Результаты опроса: Оцените продукцию Lancome по десятибальной шкале (соотношение цены и качества)

Голосовавшие
17. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    1 5.88%
  • 5

    0 0%
  • 6

    0 0%
  • 7

    3 17.65%
  • 8

    3 17.65%
  • 9

    6 35.29%
  • 10

    4 23.53%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: Lancome

  1. #1
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12

    Lancome

    Парфюмерно-косметический дом Lancфme был открыт в 1935 г. парфюмером Арманом Петижаном (Armand Petitjean), или Арманом Великолепным, как называли мастера его почитатели. Петижан был любимцем женщин и страстным любителем роз. Великолепный розарий в его саду в местечке Ville d'Avray считался одним из лучших во Франции. Неудивительно, что эмблемой созданной им компании Lancфme он сделал именно золотую розу.

    Читать дальше...
    Как мастер парфюмерного дела Арман Петижан дебютировал в июне 1935 года на открытии Всемирной выставки в Брюсселе, где представил пять своих ароматов. Каждый из них был упакован в роскошный позолоченный флакон, увитый хрустальными цветами и херувимами, что совершенно не вписывалась в рамки тогдашней аскетичной моды. Он был учеником школы Franсois Coty, "отца духов люкс-класса XX века". Tropiques, Tendres Nuits, Kypre, и Bocages - раритетные духи, завоевавшие множество последователей, так же как и культовые Magie. Почти все флаконы были созданы известным художником Georges Delhomme.
    Сегодня флаконы духов Tropiques, Conquete, Kypre, Tendres Nuits и Bocages считаются коллекционной редкостью и стоят баснословных денег.

    Годом позже Петижан совершил революцию в области средств по уходу за кожей. Новый регенерирующий и питательный крем Nutrix от Lancфme кроме натуральной сыворотки содержал активные вещества, основанные на белках и витаминах. Крем стали использовать как медицинский препарат для лечения солнечных ожогов, укусов насекомых, аллергической сыпи, отеков, обморожений и порезов. Новинка Lancфme обладала очевидным заживляющим эффектом, и министр обороны Великобритании даже рекомендовал ее как единственное действенное средство против радиационных ожогов в случае ядерной войны.

    Велики заслуги Lancфme и в декоративной косметике. В середине прошлого века в моде были стойкие помады, которые долго держались просто потому, что высыхали на губах, высушивая и сами губы. Петижан предложил нежную бледно-розовую помаду Rose De France, благодаря которой «губы становились мягкими и сочными». Эта пахнущая розой помада оставалась бестселлером вплоть до 50-х гг.

    Сегодня марка Lancфme является лидером среди иностранных брендов в США. Каждую секунду в мире продается три продукта Lancфme, и на каждом из них сияет неизменная золотая роза. Lancоme входит в число брендов L’Oreal, наряду с Helena Rubinstein, Cacharel, Vichy, Ralph Lauren, Garnier и другими.


    C Lancome знакома довольно давно. Запах косметики этой марки, как и парфюмерия - молодость моей мамы, а потом и моего детства-юношества. Как сейчас помню аромат пудры, помады. Раньше он был другой, ярче и в то же время нежнее нынешнего К тому же ей эта косметика была особо дорога, потому что во времена СССР редко где можно было достать такие вещи, да ещё и с ограниченным количеством денег.

    Как вы относитесь к бренду? Может тоже есть какая-то связь с прошлым, особые "трепетные" ассоциации?
    Чем пользуетесь из продукции, что нравится?

  2. #2
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Была ланкомовская пудра,названия к сожалению не вспомню,впечатления особого не произвела,правда была и моя ошибка: взяла тон более светлый чем нужно,отдала подруге в итоге,ей нравится.Пробовала блеск Juicy Tubes Читать дальше...

    пахнет вкусненько,наносится нормально,показался немного липковат,но если честно блесков такого типа можно и в массмаркетовой косметике найти без проблем за меньшие деньги.
    А ассоциации возникают тоже с прошлым:мама по знакомству во времена дефицита доставала как раз таки ланкомовскую пудру И запах помню,мне кажется так косметика сейсчас не пахнет,хотя он приятный.

  3. #3
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Мне очень нравится их новый тональник Colour Ideal, просто потрясающий. Совершенно незаметен на коже, цвет действительно как-бы подстраивается под цвет лица. Очень легкий, на лето подходит. Матирует отлично. Очень приятный запах, и когда наносишь его, кожа как-будто бархатная становится)

  4. #4
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Я покупала ихний тональный крем...не помню как называется,с белой пимпочкой на конце,так он настолько ужасный....с пузырьками каким-то....красишь лицо,а оно настолько размазывается..

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от Ignis Fatuus
    Пробовала блеск Juicy Tubes пахнет вкусненько,наносится нормально,показался немного липковат,но если честно блесков такого типа можно и в массмаркетовой косметике найти без проблем за меньшие деньги.
    У меня это первый блеск, у которого помимо запаха (очень приятного), имеется и сладкий вкус )) Поэтому периодически я облизываю губы ))))
    Слегка липковат и не очень блестит (в этом плане, блески Chanel мне нравятся больше). К тому же, стоит иметь в виду, что на губах он смотрится бледнее, чем в тюбике. Мой розовый оттенок на губах смотрится практически натурально. Но в целом, приятный блеск.

  6. #6
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Девочки, а кто-нибудь пользовался тушью FATALE
    Exceptional Volume Sculpting 3D Comb-Mascara?

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Вот такой лак Le Magnetique появился у Ланком... пока только один оттенок Bordeaux Esmee:


    Читать дальше...



    Инновационная технология позволяет нам самим творить чудеса без усилий. На задней стороне флакночика Вы обнаружите прикреплённый магнит:



    После нанесения на ногти второго слоя лака LANCOME Le Magnetique поднесите каждый ноготь по отдельности к магниту, пока лак не успел высохнуть:



    Насладитесь результатом:



    инфо отсюда

  8. #8
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Супер! Надо будет купить, только вот цвета бы еще другие были.. Но я думаю появятся еще)

  9. #9
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шикарный лак!!!)) Хочу безумно! Но цвет и правда не очень, будем ждать))
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  10. #10
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Приобрела я все-таки эту тушь FATALE Exceptional Volume Sculpting 3D Comb-Mascara и осталась очень довольна. Правда, щеточка там довольно необычная, маленькая и жесткая, но красить зато очень удобно, каждая ресничка идеально прокрашивается. Так что советую)
    Еще купила двойные тени, тоже очень понравились, ложатся и держатся хорошо

  11. #11
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Посмотрела на оф. сайте фирмы этот чудо-лак Le Magnetique - еле нашла. Есть в продаже он только в Англии, это лимитированная серия и есть только один цвет, других не будет. Так что даже не знаю появится ли он в наших магазинах

  12. #12
    Группа удаления Аватар для neroli
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Poupée Посмотреть сообщение
    Шикарный лак!!!)) Хочу безумно! Но цвет и правда не очень, будем ждать))
    да,с цветом беда...
    косметический маньяк
    Sims 2

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Я что-то не поняла за чсет чего этот лак имеет такой рисунок? это как? а цвет правда так себе, хтя я бы купила наверное

  14. #14
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Видела его "живьем" , на картинке смотрится лучше
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #15
    Группа удаления Аватар для neroli
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    Я что-то не поняла за чсет чего этот лак имеет такой рисунок? это как? а цвет правда так себе, хтя я бы купила наверное
    там магнитные частички в нем,а на флаконе прикреплен магнитик...за счет этого получаются звездочки )
    косметический маньяк
    Sims 2

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •