Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: Мне стыдно с женой ходить в гости

  1. #16
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    hmm3rulez
    Слова не мальчика, но мужа. Ежели жену недолюбил муж, это обязательно сделает кто-нибудь другой
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #17
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    На западе Вам с женой , Степан, посоветовали бы сходить к психологу. Тебя раздражает поведение жены на людях, а когда вы вдвоем она ведет себя иначе ?
    Может она просто хочет оторваться - снять стресс - помоги ей , если ты ее любишь.
    Или ты сам под влиянием алкоголя начинаешь к ней придираться ? Алкоголь - штука коварная - никогда не знаешь какие центры он отключит- скорее всего ей нельзя пить- женщины очень быстро становятся алкоголичками,это страшно!! Тогда и ты не пей! Посмотри на ее поведение абсолютно трезвыми глазами - может что-то не так с тобой?Например, мой дед трезвый - абсолютно спокойное добродушное существо- после бутылки пива становится злобным животным, делающем все назло.Может и убить.А начиналось все с раздражения от бабушкиной болтовни...
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  3. #18
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Ты же мужик!Сядь и поговори.Что она себя ведёт как....?

  4. #19
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    hmm3rulez
    зришь в корень

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто

    Цитата Сообщение от Apsara
    А до свадьбы Вы не замечали, что она несёт чушь??!
    До свадьбы,Apsara, любая чушь кажется прекрасной.

    Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
    А мне бы с женой стыдно небыло ! Это ж жена !!!
    Хотел бы я стать другом Вашей семьи, Alex V.

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто

    Цитата Сообщение от hmm3rulez Посмотреть сообщение
    "танцует какие-то несуразные танцы" - а теперь представь, что она не твоя жена, а посторонняя женщина. Посмотри на неё как на чужую. Видишь, как во время танца у неё груди колыхаются, как полужопия двигаются? Хочешь ей вставить? Так оставшись с неё тет-а-тет сделай это! Она хочет, чтобы ты обратил на неё внимание, чтобы понял, что она нравится другим мужчинам, хочет более частой близости... Прекращай ходить на сторону и мастурбировать - удовлетвори её! Сколько ей можно ждать?! Потерпит-потерпит твою холодность и заведёт любовника... Сколько раз в неделю её пользуешь?
    Такое ощущение, hmm3rulez, будто ты пытался следить за моей биографией в замочную скважину, прогнувшись буквой "зю". Только двери перепутал.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Степан
    До свадьбы,Apsara, любая чушь кажется прекрасной.
    Вы меня удивляете!
    Эта фраза уместна из уст женщины, которая (по слухам) любит ушами, но Вы-то вроде бы как муЩЩина!!!
    Глупость из уст любого человека кроме недоумения (в лучшем случае) ничего иного не вызывает. Можно пропустить её один раз, можно два…но когда это льётся постоянно…

    Да, и кстати, существует старая мудрость, что Вас, муЩЩин, выбирают женщины, а не наоборот!
    Чтобы убить дракона, надо стать драконом (с)

  8. #23
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Степан
    кроме советов сходить к психологу или поговорить (неоднократно) с женой самостоятельно, можно еще посоветовтаь не ходить в гости.

    И причину так ей и объяснить: "Мне за тебя стыдно". ОбидетсЯ, конечно, но, может, задумается. Или бери с неё обещание. что оан пить не будет в госятх. Еслию конечно, ты можешь себе позволить что-то от жены требовать - это зависит от того, кто у вас дома правила устанавливает.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  9. #24
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "меня почему-то передернуло от этой фразы..." - Калипсо, из этого всего лишь следует, что если бы вы были лесбиянкой или самцом, то вам бы нравились доски с нулевым размером и плоским задом. В прочем по поводу пристрастий разных типов женщинолюбов(...любительниц ) и их причин, всё достаточно подробно изложено в "Трахотроне" и мне тут добавить нечего. "Ежели жену недолюбил муж, это обязательно сделает кто-нибудь другой" - Гобблин, во истину ТАК, в случае если она не невротичка. Невротичка предпочтёт сойти с ума и сдохнуть, только бы не изменить мужу. Но таких я вообще за людей не считаю. "Может она просто хочет оторваться - снять стресс - помоги ей , если ты ее любишь." - Именно этого она и хочет! А снять стресс лучше всего - занявшись сексом с любимым человеком. Если же начались проблемы - купи ей вибратор. "Только двери перепутал." - Степан, если бы ТАК было, у тебя бы этой проблемы не возникло. А то, что на прямой вопрос постеснялся ответить - прямое свидетельство того, что ОЧЕНЬ редко. Вот вам и причина! А её решение - или ВСЕ силы только на супругу или покупка вибратора.

  10. #25
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    hmm3rulez
    ИМХО, ваш пост носит оскорбительный характер для Степана. Откуда вы можете с такой легкостью судить о его супружеской интимной жизни? У меня подруга такая же, как его жена, но отнюдь не от недостатка секса. Наоборот, секс у нее с мужем отличный. Но... она такая сама по себе. У нее такой характер... И с этим ничего не поделаешь. Муж привык. Она и до свадьбы такая была.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  11. #26
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    hmm3rulez
    от ваших постов просто тошнит...

    Степан
    А вы недумаете, что такое оскорбительное поведение жены - это Ваша вина и причину нужно искать в Вас? Скорее всего женщине недостает внимания, любви и ласки, и своим поведением она старается обратить на себя внимание или Ваше, или уж хотя бы чье-то.
    Пример из моей жизни: своего мужа люблю, обожаю и уважаю и в гостях всегда стараюсь лишка не пить и вести себя хорошо, независимо от степени опьянения. За что всегда по окончании вечера любимый гордится мной и говорит, что я у него самая лучшая.
    Насчет первой жены... вряд ли она стала бы стервозной и наставила рога, ели бы Вы сделали ее счастливой! Думайте над своим поведением и своим отношением к женам, любите их, ласкайте, делайте счастливыми и они Вам отплатят тем же

  12. #27
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Откуда вы можете с такой легкостью судить о его супружеской интимной жизни?" - у меня большой личный опыт. Я несколько раз был женат и у меня были десятки любовниц с которыми я вёл доверительные беседы. И с друзьями у которых были проблемы с женщинами - общался. И в конце-концов, я же ему ПОМОГАЮ! Я указал ему на ПРИЧИНУ его проблем и на СПОСОБ их решения. "Наоборот, секс у нее с мужем отличный." - может быть и не только с мужем. Я был близов с нимфоманкой переспавшей с сотнями мужчин. Она была со мной откровенна. Она меня чередовала с другими. Всякое бывает. "Муж привык" - за это ему РЕСПЕКТ! Значит - УМНЫЙ мужик. Действительно - лучше есть торт в компании, чем сухарик в одиночку...

  13. #28
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    Я указал ему на ПРИЧИНУ его проблем и на СПОСОБ их решения.
    Это ОДНА ИЗ ВОЗМОЖНЫХ причин. Но это не факт, что это действительно ТА САМАЯ причина.
    У вас большой личный опыт? - Нет оснований не верить. Но не забывайте, что вы - мужчина, а я - женщина. И уж поверьте все женские причуды знаю не понаслышке. ))) Есть просто любвеобильные женщины - нимфоманки, как вы указали, и сколько бы им секса не давал любимый муж - будет не важно.

    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    Действительно - лучше есть торт в компании, чем сухарик в одиночку...
    Моя знакомая НИ РАЗУ не изменяла мужу. А то, что она несет чушь и танцует непотребные танцы... Ну каждый отрывается по-своему. Нужно или учиться принимать любимого человека таким, какой он есть, или пытаться совместно решить проблему, или не быть вместе вообще.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  14. #29
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Мужчины считают все дело в сексе. Чушь ! Жена свободное от работы время -вари, убирай, стирай, полочки прибивай, деньги зарабатывай, а Он будет сексуальный весь газетки почитывать и футбол смотреть,пока она его грязные носки стирает! А потом интеллегентно скучая, будет жене выговаривать , что танцы в гостях у нее дурацкие получаются и после глотка вина несет чушь! Как будто это самое главное! Зато она не скучает! И без него и без секса найдет себе занятие! Может его злит женская самодостаточность? Ну не спросила она его разрешения слово сказать в гостях! А сам он по пьянке -танцор международного уровня?
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто

    Наверно, всё куда как проще. То, чего стыдимся мы в поведении наших жен и мужей, на самом деле, со стороны, выглядит гораздо естественней.
    И потом, где гарантия, что правильно ведущие себя в гостях жены не изменяют, тихой сапой, своим мужьям, так хвалящих своих жен за их примерное поведение в гостях?

    Цитата Сообщение от Ники13 Посмотреть сообщение
    Мужчины считают все дело в сексе. Чушь ! Жена свободное от работы время -вари, убирай, стирай, полочки прибивай, деньги зарабатывай, а Он будет сексуальный весь газетки почитывать и футбол смотреть,пока она его грязные носки стирает! А потом интеллегентно скучая, будет жене выговаривать , что танцы в гостях у нее дурацкие получаются и после глотка вина несет чушь! Как будто это самое главное! Зато она не скучает! И без него и без секса найдет себе занятие! Может его злит женская самодостаточность? Ну не спросила она его разрешения слово сказать в гостях! А сам он по пьянке -танцор международного уровня?
    Абсолютно с Вами согласен, Ники13.

    Цитата Сообщение от Ники13
    а когда вы вдвоем она ведет себя иначе ?
    Именно так. Нормальная женщина - во всех отношениях. Вот только один недостатаок и есть, о котором речь.

    Цитата Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
    Ты же мужик!Сядь и поговори.Что она себя ведёт как....?
    И поговорю. Только не сидя, а лёжа.

    Цитата Сообщение от KemparY Посмотреть сообщение
    думаю, супруга и до свадьбы, и во время свадьбы и после свадьбы несла, несет и будет нести одинаковую чепуху. просто ваше, Степан, отношение к этой чепухе изменилось.. человек стал раздражать.
    а только это раздражает?... если нет - есть повод задуматься.. а о причинах рассуждать уже не наше дело, их может быть море: скучно, не любил, не удовлетворяет, (дети есть?), появилась другая женщина - НЕ ТАКАЯ, .... да, хоспади, мало ли причин..
    Ну вот, уже теплей...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •