Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 150

Тема: Вентворт Миллер (Wentworth Miller) / Майкл Скофилд (Michael Scofield )

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Стрела Вентворт Миллер (Wentworth Miller) / Майкл Скофилд (Michael Scofield )

    Went в рекламе напитка какого-то
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.05.2022 в 17:47.

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Знаю, что Вент вобще Корею покорил, он там практически везде, и на автобусах, и на одежде, и рекламирует очень многое, например одежду. Если надо, могу пару фоток выложить
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от JuliaR
    Ну и Миллер .
    ах Миллер, он вне конкуренции мне до сих пор непонятно, почему раньше он был не востребован, снялся лишь в одном или двух фильмах, и то в эпизодах, да в двух клипах Мэрай Кери.

    Да к слову, все актеры великолепны, даже самые последние мерзавцы, без них сериал бы гораздо скучнее
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Цитата Сообщение от Челси
    ах Миллер, он вне конкуренции мне до сих пор непонятно, почему раньше он был не востребован, снялся лишь в одном или двух фильмах, и то в эпизодах, да в двух клипах Мэрай Кери.
    В фильмах - да, но сериалов на его счету побольше, хотя всё эпизоды.
    Я вот в шоке, что ему 35 лет .

  5. #5
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от JuliaR
    Я вот в шоке, что ему 35 лет .
    моему шоку не было предела, когда я об этом узнала, сейчас он уже прошел
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #6
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Челси
    Если надо, могу пару фоток выложить
    Надо, конечно же надо!
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я видела Миллера и раньше , но его предыдущие роли как-то не впечатляли....

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Это что касается рекламы в Корее. Самая первая - такие плакаты встречаются на улицах этой страны, а последние фотки - Вент одежду рекламирует.

    А вообще странно, практически все остальные актеры снимаются в каких-то фильмах, только Вент занят рекламой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.05.2022 в 17:46.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    + еще несколько фот, но это уже фотосессии и фото из жизни
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.05.2022 в 17:46.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #10
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    JuliaR, можно конечно, но особо туда писать не будут, наверное
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.05.2022 в 17:45.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #11
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2

    Стрела Вентворт Миллер / Wentworth Miller



    Дата рождения: 2 июня 1972

    Биография: Читать дальше...
    Вентворт Миллер родился 2 июня 1972 года в Великобритании. Позже он переехал жить в Бруклин, штат Нью-Йорк. Окончив там колледж, Вентворт поступил в Принстонский университет, отложив свои детские мечты стать актером на потом.

    «Я всегда горел желанием стать актером и, так или иначе, воплощал эту идею до колледжа. Но когда я пришел в Принстон, я позволил себе немного свернуть с пути, потому что Принстон - потрясающее место». – рассказывает актер. В его решении немаловажную роль сыграл тот факт, что его родители оба учителя и слабо представляли себе, что это значит - быть актером. Во время обучения в Принстоне, Миллер выступал в школьной капелле «The Princeton Tigertones» и строил планы на будущее. Но его планы были далеки от мечтаний однокурсников, и молодой человек держал их при себе.

    После окончания Принстона с дипломом по английской литературе, Вентворт перебрался в Лос-Анджелес весной 1995 года.

    Миллер начинал свою карьеру в кино по ту сторону камер. Он был вынужден потрудиться некоторое время за сценой, чтобы содержать себя. Вентворт работал в департаменте развития одной небольшой продюсерской компании, которая делала фильмы для телевидения. Однако совсем скоро Миллер понял, что занимается не своим делом, и в нем вновь проснулись детские амбиции реализовать себя в качестве актера.

    В течение следующих нескольких лет Вентворт добился небольших гостевых ролей в сериалах «Баффи: истребительница вампиров», «Скорая помощь» и «Лучшие». Он также снялся в сериале «Динотопия». Это была его первая настоящая роль. Он сыграл чувствительного молодого человека Дэвида, который вместе с братом попал в волшебную страну Динотопию, населенную динозаврами и людьми.

    Но, наверное, самым главным его успехом в то время стало получение роли в фильме «Запятнанная репутация», где он сыграл персонажа Энтони Хопкинста в молодости.

    «Сыграть молодого персонажа сэра Энтони Хопкинса. Это так почетно, но я подумал: «Как я собираюсь справиться с этим? Этот человек легенда и я всегда был поклонником его творчества. Тогда я почувствовал себя, как маленький ребенок, загнанный в угол, я должен был приспособить свою игру исключительно к Сэру Тони, другого пути не было» - признается Миллер.

    Но приспосабливаться не пришлось, ведь роль Коулмана Силка была близка Ветворту по духу. В фильме затрагивалась тема расовых различий, и герой Вентворта, борясь за свое место под солнцем, решил отказаться от того, кто он есть. Миллер, который сам является гремучей смесью различных кровей, не совсем согласен с таким решением своего персонажа, но и не осуждает его, поскольку не раз чувствовал себя потерянным между двумя расами.

    «Мой отец черный, а мама белая. Следовательно, я мог ответить любому, что делает меня расовым Одиноким Рейнджером, временами теряющимся где-то между двумя обществами».– говорит Миллер.

    Но все же Вентворт нашел свое место в жизни, и детские мечты стали реальностью.

    Позже Миллер получил еще несколько небольших ролей. Он снялся в фильме «Другой мир» и в гостевых ролях в сериалах «Шепот приведений» и «Новая Жанна Д’Арк».

    В 2005 году Миллер появился в двух клипах Мэрайи Керри «It’s like that» и «We belong together». А потом вся его жизнь перевернулась, и Вентворт получил тот шанс, которого всегда так терпеливо ждал.

    Оба клипа Мэрайи снимал режиссер Бретт Рэтнер, который так же работал над пилотным эпизодом сериала «Побег из тюрьмы». По его словам, изначально Вентворта Миллера рассматривали как кандидата на роль Кларка Кента в фильме «Возвращение супермена», когда этим фильмом еще занимался Бретт Рэтнер. Но, видимо, место Вентворта было все же не там.

    В 2005 году Миллер появился на экране в образе Майкла Скофилда в драматическом сериале «Побег из тюрьмы». Великолепное исполнение роли гениального инженера, который садится в тюрьму, чтобы вытащить оттуда своего брата, принесло Вентворту номинацию на «Золотой глобус» («Лучший актер драматического сериала») и море поклонников по всему миру.

    Сейчас Миллер продолжает сниматься в «Побеге из тюрьмы» и ждет появления новых интересных ролей. Он популярен, неотразим и желанный гость на любой светской вечеринке. И даже не верится, что так было не всегда.

    Путь актера к мечте был далеко не простым, но, тем не менее, Вентворт доволен своей жизнью и относится ко всему философски.

    «Дорога была такой, какой она была и заняла столько, сколько заняла, на пути достижения главной цели. Я не сожалею ни о секунде. Не могло бы быть лучше, чем есть» - считает Вентворт Миллер.

    ссылка


    Фильмография Читать дальше...

    Актер // фильмография

    1. Making of 'Prison Break' (видео) (2006) ... Michael Scofield

    2. Побег из тюрьмы (сериал) (2005 - 2007) ... Michael Scofield
    Prison Break

    3. Confession, The (2005) ... Husband, Prisoner

    4. Говорящая с призраками (сериал) (2005 - 2007) ... Sgt. Paul Adams
    Ghost Whisperer

    5. Стелс (2005) ... EDI
    Stealth

    6. Новая Жанна Д`Арк (сериал) (2003 - 2005) ... Ryan Hunter
    Joan of Arcadia

    7. Другой мир (2003) ... Dr. Adam Lockwood
    Underworld

    8. Запятнанная репутация (2003) ... Young Coleman Silk
    Human Stain, The

    9. Evolution: The Making of 'Dinotopia' (ТВ) (2002) ... David Scott

    10. Witness from Dinotopia (ТВ) (2002) ... David Scott

    11. Динотопия (сериал) (2002) ... David Scott
    Dinotopia

    12. Discovering Dinotopia (ТВ) (2002) ... David Scott

    13. Room 302 (2001) ... Server #1

    14. Romeo and Juliet (видео) (2000) ... Paris

    15. Лучшие (сериал) (1999 - 2001) ... Adam Rotchild Ryan
    Popular

    16. Баффи - истребительница вампиров (сериал) (1997 - 2003) ... Gage Petronzi
    Buffy the Vampire Slayer

    17. Скорая помощь (сериал) (1994 - 2007) ... Mike Palmieri
    ER


    Ссылочки Читать дальше...

    Сериал "Побег из тюрьмы"

  12. #12
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    пойман папараци

    Читать дальше...



    клип It's Like That




    We Belong Together

    Читать дальше...


    The Fox All-Star Winter 2007



    еще

    Читать дальше...



  13. #13
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мне очень нравится клип Итс лайк зэт, хотя немного забавно вент смотрится, костюм и кеды
    Кстати Венту гораздо симпатичнее с короткой стрижкой, почти лысым, чем с кудрями.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    реклама джинсовой компании

    Читать дальше...






    Челси
    О ЭТО ТОЧНо...c кудрями караул

    кстати было полно разговоров, что Вент гомосексуалист...но тут вот фоты выложили, где он пойман с какой-то девушкой, так что может бы не все так плохо

    видео http://justjared.buzznet.com/2007/04...ie-bice-video/

    фоты Читать дальше...





  15. #15
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Cathy
    пойман папараци
    Обаяшка

    Согласна по поводу причёчски - "почти лысый" он гораздо более мужественный
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •