Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 150

Тема: Вентворт Миллер (Wentworth Miller) / Майкл Скофилд (Michael Scofield )

  1. #16
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Cathy
    кстати было полно разговоров, что Вент гомосексуалист...но тут вот фоты выложили, где он пойман с какой-то девушкой, так что может бы не все так плохо
    Об этом заявляли два раза, где-то около-полугода назад и буквально совсем недавно. Все слухи опровергнуты.
    Я тут недавно узнала, что Миллер курит и честно гвооря прибалдела. Ну не кажется он мне тем, кто курит.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #17
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    вот еще биография Читать дальше...
    Закончил Принстон, диплом по Английскому языку.
    Вентворт Миллер в первые попробовал себя как актер сыграв роль чувствительного интроверта Девида в минисериале АВС «Динотопия» (2002/1). Успех фильма Роберта Халми был комбинацией характерной игры и художественного построения спецэффектов, это была история о фантастическом мире в котором люди и динозавры жили вместе.
    После этого впечатляющего приключенческого фильма, Миллер попадает в новый холливудский проект «Запятнанная репутация» 2003 года компании Мирамакс. На съемках в Монреале Миллер получил шанс поучиться и поработать с Энтони Хопкинсом. В фильме показаны две стороны главного героя – Колмена Силка профессора одного из университетов «Лиги плюща», Миллер играет его молодого во- времена прошлой бурной жизни.
    Сам Миллер также имеет немного общего с великим британцем Хопкинсом: хотя он и вырос в Бруклине, на самом деле Миллер родился в Британии в Чипинг Нортон, Англия где учился его отец.
    Выпускник Принстона, во-время учебы в колледже занимался пением, а также путешествовал по миру выступая с известной акапелла группой The Princeton Tigertones.
    По причинам не понятным самому Миллеру, его семье и друзьям, молодой выпускник Принстона направился в Лос-Анджелес, чтобы заняться карьерой в индустрии развлечений. Несмотря на то, что он был талантлив, Миллер с легкостью стал простым интерном в этой отрасли. Он долгое время работал помощником находясь за камерой, пока его переход на передний план стал неизбежен.
    С помощью менеджмента, через пару лет получив небольшие роли, стал узнаваем и привлек внимание после сериалов таких как Бафи 1997 г. и Знаменитость 1999г. Динотопия была его первой главной ролью, а Запятнанная репутация первой серъёзной характерной ролью.


    Из интервью:Читать дальше...

    "When I got to college, acting suddenly seemed like a very risky proposition and all my friends were going to law school or med school or Wall Street."
    -Wentworth Miller
    Когда я окончил колледж, актерство вдруг оказалось очень рискованным занятием и все мои друзья подались либо в юридическую и медицинскую школы либо на Уол Стрит.


    "You might look at my CV and see I've had 12 jobs, but I've been to over 450 auditions so I've heard 'no' a lot more than I've heard 'yes'. So if I go in looking only to meet my own standards, then that will make taking that rejection a little bit easier. And when I do get that job it will seem like icing on the cake."
    -Wentworth Miller
    Вы можете глянуть на мое резюме и вы увидите, что у меня было 12 проектов, но я был более чем на 450 прослушиваниях, как видите я больше слышал Нет, чем Да. Если я иду на прослушивание, то хочу видеть только то, что отвечает моим стандартам, потом не много легче принять отказ. А если я получаю такую работу, то это как глазурь на пирожном.


    странно что такой фото еще нету


  3. #18
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Касательно его биографии, у Вента были большие надежды на "ЗАпятнанную репутацию", он надеялся, что именно здесь его заметят и будут предлогать большие роли, но... Затем снявшись в 2 клипах Мэрай Кери, Вент шутил, мол столько вложил в "ЗР", но его не заметили, а тут стоило снять у МК, как сразу же была предложена роль.
    Лично я смотерла репутацию, роль Вента очень мала и судить очень сложно, выложится на все сто ему там не дали.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #19
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Цитата Сообщение от Челси
    у Вента были большие надежды на "ЗАпятнанную репутацию"
    Я его там вообще не помню. Правда, мне фильм не оч понравился

    Такие роли, например как в сериале "Лучшие", по-моему, ему не идут. Хотя вот выглядел он там очень молодо .

  5. #20
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    мне кажется, что актеры сыгравшие в подобным сериалах..типо Лоста и Побега...им тяжело потом будет отойти от этого образа, по этому и ищут малоизвестных актеров, а то за 5 сезоном образ приедается

  6. #21
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Cathy
    мне кажется, что актеры сыгравшие в подобным сериалах..типо Лоста и Побега...им тяжело потом будет отойти от этого образа, по этому и ищут малоизвестных актеров, а то за 5 сезоном образ приедается
    Ну не скажи. Смотря какой актер, если он популярен среди зрителей, то почему бы его и не задействовать в каком-нибудь проекте, тем более если актер очень хороший, как например Миллер, то ему я думюа не так сложно будет отойти от своего амплуа.. Другое дело, если тому же Миллеру будут предлогать роли подобные Майклу Скофилду..

    Цитата Сообщение от JuliaR
    у Вента были большие надежды на "ЗАпятнанную репутацию"



    Я его там вообще не помню. Правда, мне фильм не оч понравился
    я напротив его прекрасно помню, т.к. фильм решила посмотреть только из-за него
    Роль его крайне мала. Миллер сыграл молодого героя Энтони Хоппкинса.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #22
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Челси
    да в том то и дело что ему трудно будет отделаться от этой роли...ну возьми Холловея, фильм где он ковбоя играл, я прсото смотреть не могла....смех один

  8. #23
    Фотограф Аватар для Promiscuous
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 1


    Вентворт номинирован на ежегодной церемонии награждения
    Teen Choice Awards 2007 в номинации TV actors categorie for drama
    (лучший драматический актер).

    Список актеров учавствующих в этой наминации:

    Wentworth Miller (Prison Break) - Вентворт Миллер (Побег)
    Hugh Laurie (Dr House) - Хью Лори (Доктор Хаус)
    Jared Padalecki (Supernatural) - Джаред Падалеки (Сверхъестественное)
    Matthew Fox (Lost) - Мэттью Фокс (Остаться в живых)
    Milo Ventimiglia (Heroes) - Майло Вентимилиа (Герои)

    Проголосовать за Вентворта можно тут

  9. #24
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    опять куча инфы по поводу того, что Вент - гей, тут даже фото его второй половины, типо это Люк МакФерлейн, тоже актер

    источники
    http://jonathanjaxson.blogspot.com/2...ller-luke.html
    http://celebrities.netscape.com/stor...luke-mcfarlane
    http://www.techstickle.co.uk/2007/06...uke-mcfarlane/

  10. #25
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Promiscuous, спасибо за инфу). Я проголосовала за Майкла, а заодно и за "Крепкого орешка 4.0" и RHCP .

    Чё-то не верю я, что он гей ). А этот MacFarlane ничего .
    Кто-нибудь встречал фотки Вента topless без тату?

  11. #26
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    А мне все равно, голубой, желтый или зеленый - какая разница, если человек хороший?

    Читать дальше...

    Это, конечно, не топлесс, но по-моему, тоже ничего так...


    (моя любимая )



  12. #27
    Фотограф Аватар для Promiscuous
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 1


    Нашла несколько фотографий Вентворта топлесс



    Другие фотографии



    Вентворт в школьные годы




    Фотографий Вентворта топлесс, как-то немного в сети, зато нашла обнаженного Доминика и топлесс

  13. #28
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Очень мне нравится, но есть оно "но" - что-то в нем не то. То ли в фигуре (эти постоянно приподнятые плчи смущают), то ли во взгляде есть что-то неправильное, даже немного отталкивающее. Одним словом, мне нравится именно герой Майкла, его образ, его взгляды и принципы, даже его латентное торможение, а вот повстречай я его где-нибудь и будь он просто Вовкой, даже не знаю тогда
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #29
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Marshmallow,
    А мне все равно, голубой, желтый или зеленый - какая разница, если человек хороший?
    Согласна.
    Знакомые кадры из "Лучших", такой молоденький.
    Promiscuous, спасибо . Я думала он не снимается топлесс, скромник.
    Цитата Сообщение от KateK
    что-то в нем не то
    Может, фигура? Она немножко "нестандартная", но всё равно...
    Цитата Сообщение от KateK
    даже его латентное торможение
    Мне это, пожалуй, больше всего нравится .

  15. #30
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Promiscuous, дфе фоты где Вент как бы на руках стоит, это не Вент, это Дэв Бэкхем
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •