Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 63

Тема: Мне стыдно с женой ходить в гости

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто Мне стыдно с женой ходить в гости

    Потому что она и трезвая-то несет всякую чушь, а после рюмки... упаси Господь! Через чур любезничает с мужиками, танцует какие-то несуразные танцы... Хочется взять ее за воротник и вышвырнуть ко всем чертям!.. Или я это просто комплексую? А? Как думаете?

  2. #2
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Ну, а когда вы были ещё не женаты она по другому себя вела? Странно это, надо хотя бы обсудить это с ней, попросить её вести поприличней, только сказать не "Мне стыдно с тобой", а что-то типа "Твоё оведение меня смущает"

  3. #3
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Вот вопрос.... А до свадьбы такого не было? Тогда не комплексовал? Ты ж сам ее выбирал, так что готовься терпеть, покуда смерть не разлучит. Как показывает практика, без ОЧЕНЬ серьезной встряски женщина, любящая заложить за воротник от этого не откажется. А коль она и без рюмок чуш несет.... Блин, парень. Либо устрой ей встряску, либо забей на комплексы большой и мощный болт.
    Семейная жизнь это сочетание любви, общих интересов и здорового пофигизма. Причем с годами акцент смещается от первого к последнему. Тогда есть шанс жить долго и счастливо. У тебя как с пофигизмом?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. #4
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Мне бы тоже было стыдно... Но, как говорится:"Видели глазки, что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте". Думаю, в жене есть и хорошее, именно то, за что ты ее выбрал и почему она стала твоей женой. А на тему ее поведения, лучше поговорить с ней. Осторожно. Ну и "этому столику больше не наливать".
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    А мне бы с женой стыдно небыло ! Это ж жена !!!

  6. #6
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Понятно, что раскрепощенные женщины привлекают. Но жениться то зачем?

  7. #7
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Ну,во-первых,я считаю,что у Жены не должно быть такое поведение.Считаю тебе нужно с ней поговорить.Не только потому что её поведение тебя убивает,но и чтобы о вас,как о муже и жене,не говорили всяких глупостей.

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Степан
    а до замужества она что по другому себя вела? по другому танцевала??

  9. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, вы чё, с луны свалились?! Кто же это до свадьбы открывает свои истинные чертовинки? (Чертовинки - значит "чёрт" плюс "черты характера"). Моя первая жена была из деревни, скромная, затюканная, сама невинность. Через год после свадьбы наставила мне рога. Такой стервозой стала!... У них же на лбу не написано, какими они, на самом деле, после замужества будут.

  10. #10
    Поэт Аватар для Kaileena
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Степан
    Да, видно женитьба это не ваш удел. Может вам гражданскими браками обходиться?

  11. #11
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37
    Степан, а вторая жена до свадьбы тоже была скромной тихоней?

  12. #12
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от Степан
    Кто же это до свадьбы открывает свои истинные чертовинки?
    Это точно "бачили очi, що купували" Если с таким подходом половину выбирать - то получишь то, что получил
    Поговорить с женой пробовали? Именно диалог построить, а не нотации почитать "женщина, удостоенная звания моей жены, обязана вести себя так-то и так-то" (хотя, нотации с обоих сторон, в принципе, сойдут за начало диалога).

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    А до свадьбы Вы не замечали, что она несёт чушь??! Ну не может же человек поглупеть сразу после проставления штампа!
    И до свадьбы Вы никогда не ходили в гости, и она никогда и нигде не выпивала??! ПРостите, но в это тоже верится с трудом.
    Что касаемо флирта – это у женщины в крови – из деревни она или из города. Другое дело, что не каждая может остановиться «на краю», но это, как говорится, зависит только от мужа.
    И, кстати, неужели Вы сами после свадьбы перестали любезничать с чужими дамочками и больше не видите окружающих Вас женщин?
    Чтобы убить дракона, надо стать драконом (с)

  14. #14
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "танцует какие-то несуразные танцы" - а теперь представь, что она не твоя жена, а посторонняя женщина. Посмотри на неё как на чужую. Видишь, как во время танца у неё груди колыхаются, как полужопия двигаются? Хочешь ей вставить? Так оставшись с неё тет-а-тет сделай это! Она хочет, чтобы ты обратил на неё внимание, чтобы понял, что она нравится другим мужчинам, хочет более частой близости... Прекращай ходить на сторону и мастурбировать - удовлетвори её! Сколько ей можно ждать?! Потерпит-потерпит твою холодность и заведёт любовника... Сколько раз в неделю её пользуешь?

  15. #15
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    Видишь, как во время танца у неё груди колыхаются, как полужопия двигаются? Хочешь ей вставить? Так оставшись с неё тет-а-тет сделай это!
    меня почему-то передернуло от этой фразы...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •