Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 100

Тема: Династия Flowheart

  1. #1
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    Династия Flowheart

    Династия Flowheart

    "В компании Флошей время летит незаметно!" (с) Соколик

    С Флошами
    Время скачет, прыгает, а иногда даже брыкается
    Но всем, без сомненья, это нравится (с) Diabolis

    Наша Медаль!!!! Made by Tatusia
    Читать дальше...


    Официальный символ Династии: (с) Графиня

    Официальный герб Династии работы Люсика:



    Династийское Древо:



    Флош-словарь: (пополняется читателями!)

    Читать дальше...

    1. Флош - представитель династии Флоухартов
    2. Флоша, Флошедама - представительница династии Флоухартов
    3. Флоше-кот - представитель семейной породы Флоухартов, также используется Мяу-Флош.
    4. Флоше-кошка - представительница семейной породы Флоухартов, также используется Мяу-Флош.
    5. Флошизоид - Флоухарт, сошедший с ума
    6. Ваше Флошество - уважительное обращение к пунктам 1 и 2 настоящего руководства
    7. Флошедевра - сидит по ту сторону экрана
    8. Флошно! - Весело!
    9. Мини-Флош, мини-Флоша - ребенок Флоухартов в возрасте от baby до школьника включительно. Также применяется вариант baby-Флош и Флошепупс.
    10. H2Flo - АшДваФлош, или Флоухарты-близнецы
    11. Флошеватый - красиво и со вкусом одетый, да и просто - красивый
    12. Флошить - веселиться по полной программе
    13. Отфлошить - совершить нечто особо неожиданное и прикольное
    14. Флошер - фанат династии Флоухарт
    15. Флошухнуться - ВуХу Флоухартов
    16. Флоних и Фловеста - жених и невеста у Флоухартов
    17. Флошануться - попасть в просак
    18. Флош-бабонька - боевая женщина семейства Флоухартов, например, Бланш
    19. Флощенный - синоним к слову флошеватый
    20. Фловелас - любвиобильный Флоухарт
    21. Фломильный - фамильное достояние Флоухартов
    22. Макароны по-Флошски - коронное блюдо Флоухартов
    23. Флошизмы - идиоматические обороты из лексикона Флоухартов
    24. Флошиный рынок - бизнес-лот Флоухартов
    25. Флошефил - тот, кто постоянно постит в эту тему, синоним слова "флошер"
    26. Филофлош - Флоухарт-философ
    27. Флошистик - пушистик
    28. Флошхитительно-восхитительно
    29. Флошобняк-особняк
    30. Флошпати-вечеринка в семействе Флоухарт
    31. Флошоппинг - поход по магазинам.
    32. Офлошность - проступок, совершенный кем-либо из семейства Флоухарт.
    33. Флошарики - любимый мультик мини-Флошей
    34. Бодифлош (флошетело) - фигура не требующая доработки, свойственна всем флошам и флошедамам
    35. Флоништяк, или, сокращенно, Флоштяк - состояние, когда у Флоухартов все спокойно, то есть очень редко
    36. Флошатник - обиталище Флоухартов. Так же используется для обозначения данной темы
    37. ЗвездаФлош - Флоухарт на вершине карьеры
    38. Флошум - 1) бурное (шумное) реагирование на что-либо; 2) очень образованый Флоухарт
    39. Флошимичны - очень подходят друг другу (2 молнии уже подходят под этот термин)
    40. ФлоШгистон - невидимый газ, пронизывающий все пространство вокруг Флоухартов.
    41. Фуфлош - плохо замоделенный Флоухарт.
    42. Флошмак - форшмак по-флошски.




    Подарочки Флошам


    Читать дальше...
    Мелкая Мелисента работы Люсика:





    Содержание:

    1.Бланш в университете:
    Читать дальше...

    2. Бланш и Стерлинг
    Читать дальше...

    3. Эль и Джером

    Читать дальше...


    4. Белка - это не только ценный мех, но еще и скверный характер.

    Читать дальше...

    5. Мелисента и все-все-все (именно столько у нее любовников)

    Читать дальше...


    Ограничения:

    Читать дальше...

    “Well Dressed Sims”

    “Presidential Physical Fitness”
    “Free Roaming Ghosts” - нафихх
    “Storyteller”
    "Patriarchy/Matriarchy"


    Категории:
    Читать дальше...

    Династия
    Читать дальше...
    1. Банш Флоухарт - 1
    2. Эль Флоухарт - 1
    3. Бэль Флоухарт - 1
    4. Мелисента Флоухарт - 1
    5. Шарлотта Флоухарт - 0.5


    Деньги - 2 очка

    Друзья - 7,75 очков

    Платиновые могилы - 1,5

    Призраки


    Старость - 0,5

    Невозможные желания
    Читать дальше...
    Выучить все умения (Знания) - Эль
    Заработать 100.000 - Бланш
    Быть похищенным три раза - Джером
    Иметь 30 лучших друзей - Бельчонок
    Иметь 20 симов в разных позах - Мелкая


    Семейная порода - 2.75
    Читать дальше...
    Эйс (Основательница) - 0.25
    Айс - 0.5
    Попрыгун - 0.75
    Заза - 0.75
    Ветерок - 0.5
    Бласко - 0.5

    Мастер
    Читать дальше...

    Вундеркинд - Эль - 1 очко
    Рыболов - 1 очко
    Гурман - 1 очко
    Ivy League - 1 очко
    Капиталист - 1 очко
    С Днем Рождения - 1 очко


    Семейный бизнес: 5 очков


    Коллекции:
    Читать дальше...
    - Беременность от инопланетян (1 очко)
    25 бутылочек абсента - 1 очко
    Все карьерные награды - 1 очко


    Семейное дерево
    Читать дальше...

    4 очка - утеряно при зависании лота

  2. #2
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Первый день в университете
    (отсутствие картинок обусловлено отсутствием совести у фото-радикала; они были, но сплыли)

    Однажды в небольшом городке Riverblossom Hills произошло невиданное доселе событие. Бланш Флоухарт, первая красавица, мечта поэтов и простых смертных, богиня глянца и повелительница гламура, решила учиться. Удивлению ее знакомых не было предела – красива и хватит, могла бы из без показухи с высшим образованием прожить. Но Бланш мало интересовали подобные разговоры, она грезила дипломом с отличием, удачной карьерой и реализацией себя любимой во всех областях жизни. Поэтому, одев на себя весь ассортимент бутика Bvlgary, этот апофигез гламура с 500 у.е. в кармане, тьфу, в кошелечке LV, отправился на учебу в Sims State University. Ах да, забыла уточнить, помимо перечисленного, она мечтала о мускулистом шатене, и я ее прекрасно понимаю!

    Парадоксально, но почему-то отдел по работе со студентами наотрез отказался сдать Бланш отдельный домик ценой около 2500, поэтому апофигезу пришлось въехать в общагу, не въехав в жестокость администрации. Но наша основательница не сдавалась и про себя решила, что достигнет атлетических высот и набьет морду всем этим бюрократам.

    Как вы уже поняли, девочка оказалась хитрой и предприимчивой особой. Очередным доказательством сего стал тот факт, что, будучи первой вселившейся в общежитие, она перетащила в свою комнатку мольберт, книжный шкаф и компьютер. Как столь хрупкое создание умудрилось это сделать, остается только гадать.

    Выбрав свою лучшую фотографию, Бланш гордо повесила ее на дверь.

    К слову, Бланш не только хитра и предприимчива, как отмечалось ранее, но и шустра, как убегающие от животных симс-почтальоны. Она сразу же определилась со специальностью – драма.

    Что ж, все женщины актрисы в душе. Теперь бы еще хорошего режиссера найти. И продюсера.


    Первым, кто вселился в общежитие после Бланш, был китайско-японский негр с испанским именем Хуан и выщипанными бровями – вот к чему приводят глобализация и пропаганда секс-меньшинств. Он зашел в комнату девушки в поисках какой-то книги, да так там и остался. Ладно, пусть живет, забавное все-таки животное, хоть и не похож на мускулистого шатена.

    Не обращая внимания на Хуана, Бланш стала тренировать свое обаяние и речь в разговоре с умным человеком, т.е. с собой, да так увлеклась, что чуть не опоздала на лекции.

    Вернувшись с учебы, девушка обнаружила, что забавные животные умеют размножаться – в комнате Бланш обнаружилась помятого вида крашеная студентка-блондинка.

    Видимо, она успела отпочковаться от Хуана, который все еще просиживал штаны в комнатушке Бланш в обнимку с книгой.

    За первый день Флоу (сокращенно от Флоухарт) познакомилась с еще парой одиозных личностей, среди которых был некий Люк. Парень явно позорит доброе имя Бессона и Скайуокера. Шатен, возможно даже мускулистый, но все равно не пойдет. Очередной клиент магазина губозакаточных машинок, не иначе.

  3. #3
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    И первый год в университете

    На следующее утро…

    Бланш проснулась. В своей комнате. Одна. И это было счастьем! Ни крашеной блондинки, ни японского негра, ни губастого Люка в радиусе пяти метров не наблюдалось, поэтому можно было с уверенностью сказать, что жизнь прекрасна.

    На завтрак были калорийные блинчики с маслом, но Бланш была так голодна, что масло слизала в первую очередь. Ну и ее проблемы, пусть от изжоги мучается!



    Про учебу рассказывать не буду – только что отгремела сессия, и само упоминание о лекциях, семинарах и прочих проклятьях студента звучит кощунственно.

    Лучше-ка расскажу, чем занималась эта девица в свободное от штудирования учебников время.

    Поскольку Бланш мечтала об атлетической карьере, то самым очевидным времяпрепровождением для нее был тренажерный зал, куда она и отправилась на второй день жизни в кампусе. И не спрашивайте меня, зачем в спортзале начес и вечернее платье – не знаю я, у Бланш узнавайте.



    Что-то я отвлеклась…Итак, прихорошившись и одев любимое платье от *здесь может быть ваша реклама*, Бланш поехала в тренажерный зал улучшать физическую форму и исследовать кампус на предмет наличия в нем мускулистых шатенов.

    Форму улучшили…



    …шатенов не нашли. Дефицит нынче на приличных мужиков.

    Впрочем, не будем лукавить, несколько новых знакомых у Бланш появилось, даже было спонтанное свидание у тренажеров, после которого она получила в подарок розу и бутыль шампанского. Помяните мое слово, у этого ухажера гусарские корни – только поручик Ржевский до таких пошлостей опускался.



    По секрету вам скажу, что народ в университете обитает очень странный. Про губастиков, китайских негров и прочую шушеру общежития я вам поведала, но тренажерный зал меня добил. Смотрите сами:



    Как говорится «если у общества нет цветовой дифференциации штанов, то у него нет цели! - у общества студентов цель определенно есть. У них дифференциация идет не только штанам, а по всему костюму в целом – девочки в голубом, мальчики в красном.
    Нет, генацвале, найти жениха в таких условиях, да еще шатена, да еще мускулистого – это из области фантастики. Поэтому Флоша сосредоточилась на учебе и накоплении капитала.

    Деньги делала на всем – рисовала картины, работала поваром или тренером, а со временем, зарекомендовав себя умницей и отличницей, стала помогать другим студентам с домашними заданиями.



    Лишь изредка томная красотка позволяла себе свидания со знакомыми мужчинами. Ведь если мужчин много, то нет ни одного, а это обидно. Некоторые кавалеры довольствовались обществом Бланш и на этом их мечты заканчивались, но некоторые ретивые молодцы стали рассказывать о Флоу своим знакомым, что было верхом неприлия! Особенно отличился некий Элмер, который предложил своей подружке Молли отведать поцелуев Бланш! Разврат! ( Шедевра, правда, разврат любит – поэтому нажала «Да», но об этом никому ни слова)



    И вот, коротая время с Элмером и Молли в приватных местах, Бланш закончила первый год обучения в Sims State University.

  4. #4
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Счастье в коровнике

    Приближался конец третьего семестра. К этому времени Бланш успела стать завсегдатаем тренажерки и продемонстрировать всем свои идеально спортивные формы. Особенно похотливые взгляды и пристальное внимание со стороны окружающих получила ее попка.




    Но, помимо этого, Флоша купила тренажер и к себе в комнатку – чтобы поддерживать себя в тонусе 24 часа в сутки.



    Проблем с учебой не было, Бланш получала пятерки за красивые глаза и, как вы уже догадались, за…кхм, ну, короче, догадались вы.

    Перед очередным экзаменом в гости забежала корова по имени Стерлинг и стала приставать к окружающим – даже повар не избег страшных домогательств чудовища с выменем. Не знаю, что привлекло Бланш в этом образце чувства юмора господня, но она резво принялась обсуждать с животным особенности дойки в зимний период.



    Что интересно, все время, пока Бланш была на экзамене, корова с преданностью собаки ожидала девушку в общежитии, коротая время у игрового автомата, по которому нещадно била копытами.



    Такая самоотверженность, по мнению Бланш, была достойна награды, поэтому вскоре корова была приглашена на свидание. Корова-Стерлинг был на седьмом небе от счастья – такая красотка обратила на него внимание! А красотка тихонько молчала в тряпочку, потому что это свидание было ее коварной местью гадкому Элмеру, ее главному ухажеру. Тот, как-то заскочив в гости, вместо порции дежурных комплиментов Флоше, оправился настраивать компьютер очередной крашеной блондинке, которая не могла найти кнопку Any Key на клавиатуре и у которой мышка не подключалась к интернету.



    Таких вещей не прощают! Поэтому Элмер был благополучно забыт, а все внимание Бланш было отдано рогатой животинке, рыбалке и чтению гламурных журналов.


  5. #5
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Красавица и "чудовище"


    Читать дальше...
    Лирическое отступление. На окончание третьего семестра Бланш получила от меня подарок – счастливый стул из моей личной гримерки, где делают мэйк-ап звездам сериалов (ага, понты поперли).




    К концу второго курса корова влюбилась в Бланш по самое вымя, да и Флоша питала к Стерлингу теплые чувства ввиду схожести их жизненных стремлений. Наш с Бланш коварный план замужества строился на том, чтобы потенциальный муж был с тем же стремлением, что и она, а в случае его уродства мы планировали найти любовника-осеменителя. Стерлинг оказался единственным знакомым в кампусе студентом с нужными жизненными приоритетами, поэтому едва в воздухе засияли красные сердечки, Флоша предложила ему переехать в ее скромную общагу, что тот с радостью сделал.



    Для начала Бланш чуть ли не силком затолкала свое любимое животное в душевую, выдала ему краску «Сексуальный шатен», стопку новой чистой одежды и, настоятельно порекомендовав привести себя в порядок, отправилась в столовую кушать чилийскую похлебку.

    Через некоторое время на пороге столовой появился юноша, от которого у девушки глаза на лоб полезли да так там и остались.



    «Кто сей Аполлон с букетом красных роз?!» - раздался восхищенный женский шепот.



    А сам Аполлон, не обращая внимания на оргазмирующих студенток вокруг, подсел к Бланш и посмотрел на нее полными любви глазами…

    Итак, корова-Стерлинг оказалась мускулистым шатеном-красавцем с зелеными глазами и стремлением к богатству.



    Переезд Стерлинга ознаменовался помолвкой и веселой студенческой вечеринкой.



    Вьюнош сумел уговорить одного из своих соседей, чтобы тот забрал одноместную разваливающуюся койку, а на ее место купил широкую двуспальную кровать.



    Наконец-то Бланш достигла успеха не только в учебе, но и в личной жизни!

  6. #6
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Последние дни учебы и шаг во взрослую жизнь


    Стерлинг мечтал проявить себя в бизнесе, поэтому экономические знания были ему необходимы – вопрос о факультете решился в одно мгновение. Так же, как и Бланш, Стерлинг учился на отлично, работал за троих и обеспечивал себя и невесту. Сначала помогал повару на кухне общежития, потом стал рисовать картины. Постепенно его умение и чувство вкуса росло, а имя становилось все более известным в богемных кругах. И в один прекрасный день его каляки были признаны шедевром импрессионизма!



    Более того, в честь юноши было названо новое направление в искусстве – стерлингизм. Если вы где-нибудь заметите картину, которую можно описать словами «Нифига не понятно, но прикольно!» - знайте, это стерлингизм.


    Отношения молодых людей быстро стали основной темой сплетен и достоянием общественности. Даже во время секса они не могли выгнать из своей комнаты девушек из группы поддержки, бьющихся в экстазе от жарких поцелуев парочки, и от переизбытка эмоций копирующих позу кошечки-статуэтки в комнате влюбленных.



    Окрыленная любовью Стерлинга и окруженная его заботой, Бланш почувствовала в себе небывалый творческий порыв, результатом которого стал написанный ей роман об истинной любви и истинной красоте. Что и говорить, в истинной красоте она знает толк – разглядела же принца за рогами и копытами.



    Время пролетело незаметно, и вот уже подходит к концу четвертый год обучения Бланш в Sims State University. Ничего не подозревающая Флоша делала депиляцию-маникюр-педикюр-маски-и-т-д, когда к ней в запертую изнутри дамскую комнату (вот проныры, и где только лом достали!) завалились несколько амбалов с печатью тяжелого детства на лице. Посинев от ужаса, как курица в холодильнике, девушка дала себя скрутить, запихнуть в лимузин и отвезти на край кампуса в какой-то недозамок.



    Там ее встретила толпа одинаково одетых студиозусов-деградантов, вручивших Флоше пиджак с эмблемой ламы. Заявив, что ее жених – талисман коровьей команды, играющей против лам, девушка наотрез отказалась обряжаться в эти ужасные тряпки и уехала назад в общежитие. Но коварство лам сделало свое дело – Бланш катастрофически опоздала на выпускной экзамен. В результате накрылся ее диплом с отличием: итоговый балл 3.6 вместо ожидаемых 4.0. Обидевшись на весь белый свет, Флоухарт отказалась от выпускной вечеринки и принялась паковать вещи. Перед отъездом Бланш заметила на столе лежащую без дела книгу и прихватила ее с собой – на память о годах, проведенных в университете.



    Видя страдания любимой женщины, Стерлинг не смог отпустить ее одну и бросил университет ради заботы о своей Флошеньке.

    Скучная статистика.

    Читать дальше...
    Здесь приведены навыки и умения, которые Флоша и Стерлинг приобрели за время обучения. К сожалению, я забыла сфоткать их в момент выпуска, поэтому пришлось делать это, когда вспомнила. Т.е. уже после того, как я заглянула проверить их успехи на работе.





    Правительство выдало паре гуманитарную помощь в рамках программы «Молодая семья», на которую был куплен земельный участок. Правда, деньги удалось получить не сразу – без штампа в паспорте ни о какой помощи не могло быть и речи. Поэтому Бланш и Стерлингу пришлось заехать в загс, дать там взятку и расписаться по-тихому. После покупки лота, колец, дачи взятки должностному лицу и откупа от полиции за дачу взятки должностному лицу у молодоженов осталось 4500 симских лимонов. Новое место обитания коровы и Бланш являлось куском земли 3х4 у.з.е. (условных земельных единиц), равномерно покрытых травой, без малейшего намека на дом. Тоска, скажете вы! А вот и нет. Вы же помните, что Бланш – хитрая девица. За время обучения в университете они со Стерлингом на заработанные деньги покупали предметы искусства и роскоши, которые по приезду в город продали местным олигархам, а на вырученные симолеоны построили домик, обставили его, посадили апельсиновое дерево и даже прикупили подержанный автомобиль.



    Началась новая жизнь…Супружеская! И слава богу, надоело уже учиться и писать отчеты про универ!

    З.Ы. Я забыла вывесить статсы Стерлинга...Опять. СклеротичкО!

  7. #7
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Подарок от аиста

    После обустройства милого, но пока еще не очень уютного гнездышка Бланш со Стерлингом устроились на работу в желаемые области: он – секретуткой в банк, она получила место с младшей лиге. Не знаю, что это такое, но звучит миленько. Обретение смысла жизни в работе молодожены отметили по-семейному громко. Нет, я не оговорилась: у моих молодоженов семейная жизнь проходит не тихо, а бурно и громко, с летящими во все стороны искрами, криками Yahoo-Woohoo и акробатическими финтами под одеялом.

    В первый рабочий день, встав с утречка пораньше и плотно позавтракав, супруги стали собираться на трудовые подвиги: Стерлинг рылся в шкафу в поисках галстука под цвет глаз, Бланш выбирала между красными и желтыми шнурками для кроссовок…Как вдруг случилось непредвиденное – девушка почувствовала странное недомогание, сказалась больной и решила взять больничный. Больничный плавно перешел в декрет.

    Мораль сей басни такова – не используйте патч Risky Woohoo (или как он там) в Legacy.

    - Обоземой! – воскликнули в унисон Стерлинг, Бланш и Шедевра, понимая, что карьерные планы и мечты о старте семейного бизнеса летят в тартарары. Да, ребенок оказался некстати, но раз так распорядилась судьба, то мы ей повинуемся. Лишь бы это была девочка. В общем, мы все втроем так перепугались, что забыли сфотографировать пузико и ребенка в возрасте baby.

    Пока Бланш сидела дома и страдала бездельем, тошнотой, плоскостопием, гормональным дисбалансом и девятимесячным ПМС, Стерлинг добывал средства к пропитанию. Повышения почему-то давались с трудом (всего одно за весь период ожидания младенца), видать, шок предстоящего отцовства сделал свое дело.



    Но это оказалось такой мелочью, когда для Бланш пришло время рожать. Все горести и страхи были забыты в одно мгновение, едва в доме раздалось агуканье малышки по имени Эль (Elle) – точной копии мамы. И Бланш, и Стерлингу доставляло огромное удовольствие возиться с дочкой, но ради счастья и благополучия крохи родители решили оставить ребенка на попечение няньки, а сами отправились работать, работать и еще раз работать. Результат – ура, повышение у Флоши!



    Миссис Флоухарт стала зваться стартером, т.е. устройством, служащим для зажигания газоразрядных ламп путем подогрева электрода. И при чем тут спорт? Дальше – лучше, еще два повышения – вот что значит кричащий и требующий молока стимул!



    На полученные премиальные семейство отделало для малышки Эль симпатичную детскую комнатку, накупила игрушек, обновок и закатила веселую вечеринку в честь дня рождения крохи.



    Теперь в домике Флоухартов живут три разумных существа, двое из которых днюют и ночуют на работе, а третье, точнее, третья строит нянек в их отсутствие.

    Я думаю, ни для кого не секрет, что няньки – это вселенское зло, как Дарт Вейдер или Тугарин Змей, что они не смотрят за ребенком и, более того, являются непосредственной угрозой жизни малышу. Вот и Эль подверглась опасности из-за старческого маразма одной из старых кляч. Нянька готовила обед к приезду Флоухартов с работы, рядом сидела агукающая чуда, обнимая «Степашку-бееее», и ничего не предвещало беды. Но оказалось, что старушенция страдала острой формой диареи и постоянно отлучалась от плиты в туалет. В общем, обед стал бедой -



    – плита воспламенилась в непосредственной близи от Эль, которая, слава богу, смогла немного отползти от огня. Нянька же, вместо того, чтобы спасать ребенка, стала прыгать вокруг огня и исполнять ритуальные танцы. Хорошо, что Стерлинг вернулся с работы как раз в этот момент и сумел вынести дочь из полыхающего дома.



    Естественно, старая маразматичка была сию же минуту уволена, а девочку потом долго отмывали от сажи.



    Объявляю сегодняшний день днем линчевания нянек-маразматичек!

  8. #8
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Скучные будни

    Отказавшись от услуг бешеной няньки, родители Эль сидели с ребенком попеременно: один на работе – другой дома. Но даже эти вынужденные выходные карьеристы Флоухарты использовали по максимуму. Скажем, в один из таких дней Бланш пригласила коллегу по работе помочь ей с отработкой правого хука.

    Коллега принесся сию же минуту с полными карманами шариков, видимо, тех же самых, которыми некий Юлиан кидался в Миллу Азарину (~Strange_Girl~ - ), но жестоко обломался – его действительно заставили тренировать миссис Флоухарт.



    Флоша в принципе не против служебных романов, особенно в случае возможности повышения, но при ребенке она не готова была изменять мужу, поэтому все ограничилось бурной и горячей тренировкой…и дружеским поцелуем, пока никто не видит. Так, для тонуса, ну вы меня понимаете. Тем более, что значит один скромный поцелуй по сравнению с мировой революцией? И вообще, один раз не ананас! Все, отмазалась.

    Стерлинг тоже без дела не сидел, а двигал отечественный малый и средний бизнес вперед к светлому будущему. Результатом упорства супругов стало парное повышение:



    Семейный капитал рос, что позволило закатить веселую вечеринку по поводу очередного дня рождения Эль и в качестве подарка преподнести малышке новый интерьер ее комнатки.



    Это лишь кусочек, там еще сбоку шкаф и игрушки.

    Скучнейшая статистика:

    Читать дальше...
    Выученные детские умения -


    Платина при переходе в возраст школьника -


    Максимальный уровень вечеринки -


    Теперь, когда настала пора отправлять Эль в школу, встал вопрос о выборе учебного заведения. Услышав, что в неком районе Angelmist открылся очень престижный частный лицей, Флоухарты не раздумывая перебрались туда.

    Читать дальше...
    Проще говоря, я перенесла их лот в другой район, где заменены дефолтные лица. Выгоды никакой, одни потери, так что имею право

  9. #9
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Хитрые Флоухарты везде без мыла пролезут

    Невероятно скучная статистика про повышения и зряплаты одной из причуд мирозданья:

    Читать дальше...


    Пришла тут в головы Флоухартов мысль, что та лачуга, коей они обладают, не достойна называться династийским поместьем. Бетонный параллелепипед с окошками – кому нужно такое жилье, как на следующей картинке? Разве что героям "Остаться в живых", у которых нет нормальной крыши над головой уже три сезона.



    В общем, то ли Флоухартам перед новыми соседями после переезда стыдно стало, то ли чувство болезненного выпендрежа проснулось, но так или иначе было решено строить особняк. Следующей, еще более светлой мыслью в их головах стала мысль о средствах на строительство. Стерлинг достал заначку из-под плинтуса, Бланш выловила стопку купюр в ящике с бельем, даже Эль внесла 5 симолеонов, которые копила на конфеты. Сложив накопления, Флоухарты получили смешную сумму чуть более пяти тысяч симских лимонов. «Этих денег на особняк не хватит», - горестно вздохнула Флоша. Флош мужского пола угукнул в ответ. Флоша-младшая по-взрослому промолчала. Всем стало очень-очень тоскливо.

    - Может, тогда купим какую-нибудь игру? – в конце концов, не выдержала Эль.

    На том и порешили. В доме появилась супер-развивающая игра для всей семьи: один человек тащит из аквариума зеленые ромбики, а остальные отбивают палками по кубикам народные мотивы дружественных народов Африки. Штуковина оказалась столь занимательной, что Стерлинг предложил позвать соседей, дабы те в полной мере оценили забавный «бубль-гум» с ромбиками. Но малышка Эль внезапно пошла против мнения отца. «Если и позволять соседям играть в наши игрушки», - безапелляционно пропищала кроха, - «то надо брать за это деньги!» Именно тогда супруги Флоухарты поняли, что в их доме растет гений. На пять с хвостиком тысяч были куплены два маленьких лота: первый под семейный бизнес, который будут развивать все поколения Флошек и Флошей, а второй – для великого комбинаторского плана.

    Бланш взяла на себя заботу о бизнесе, оставив мужа с дочерью дома делать уроки. Сначала она навестила первый участок, проверила его состояние, обустроилась немного, а затем укатила на второй выполнять свои хитроумные идеи.

    Итак, для привлечения клиентов на участке была установлена та самая игра, поставлен электронный сборщик дани с крестьян, тьфу, с посетителей, и для пущей важности повешена табличка «Открыто».



    Когда люди стали стекаться и уровень бизнеса поднялся до ранга 1, Бланш получила скидку у оптовиков и переквалифицировалась на магазин всякой всячины. Сначала она продала рыбку, которую наловила в экологически чистом прудике у дома, а затем, пользуясь предложением оптовых продаж, стала заполнять полки разнообразными товарами и вскоре получила положительный отзыв в газете и первый приз среди малых предприятий.



    Правда, под конец все же пришлось вызвать мужа на подмогу, двух рук явно не хватало, чтобы справиться со всеми делами в магазине. Когда же бизнес достиг 8-го уровня,



    Бланш нашла бизнес-магната, который с радостью выкупил у нее дело, отдав за него более 40 000 симских лимонов.

    Да, теперь можно и дом строить! Не буду вас утруждать чтением о том, как строился особняк Флоухартов, как они чихали от цементной пыли и таскали мебель туда-сюда. Просто покажу, что в итоге получилось. Вот:



    Два этажа, куча места, клумбочки-цветочки...и эхо в карманах. У Флоухартов после строительных приключений осталось чуть более тысячи симолеонов, 800 из которых были потрачены...на покупку животных.

    Как известно, первым в новый дом по традиции должна войти кошка, а в большой дом – две кошки, поэтому Флоухарты приобрели двух мяукающих лохматостей – Эйс и Эшли, девочку и мальчика соответственно.

    Их кошаковские высочества сразу же нашли общий язык: вон как Эйс кокетливо улыбается своему другу Эшли.



    Теперь, когда все формальности с кошками были выполнены, Флоухарты внесли в дом старую мебель и стали копить на внутреннюю отделку особняка.

  10. #10
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    "Директор? Да пошел ты в ****, директор!"


    Но и сама Эль времени зря не теряла, училась старательно и прилежно, дрессировала кошечек, помогала по хозяйству – в общем, была очень сознательным дитем.



    И вот, накануне ее дня рождения Флоухарты решились на ответственный шаг и позвонили в лицей. Директор приехал незамедлительно, видимо, жаждал поесть на халяву.




    Директора, как водится, опоили, после чего провели по дому всей семьей. Бланш строила ему глазки и демонстрировала созблазительное декольте, эксплуатируя низменные мужские инстинкты, Эль величаво прогуливалась рядом, являя собой живой памятник серьезности вне возраста, а Стерлинг, следуя по пятам за этой странной процессией, таскал из комнаты в комнату картину Вани Гога, китайскую вазу династии Инь-Ян-Сунь-Вынь и мебельный гарнитур работы мастера Гамбса для создания уюта. Как уже упоминалось, директор был «слегка» подшофе, поэтому каждый раз бурно реагировал на предоставленный интерьер и декольте. Достойным завершением вечера стал запеченный труп лобстера, преподнесенный ко столу на ужин.



    Директор и труп друг друга очень испугались, последний даже ожил от страха и попытался уползти за плиту, а представитель Минобразования клятвенно пообещал определить Эль в частный лицей св. Антония, лишь бы на него (не Антония, а представителя) больше не спускали красного морского гада. Итак, события сложились даже лучше, чем мы ожидали.

    На скрине также показано, что все ранее не упомянутые остальные условия категории Вундеркинд, выполнены.




    Еще необходимо заметить, что на протяжении всего этого безобразия кошки свято блюли покой поместья и не подпускали к нему бродячих зверей, которые могли бы нагадить в неположенном месте и испортить весь кайф.



    На следующий день, дабы снять напряжение, Флоша отправилась рыбачить…и поймала золотую форель! Ее-то нам не хватало до полной коллекции рыбок!



    Ах да…Ботинок отдельно…Стерлинг свой пожертвовал.



    Тем временем поместье замерло в предвкушении убойной вечеринки по случаю для рождения Эль...Затишье перед бурей.


  11. #11
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Художественный вымысел об обыкновенной вечеринке

    Часы весело протикали ровно 18.00, когда все было готово к тихому семейному празднику по случаю дня рождения Эль.



    Как водится, пригласили соседей – почтеннейшие семейства, надо сказать, такие являются оплотом общества, если им собственные дети не мешают.

    Ближе к 7 вечера все приглашенные подтянулись: кто на машинах, кто на автобусе, кто пешком доехал – и пришло время торжественного задувания свечей (Как видно на картинке, настроение наследницы платиновое, аж светится – это для очередной категории).



    Ввиду того, что с самого рождения Эль была предана учебе и науке, ее жизненное стремление определилось заслугами прошлых лет – любовь к знаниям отныне официально признана за девочкой. А чтобы печать интеллекта на лице была не столь заметна, наследнице был предложен новый образ милой юной особы.



    Образ оказался столь действенным, что едва Эль показалась на пороге зала, где проходило торжество, к ней подскочил один из приглашенных подростков – тех, что мешают почтенным семействам быть оплотом общества.



    Сердцееда звали Марселем Младшим, и из его имени следовало, что он был сыном Марселя Старшего. Отец сего донжуана, впрочем, не давал спуску отроку и стоял над молодыми со свечкой, дабы те в темноте не начудили ничего противоестественного.



    Вскоре пьяная компания решила, что дома Флоухартов для их веселой тусовки мало, и поехала по особнякам приглашенных. Приняв на грудь у Марселя ст., празднующие устроили драку…



    …а затем, подцепив по дороге укуренного заросшего шевелюрой подростка,…



    …отправились в бар, где танцевали стриптиз на столах и соблазняли официантов.


    К трем часам ночи весь городок стоял на ушах, и не было ни одного местечка, где бы не оторвались Флоухарты со товарищи…Хотя нет, одно такое место все-таки было, но наследница быстро исправила положение, наведавшись и туда.



    Наверное, Эль и у зеленых человечков устроила дикое непотребство, поэтому ее очень скоро вернули назад, да еще и денег заплатили, чтобы не возвращалась.

    Зато вечеринка прошла на максимальном уровне, а вырученные от инопланетян деньжата пошли на покупку аспирина для всех страждущих.


  12. #12
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Шмаль курить легко и просто симам маленького роста

    После убойной дозы аспирина Эль решила не зарывать свои таланты в землю и устроилась на работу-мечту любого подростка: она стала геймером. Все одноклассники завидовали девушке: не только по несколько часов играет в омпьютерные игрушки, так еще и деньги за это получает. Не жизнь, а малина. Смущало только одно – из-за светлого цвета волос девушке все время подсовывали на тестирование «женские» игры типа «Одень Барби», «Домашний стилист» и «Кошка-тамагошка» (к нашей Коше это не имеет никакого отношения). Пришлось Эль поменять нежный образ на шатенисто-серьезный, что позволило получить доступ к вожделенным шутерам и достичь вершины карьеры.



    Грех жаловаться на такую жизнь: все знаешь, все умеешь, получаешь отличные оценки, на работе любят и ценят…Но чего-то не хватает. Поразмыслив на досуге над этой проблемой, Эль, как истинный гений, осознала, что не хватает любви и простого женского счастья. Что же, дело за малым. Малого нашли быстро, позвонили ему, и вскоре Марсель мл. старательно обтирал порог поместья Флоухартов в ожидании красавицы-наследницы и предвкушении совместного распития шампанского и легкого шмаляния.

    На свидание Эль собралась во всеоружии:



    Длинные ноги, ангельское личико и дьявольский ум помогли юной Флоше соблазнить узкоглазого соседа и добиться от него первого поцелуя, который автор династии по недоразумению запечатлил на фоне женского туалета.



    В довесок к поцелую Эль получила в подарок бесценный опыт шмаляния, спичечный коробок травки и дорогущую музыкальную установку.



    Однако не все так хорошо, как кажется. Иногда приходится снимать розовые очки, чтобы оценить жизненные реалии в правильном свете. Родители были категорически против романа Марселя мл. и дочери, поскольку тот:

    - был маленького роста
    - волочился за каждой юбкой
    - пил
    - курил
    - не работал
    - и вообще он меркантильный кю, мог бы и два коробка травы дать.

    Поэтому, пока дочь не попала под тлетворного влияние шмаляющего косоглазого карлика, ее представили благонадежному юноше Джерому, знакомому старших Флошей по магазину.

    Юная Флоша сразу покраснела, засмущалась и залилась румянцем по самые ушки.



    Но смущение быстро прошло, и через пару часов подростки души друг в друге не чаяли.



    Поняв, что Джером действительно благонадежен, родители с чистой совестью отправили Эль вместе с новым возлюбленным в колледж (скринов с сердечками я не сделала, но могу сфоткать воспоминания симофф – там эти сердечки идут до отъезда в колледж, поэтому совместное заселение подростков не противоречило правилам).



    Одно лишь омрачало безоблачное существование этой пары: Эль предпочитала блондинов, а Джером сходил с ума по жгучим брюнеткам. Дабы никто не был в обиде, влюбленные решили, что поменяются оба – друг для друга.

    Смена имиджа обеспечила паре три молнии и еще больше укрепила взаимные чувства.



    Эль наконец-то обрела простое женское счастье. Кстати, вот оно, крупным планом:


  13. #13
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Тихо...Мирно...


    Едва дите свалило за порог, первое поколение Флошей расслабилось и предалось дуракавалянию. Бланш дрессировала кошачье семейство и уговаривала их поспариваться на досуге, Стерлинг ходил по дому в семейных трусах и то и дело прикладывался к бутылочке коньячку для поднятия настроения, после чего валялся на диване, откинув ложноножки, словно амеба. Купленный когда-то бизнес-лот простаивал на первом уровне весь из себя неприкаянный. Лень обуяла Флоухартов.

    Узрев подобное безобразие, я решила, что это ни в какие ворота не лезет, и незамедлительно отправила Флошей заниматься полезным делом, а именно рисовать портрет основательницы. Бланш по этому поводу принарядилась, а вот Стерлинг так и не удосужился сменить свои панталоны на что-то более приличное.



    Не сразу, но все же портрет был закончен и торжественно повешен в рамочке на стену.



    Тем временем Эль и Джером выбили у администрации колледжа комнату в общежитии-новостройке: евро-ремонт, спа-процедуры, фитнес-центр включены в стоимость проживания. Номер - двуместный люкс, кровать двуспальная, отдельный кабинет для учебы, ноутбук, шкаф и вешалка. Последняя утварь, видимо, для того, чтобы повеситься от нахлынувшего изобилия.



    (Надеюсь, вешалка считается за шкаф, а то ограничение Велл Дрессед Симс требует их две штуки)

    Кстати, вот для интереса чаяния и стремления молодых влюбленных.



    Вернемся к нашим вешалкам. Как уже упоминалось, изобилие в общаге давило на нервы своим счастьем, но ни Эль, ни Джером не повелись на соблазны. Они достойно окончили первый семестр и закатили веселую вечеринку по этому случаю. Как вы уже знаете, понятия «вечеринка у Флошей» и «тихая жизнь» не совместимы, поэтому вскоре на ушах стоял весь городок Мист.

    Начали с набивания животов в компании Марселя ст., Марселя мл., супруги первого, сводной сестры второго и прочей внучатой родни в одном из элитных ресторанов под названием «Магнетто».



    Марсель ст. напился до чертиков и стал посылать Эль воздушные поцелуи на глазах у изумленной публики…но все решили, что иногда можно позволить и такое. Особенно когда виновник пьян, невменяем и может, обидевшись, набить морду. Потом все дружной толпой завалились посмотреть на люкс-общагу, где продолжили распитие спиртных напитков (мужская часть компании заблаговременно позаботилась о стратегическом запасе). Женщины же закрылись в туалете, где принялись гадать на суженого. На чем именно они гадали и что им привиделось, известно не было, но лица дам, вышедших из храма раздумий, были полны глубокой скорби. Мужчины испугались и поспешили свернуть вечеринку, оставив Эль и Джерома наедине друг с другом, пустыми бутылками и грязным толчком. Подобное уединение закончилось вполне понятным лишением невинности обоих молодых людей, с чем их и поздравляем.

    Теперь оправимся назад, в поместье, куда уже вернулись загулявшие старшие Флоши. Стерлинг сразу отрубился у порога, а вот Бланш…Увидев, как бодро и весело живет ее дочь, она осознала никчемность собственного существования и принялась начинать новую жизнь.

    Шаг к новой жизни номер раз заключался в том, что она все-таки загнала кошек заниматься сексом и плодиться.

    Шаг к новой жизни номер два заключался в смене работы с атлетической на шоу бизнес, что принесло заметное улучшение материального положения.



    Шаг номер три…Бланш снялась в мировом блокбастере, принесшем ей известность. Теперь постер с фильмом висит в поместье на зависть всем соседям.



    Вот только Стерлинг почему-то не рад успехам супруги…И это напрягает.


  14. #14
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Котята в доме – трусы на голову


    Сколько ни пыталась Бланш стащить с дивана своего разленившегося мужа, все без толку. Пришлось слабой женщине все делать самой. Особенно много возни было с кошачьими величествами: их надо было дрессировать, пока те все не выучили, на работу возить, т.к. беременную Эйс нельзя было оставить ни на минуту одну, по дому хозяйствовать до потери пульса, чтобы белые лапки так и оставались белыми и т.д. Но постепенно усилия стали окупаться, во всяком случае, Эйс достигла вершины карьеры в Шоу Бизнесе, после чего благополучно окотилась тремя комочками шерсти.



    (обратите внимание, что на первой фотке отображены все возможные взаимодействия с Эйс, и среди них нет Teach Command. Т.е. все команды котюня выучила – мне просто лень было несколько раз скринить ее закладку с умениями и работой, вот и выкрутилась таким образом).

    Теперь мы ждем таких же успехов, кроме беременности, конечно, и от Эшли.

    Наряду с столь благообразным развитием кошачьих дел следовало бы ожидать и потепления в семейной жизни, но…нет. Однажды вечером Стерлинг вернулся с работы не один, а с какой-то девицей, видимо, думая, что жены нет дома. Этот развратник даже порога поместья не успел переступить, как набросился на свою «коллегу» и принялся распускать руки. Та, впрочем, была не против. Стерлинг лобызал гостью с ног до головы и с головы до ног, Эйс и Эшли поспешно закрывали глаза малолетним котяткам, а где-то далеко завыла собака, предрекая чью-то гибель.



    И, кажется, все догадываются чью.

    А пока Стерлинг с неизвестной дамой завалились в супружескую спальню, где прошло много прекрасных ночей Флошей. Хам. Подлец и хам.



    Парочка прелюбодействовала очень громко, так что находившаяся на заднем дворе Бланш невольно услышала странные крики и визги, доносившиеся из спальни. Сломя голову она бросилась туда и обомлела, увидев мужа в объятьях другой женщины. Не теряя времени даром, она свалила Стерлинга с кровати, натянула ему семейные трусы по самые уши, дабы не тряс тут своими сомнительными достоинствами, после чего систематично набила ему рожу, стараясь не пропустить ни одного миллиметра на лице изменщика. На эту картину Эйс и Эшли разрешили котяткам посмотреть.



    Итогом случившегося стал неизбежный развод и девичья фамилия.



    Стерлинг был уволен с поста мужа, покинул семью Флоухартов с трусами на голове и позором на лице.

  15. #15
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Шедеврочка
    Я лучше чуток пофлудю и просто фотку покажу:

    а родуплемени она непонятного - наполовину ангорка, наполовину сиамка
    ЗЫ: на фотке кстати видно что она миниатюрная очень (ну по сравнению с фужером)

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •