Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Сериалы канала СТС

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Вопрос Сериалы канала СТС

    На мой взгляд, канал СТС один из немногих каналов, который частенько радует зрителя хорошей премьерой. Конечно у канала имеется и свое мнение, что хорошей премьеры должно быть много, поэтому они и запускают все по 5 раз, но все же, что вы думаете о сериалах на этом канале, какие вам нравятся, что раздражает???

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Слишком много они повторяют, поэтому такое мнение и сложилось. Нет, конечно я понимаю, когда повторяют рейтинговый сериал, но все подряд. Может действительно показали бы что-нибудь новенькое.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Elka
    Нет, конечно я понимаю, когда повторяют рейтинговый сериал
    А канал СТС по-моему так и поступает. Даже посмотреть отклики о сериалах на нашем форуме. "Зачарованные", "Няня", "Не Родись Красивой", "Отчаянные Домохозяйки" у всех этих фильмов были очень хорошие рейтинги.

  4. #4
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А мы здесь говорим о тех сериалах, что СТС закупает, или о тех, что производит сам?
    Вообще, я хорошо отношусь к сериалам на СТС, если упустить из виду их клинический случай с зависимостью от повторов. Но для меня переложение зарубежных сериалов, уже хорошо зарекомендовавших себя, на отечественный лад – не очень хороший показатель. Спрашивается, а свое с нуля слабо? Хотя и свое тоже было.

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от NADYN
    А мы здесь говорим о тех сериалах, что СТС закупает, или о тех, что производит сам?
    Абсолютно о всех сериалах, что когда-либо транслировались на этом канале или появятся в будущем.
    Цитата Сообщение от NADYN
    Но для меня переложение зарубежных сериалов, уже хорошо зарекомендовавших себя, на отечественный лад – не очень хороший показатель.
    Мне кажется и в этом есть свои положительные стороны, нужно же с чего-то начинать, почему бы не с уже продвинутого товара зарубежном??? Тем более, свое всегда приятнее и у современных актеров есть кусок хлеба и Российский кинематограф вместе с этим всем тоже развивается. Лучше так, чем вообще полный застой или цепь однообразных сериалов, что крутятся на РТР.

  6. #6
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Гера
    Мне кажется и в этом есть свои положительные стороны, нужно же с чего-то начинать, почему бы не с уже продвинутого товара зарубежном???
    Начал СТС все-таки со своего, пусть и в сотрудничестве. Если не ошибаюсь, с "Бедной Насти". И вполне успешно. А сейчас их на ремейках просто перекосило.

  7. #7
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    если честно, почти обо всех сериалах на стс я плохого мнения, почти все до ужаса тупые)) Но, что очень странно, многие из них я посматриваю))
    Начинала, кажется, с Лучших смотрела постоянно, хотя всегда считала, что сериал недалёкий Ну и переодически, если попадаю, смотрю "не родись красивой", "сабрина, маленькая ведьма", даже "моя прекрасная няня" ну и всякую такую чушь)) Вообще хорошо, что стс не обременяет зрителей смысловой нагрузкой расслабляешься
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от NADYN
    Если не ошибаюсь, с "Бедной Насти". И вполне успешно. А сейчас их на ремейках просто перекосило.
    Не могу подтвердить или опровергнуть успешность этого сериала, никогда им не интересовался. Но по мне, в данной ситуации, что твориться в России с сериалами, лучше ремейки, чем супер идеи, от которых воротит. По крайней мере, ремейки интересно смотреть…
    Цитата Сообщение от Olik
    что стс не обременяет зрителей смысловой нагрузкой расслабляешься
    Это же "Первый развлекательный"

  9. #9
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Гера
    Не могу подтвердить или опровергнуть успешность этого сериала, никогда им не интересовался.
    У меня долгое время была традиция смотреть сериалы в 20:00 по СТС, потому что от бразильского мыла тошнило, а по остальным каналам шло то, что пересмотрено несколько раз. А так хоть можно приятно разгрузить мозги.
    «Бедная Настя» - первый масштабный проект СТС. Конечно, с той рекламой, которую сделали «Не родись красивой», не сравнить, но рейтинг у сериала был высокий. После него снова пошла мода на костюмированные сериалы Потом были еще сериалы такого же рода по СТС, но менее успешные. А актеры из «БН» как раз пошли из сериала в сериал.

    Когда пошел ремейк «Няни» - это было нормально. С «Не родись красивой» тоже терпимо. Но та же «Люба, дети и завод», ставшая ремейком достаточно популярной и у нас в России «Грейс в огне» - уже перебор. И СТС продолжает штамповать.

  10. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от NADYN
    Но та же «Люба, дети и завод», ставшая ремейком достаточно популярной и у нас в России «Грейс в огне» - уже перебор. И СТС продолжает штамповать.
    Если бы серил был действительно успешным, не думаю, что у всех было бы такое мнение. Просто сериал оказался слегка нудноватым, тем более на фоне той популярности, что был у сериала "Грейс в огне".

  11. #11
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от NADYN
    ставшая ремейком достаточно популярной и у нас в России «Грейс в огне»
    эм, тёмный я человек, но о таком сериале ни разу и не слышала, а вот тот же самый «Люба, дети и завод»...
    Мне казалась, что такие сериалы, как «Люба, дети и завод», "Кто в доме хозяин" (это из русских) - всё пародия на стандартные американские юмористические сериалы, в которых за кадром вставляют "ха-ха".
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  12. #12
    незарегистрированный
    Гость
    Если телеканалу нечего показывать кроме "Няни" и "Не родись красивой" то лучше его вообще закрыть. А то все мылят и мылять, может еще лет на 20 растянут.

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Если телеканалу нечего показывать кроме "Няни" и "Не родись красивой" то лучше его вообще закрыть. А то все мылят и мылять, может еще лет на 20 растянут.
    У канала столько почитателей, это говорит о том, что "Няни" и "НРК" имеют хорошие рейтинги в народных массах. И тем более, если кому-то что-то не нравится, всегда можно переключить канал, это не проблема.

  14. #14
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Если телеканалу нечего показывать кроме "Няни" и "Не родись красивой" то лучше его вообще закрыть.
    Интересно, если все так эти сериалы ругают, то почему же у них такие рейтинги? Значит большинству зрителей вот это, к большому сожалению, нравиться. Поэтому СТС и снимает такие "качественные и высокохудожественные" сериалы, и поэтому люди их смотрят. Если вкусы изменятся, то и сериалы станут немного другие снимать.
    Цитата Сообщение от Гера
    ремейки интересно смотреть…
    Ага, примерно пару серий, потом просто начинает тошнить от переноса американских шуток на российскую действительность.
    Меня, кстати, как раз не устраивает, что СТС снимает столько много ремейков. Могут сделать свое, оригинальное, и достаточно хорошее ("Бедна Настя" очень даже ничего сериал был), но не хотят.

  15. #15
    Левша миХея Аватар для Лютик
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Смотрела, смотрю и буду смотреть "Зачарованные".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •