Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 63

Тема: Мне стыдно с женой ходить в гости

  1. #31
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    И потом, где гарантия, что правильно ведущие себя в гостях жены не изменяют, тихой сапой, своим мужьям, так хвалящих своих жен за их примерное поведение в гостях?

    Изменять могут и жены и мужья независимо от того, как они ведут себя в гостях... Но тема вроде бы не об изменах, а о том что Вы стыдитесь поведения своей жены.

    Мой вопрос вы тактично не заметили и поэтому я убеждена, что в этой ситуации полностью Ваша вина

  2. #32
    nibelung
    Гость
    Стесняешься - воспитывай.

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Степан, сдаётся мне, что Вы просто ищете оправдания своим изменам (или желанию изменить). Грустно...

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто

    Цитата Сообщение от spring
    Пример из моей жизни: своего мужа люблю, обожаю и уважаю и в гостях всегда стараюсь лишка не пить и вести себя хорошо, независимо от степени опьянения. За что всегда по окончании вечера любимый гордится мной и говорит, что я у него самая лучшая.
    Аплодисменты. Занавес.

    Цитата Сообщение от spring
    Мой вопрос вы тактично не заметили и поэтому я убеждена, что в этой ситуации полностью Ваша вина
    Поделом тебе, Степан. А вот заметил бы вопрос уважаемой г-жи spring, - и был бы не виновен.

    Цитата Сообщение от spring
    Насчет первой жены... вряд ли она стала бы стервозной и наставила рога, ели бы Вы сделали ее счастливой!
    А вот здесь, уважаемая Весна, Вы совершенно правы. Я не смог сделать ее счастливой в плане секса, отсюда и весь сыр-бор.

    Цитата Сообщение от favoritka Посмотреть сообщение
    Воспитывать жен надо, воспитывать. Побольше кнута и поменьше пряников
    Как приятно слышать это от женщины!

  5. #35
    Новый участник
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Рассея
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Степан, многие советуют поговорить, но разговорами дела не решишь... Секс не надолго поможет, следущие "гости" и будет повтор ситуации...
    Последи за своим поведением, по-анализируй сам почему она так себя ведет... На этом форуме какие бы умные девушки и крутые мачо не находились, помочь тебе никто не сможет...
    Всё зависит от вас обоих. Тебе просто иногда надо потерпеть, а иногда и ремня жене дать (не в прямом смысле), для профилактики...
    а ЕСЛИ НУЖЕН СОВЕТ ТО ЛУЧШЕ ОБРАТИСЬ К ТЕМ КТО ВИДИТ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ВООТЧИЮ, ПУСТЬ ДРУЗЬЯ ВЫСКАЖУТ ЧЕСТНОЕ МНЕНИЕ, ТОГДА МОЖЕТ ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА... ИМХО...

    Сразу хочу извиниться что перешел на "ты"... просто "Вы" можно определить как множественное число и могла возникнуть непонятка говорю я про "Вас" обоих или про "Вас" одного...

  6. #36
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто

    [QUOTE=Ключница Агафья;1816533]Степан, сдаётся мне, что Вы просто ищете оправдания своим изменам (или желанию изменить). Грустно...[/QUOTE

    А вот интересно, Агафья, как Вы вышли на такою мысль, по каким-таким логическим тропинкам Вашего мышления?

    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    Степан, многие советуют поговорить, но разговорами дела не решишь... Секс не надолго поможет, следущие "гости" и будет повтор ситуации...
    Последи за своим поведением, по-анализируй сам почему она так себя ведет... На этом форуме какие бы умные девушки и крутые мачо не находились, помочь тебе никто не сможет...
    Всё зависит от вас обоих. Тебе просто иногда надо потерпеть, а иногда и ремня жене дать (не в прямом смысле), для профилактики...
    а ЕСЛИ НУЖЕН СОВЕТ ТО ЛУЧШЕ ОБРАТИСЬ К ТЕМ КТО ВИДИТ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ВООТЧИЮ, ПУСТЬ ДРУЗЬЯ ВЫСКАЖУТ ЧЕСТНОЕ МНЕНИЕ, ТОГДА МОЖЕТ ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА... ИМХО...

    Сразу хочу извиниться что перешел на "ты"... просто "Вы" можно определить как множественное число и могла возникнуть непонятка говорю я про "Вас" обоих или про "Вас" одного...
    Спасибо, Граф. Хоть один толковый пост нарисовался.

    Цитата Сообщение от nibelung Посмотреть сообщение
    Стесняешься - воспитывай.
    А стесняешься воспитывать - не стыдись стесняться.

  7. #37
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Степан, приветик! Случайно набрела! И как обыччно мы обсуждаем ТВОИХ женщин! Хмм... наскучило... Не пора ли обсудить женщин, которых ты так и не смог добиться???
    Жену обсуждать на людях! Мамочка, да никогда мне не быть женой! Хотя надо немедленно спросить моего любимого, что он думает по-поводу моих грязных танцев в клубе (за которыми он наблюдает, потягивая один бокал пива, равняясь с моим десятым коктейлем), по поводу моей полу-веселой полу-пьяненькой болтовни и шептаний на-ушко. Хотя знаю - вижу какими глазами он смотрит на меня. Человек, спокойный и мирный, идет танцевать только потому, что ему кажется, что на мою попку глазеют все, а рядом ему спокойнее - потому что успеет что-то предпринять, скорее всего просто улыбнется в ответ на мой вопрос.
    А тебе, Степан, снова один и тот же вопрос: Тех ли женщин ты выбираешь??? Можешь не отвечать. Ответ мне известен. Кстати, сколько женщине, глупо танцующей лет? Может и не стоит ее по гостям таскать??? Посидеть дома - вощле камина? Выпить сладкого вина? Или все же сменить партнершу? Ой!!! Остапа понесло!!! Прости...

  8. #38
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я подумал - а что если её с возрастом на экстрим потянуло? Попробуй BDSM - может быть это именно то что ей надо и она успокоится?

  9. #39
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    начну, пожалуй, со своего любимого "хм...".
    поделюсь своими имхами.
    ну, ежели алкоголь вызывает такую реацию, значит это все тщательно запирается в трезвой голове. и если пытаться держать контроль еще и выпимши, можно получить некислый разлад нервишек... оно вам надо? единственная претензия - это поведение в гостях? так не стоит ли просто забить на это? ведь нужно же человеку спустить пар и расслабиться...
    можно еще попытаться натянуть на ситуацию поговорку "лающая собака не кусает" (я не провожу параллель между женщинами и собаками!!! кто так подумал - я дам вам парабеллум(с) - застрелитесь): флирт происходит на глазах у партнера... так может это, всего лишь, жажда внимания, попытка растормошить партнера (может и вправду, внимания маловато?). а еще бывают люди которые, прямо-таки, купаются во флирте, подзаряжаются от него, даже не пытаясь доводить эту игру до секса... нет?
    а почему бы вам не принять участие в этой игре?))) принять ее правила и, абстрагировавшись от роли мужа, стать лучшим из всех, с кем жена любезничает? завоевать ее в этот вечер...))))
    имхо, прежде чем начинать серьезные разборки, нужно попробовать подобные сценарии))) чем Ч не шутит, может именно этого от вас и ждут (а если уже и не ждут, то удивление будет очень сильным).
    вот...
    Господи, бережі Україну!

  10. #40
    Участник Аватар для Close_your_eyes
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    зачем тогда жениться-то было?

    просто убивают такие фразочки, типа в гости с ней стыдно, чушь несет. А обычно не несет?

  11. #41
    Chriii
    Гость
    Надо жену воспитывать.

  12. #42
    Milan
    Гость
    Степан, у Вашей жены нет проблем с алкоголем? Именно у алкоголиков спиртное меняет сознание. Ведь трезвой она себя так не ведет?

  13. #43
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Milan, сомневаюсь, что Степан Вам ответит. Тема создана три с половиной года назад, и её автора этого давно нет на форуме.

  14. #44
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну и кто виноват? Сами себе жену выбирали!

  15. #45
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    lusikaj, тема была создана 4 года назад. Навряд ли автор все сидит и ждет наших советов. Или можно было хотя бы посмотреть предыдущее сообщение...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •