Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пятый канал

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Пятый канал

    www.5-tv.ru/
    Пятый канал - это петербургская телекомпания с довольно сложной судьбой. Она долгое время вещала на территорию всей России, но во времена Ельцина её "понизили в ранге", и она стала обычной региональной телекомпанией, вещающей на Петербург и Ленинградскую область.
    Возрождение произошло совсем недавно, когда она выиграла конкурс на предоставление частот вещания по всей России (говоря по правде, весь этот "конкурс" специально и затевался для Пятого канала, и его исход был предрешён ).

    Фактически компания была полностью обновлена, в основу вещания легла интерактивность. Канал стал производить высококачественные телепрограммы и сериалы.

    Я думаю, пора уже спрашивать, как вам этот канал: нравится или даже не включаете его?
    Я "пятёрку" иногда включаю, смотрю там новости и "открытую студию".

  2. #2
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48

    Улыбка

    как вам этот канал: нравится или даже не включаете его?
    Включаю всегда, когда хочу посмотреть температуру воздуха на улице. Очень мне это нравится.
    Но больше, к сожалению, там смотреть нечего

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну в Москве его нету поэтому понятия не имею что это за канал

  4. #4
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Вроде бы не такой уж и плохой канал. Иногда идут интересные передачи. Мне понравилась программа "Голиссимо"

  5. #5
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    С недавних пор у нас стал принимать этот канал. Пока впечатления самые положительные. Ряд интересных передач, отличные фильмы показывают. На данный момент 5 канал из Петербурга для меня в первой тройке лучших каналов.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    канал в Москве хоть и появился, но вообще его не смотрю..

  7. #7
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Gordo Посмотреть сообщение
    С недавних пор у нас стал принимать этот канал. Пока впечатления самые положительные. Ряд интересных передач, отличные фильмы показывают. На данный момент 5 канал из Петербурга для меня в первой тройке лучших каналов.
    Тоже так считаю. По крайней мере там иногда бывает что-то вроде независимости в новостях (прошу прощения за корявую формулировку).

Похожие темы

  1. Канал IRC miXei.ru - заходите!
    от Alarika в разделе Работа форума
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 26.07.2005, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •