Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 81

Тема: Курьёзы во время секса

  1. #1
    _)GvOzDik(_
    Гость

    Улыбка Курьёзы во время секса

    Сегодня как обычно сидели во дворе, друг рассказал про неудавшийся половой акт...Лежим говорит мы с девушкой целуемся, всё как обычно, но в самый ответственный момент та заявляет что у неё месячные...(облом) Ну я говорит сначала подумал что как нить получится и значения не придал...вышел покурить и Представил всё это дело как изображение, говорит что фильм смотрел там вагину во время месячных изобразили в виде двух сосисок а меж ними кетчуп... Вот такая картинка говорит у него в башке и застряла... когда пришёл девушка говорит давай попробуем...А у тогго никак не встаёт та к нему и так и эдак на смех говорит прибевает и ничего не получается...Вот такая вот история...Мы всем двором угарали...Но не знаю плакать тут надо или смеяться...а вы что скажете по этому поводу уважаенмые МиХеевцы???

  2. #2
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    У нас есть тема "Секс и смех".Не подойдёт?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.08.2022 в 15:23.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  3. #3
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "вы что скажете по этому поводу уважаенмые МиХеевцы???" - много раз трахался во время месячных. Ну вылазит орган покрытый плёночной крови или её мазками - ну и что? Отмоется! Ну пачкается бельё. Ну и что? Выстирается. Пятна останутся, но это же ваша постель - не фиг её расправлять посторонним людям и смотреть на белизну простыней и матрасов! "Самый неудачный секс (любовник/ца) в вашей жизни" - несостоявшийся. Это когда я на очередную украинку потратил (дал из рук в руки (а ещё поил-кормил и вещи покупал - но это я не считаю)) четыре с половиной тысячи, а она не дала. Дело в том, что я ни разу в жизни не имел интима ни с одной украинкой. Я на них потратил кучу денег и уйму времени, но ни одна ни разу не дала. С русскими, еврейками и татарками таких проблем не было. А украинки - словно бы сговорились.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для F20
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от hmm3rulez Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я ни разу в жизни не имел интима ни с одной украинкой. Я на них потратил кучу денег и уйму времени, но ни одна ни разу не дала. С русскими, еврейками и татарками таких проблем не было. А украинки - словно бы сговорились.
    наверное ты на хохла похож
    судебный психиатр

  5. #5
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    курьезы... м, не знаю, курьез это или нет, но в самый ответственный момент сломалась родительская кровать На следующий день чинили вместе ножки. починили)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  6. #6
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Whisper
    но в самый ответственный момент сломалась родительская кровать На следующий день чинили вместе ножки. починили)
    У нас было нечто подобное, в самый интересный момент ножка пробила половицу и кровать завалилась на один бок. Долго не могли понять в чем дело.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  7. #7
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    однажды, в перерывах между "подходами", лежали и отдыхали, откинувшись в неге, переплетя пальцы, дыша в унисон... (ну, как положено ) и я захотела сказать своему любимому спасибо за переполняющее меня блаженство и удовольствие..., но - его имя просто вылетело у меня из головы! (а мы столько лет вместе!!!). и я не нашла ничего лучшего, как спросить - "это, как тебя зовут то?"..... видели бы вы его глаза ... потом, разобравшись в ситуации, ни о каком сексе и речи быть не могло - чуть не поумирали от хохота
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    KemparY
    Жестоко!
    Помнится один раз был секс и молодой человек все никак не кончал. Так мне стало скучно и я начала в Симс играть. И ведь не заметил!

  9. #9
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Сhii
    В Симс во время секса?! Вы что, занимались этим, сидя за компом?))
    Цитата Сообщение от Whisper
    курьезы... м, не знаю, курьез это или нет, но в самый ответственный момент сломалась родительская кровать На следующий день чинили вместе ножки. починили)
    У меня было нечто подобное! Правда это была не родительская кровать, а его!) Забавно было)))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  10. #10
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Сhii
    И как ты только умудрилась
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  11. #11
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот и думай после таких историй: то ли все таки УМЕЕТ у нас народ сексом от души заниматься , то ли кровати делают хр..вые
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  12. #12
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    KemparY
    Скорее кровати- с расчётом исключительно на сон А сексом, мол, занимаётесь в других местах
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  13. #13
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    остаются столы, стиральные машины и просто машины не на чем приличным людям сексом заняться! товарищи, не покупайте кровати на ножках!! матрасы на пол и - вперед!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.08.2022 в 15:25.
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  14. #14
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от KemparY
    матрасы на пол и - вперед!
    Ага, а как быть, когда пол проваливается? Я уж думала землетрясение началось, хоть голышом из дома выбегай
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  15. #15
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Мы тоже кровать ломали

    Сhii
    KemparY
    убили...

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •