Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Как воспитать котенка ласковым?

  1. #31
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    К нашему котёнку мы с самого его малого возраста проявляли много ласки, тепла, любви. Но, к сожалению, вырос он агрессивным всё равно..думаю, от кошки зависит характер котёнка. Кошка агрессивная была, уличная. И котята у неё тоже такие родились...хорошо, наш на руки даёт себя взять, говорили, что другие котята вообще дикие.

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Мой с возрастом изменился, или, как стал на улицу ходить. Неизвестно...

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Пришла к выводу, что на мою кошку никакие методы воспитания не действуют. Я принесла ее домой еще совсем крошкой, кто-то подбросил котенка к нам в универ, а я забрала. Она уже тогда была дикая, шипела, пряталась... Воспитывали в ласке, ее вся семья обожает, но характер не изменился. К нам она, конечно, привыкла, дает себя погладить и на руки взять, иногда сама приходит ласкаться, но очень редко. Все равно дикая и независимая. От чужих прячется, признает только пару человек из тех, что бывают у нас часто, к остальным даже не выходит. Ко мне привязана, конечно, очень, я ее все-таки три раза спасла (первый раз - когда подобрала маленькую, второй - когда она заболела, а я носилась с ней по вет. лечебницам и даже сама уколы делала, третий - когда бабушка решила выйти с ней погулять (кошка домашняя, улицы боится), а та вырвалась и сбежала от нее, я тогда в соседнем доме с фонариком все подвалы обошла, но нашла). Но все равно и кусает меня, и царапает, за ноги любит хватать, когда я мимо прохожу ))

  4. #34
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Сколько у меня было кошек, все были своенравные, если она не хочет чтобы ее брали на руки и гладили, то никак не заставишь. А вот котики наоборот, быстро становились плюшевыми тряпочками ^_^

  5. #35
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    М@RGO ну так Gender влияет
    коты обожает хозяюшек, а кошки - хозяина. Наверняка твои кошки любили главу семьи!

  6. #36
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от Оригами
    коты обожает хозяюшек, а кошки - хозяина. Наверняка твои кошки любили главу семьи!
    +стопицот, именно так

  7. #37
    NikaM
    Гость
    Как правило животные похожи на хозяев...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •