аватар для Катёнок
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Свердловская обл
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Я считаю, что есть резиденты, которые стали звездами. Но далеко не все.

Похожие темы

  1. Ох, уж эти звезды... (теперь еще и одежда)
    от Del в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2004, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •