Результаты опроса: а вы покупаете диски?

Голосовавшие
58. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да, только диски

    5 8.62%
  • иногда

    23 39.66%
  • нет, вы чё??

    29 50.00%
  • а что такое диски?

    1 1.72%
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 67

Тема: Вы ещё покупаете CD-диски?

  1. #1
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703

    Вопрос Вы ещё покупаете CD-диски?

    Собственно, опрос
    И ещё меня интересует, приходилось ли вам покупать диски после того, как вы уже скачали альбом
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Нет. Уже очень давно причем - не вижу смысла, так как нравятся мне, как правило, две-три песни всего.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Если бы финансы позволяли, покупала бы чаще
    Из того, что у меня скачано, но с радостью купила бы - диски Amy Winehouse, Joss Stone.
    Кристину я принципиально не качала (и не собираюсь в будущем) до тех пор, пока непосредственно диск не пришел и я его не послушала Впрочем, я его и не качала, а просто переписала на компьютер - гарантия наилучшего кач-ва

  4. #4
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    покупаю! ещё как!))) но только лицензионные! любимых исполнителей...
    причём был такой случай: сначала скачала весь альбом Evanescence, понравилось всего 3 песни, но потом пошла и купила весь альбом. люблю я их! для меня гордость иметь такой альбом дома, а не лицезреть файл в компьютере.
    родители только у виска пальцем тогда покрутили... сказали, что зря деньги трачу! ...а они правы! знаю, что правы, но для меня моя коллекция очень дорога! вотЪ!

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Нет, не покупаю. Происходит почти так же, как и у Леонсии - нравится пару песен, и всё. Не вижу смысла ради этого покупать альбом.

  6. #6
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Покупаю! Но только фирменные, привезенные из Европы или Америки (так сложилось, что русской музыки практически не слушаю).

  7. #7
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Цитата Сообщение от Ния
    Кристину я принципиально не качала (и не собираюсь в будущем) до тех пор, пока непосредственно диск не пришел и я его не послушала
    У меня та же история с Алишей. Все альбомы купила, последние 2 в первые дни выпуска
    И альбомы Эми купила, всего пару дней назад
    Но вообще мне жалко денег на альбомы, которые у меня есть...
    но я ещё покупаю диски
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. #8
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Вообще не покупаю) Принципиально. Ведь главное в музыке - это она сама, впечатления от неё. А покупка диска как-то вообще с этим не связана для меня лично. Поэтому музыку качаю с интернета. Без принципов и законопослушности.
    I seek you: 209552095

  9. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Да я бы и пластинки покупала, если бы в наших муз. магазинах можно было бы откопать какие-нибудь стоящие раритеты Но чего нет, того нет. Увы.
    Ну и диски покупаю иногда. Не так часто как качаю (конееееечно)))), всё таки многие альбомы того не стоят, но диски самых-самых-самых любимых групп всё таки, почему-то, хочется иметь, хотя как правильно заметила WildAngel, главное в музыке - она сама.

  10. #10
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    редко, но покупаю. лицензионные. но это уже так - чтобы на полку поставить и получать непонятное, но всё-таки удовольствие )))))
    Цитата Сообщение от Tamija
    Да я бы и пластинки покупала, если бы в наших муз. магазинах можно было бы откопать какие-нибудь стоящие раритеты
    давно на муз-тв видела у Топалова пластинку группы Тату (передачка была вроде "Напросились").....может, кто в курсе, где такое можно раздобыть? \оффтоп, извиняюсь\

  11. #11
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Интернет все равно очень медленный, так что приходится покупать диски. Да и люблю я среди стоек с альбомами побродить - обложка понравится вдруг, вот и появится у меня еще один любимый исполнитель )

  12. #12
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Очень редко покупаю. Не вижу смысла тратить деньги на диск, на котором максимум две-три песни лично мне понравятся. Если уж очень-очень любимый исполнитель, то тогда конечно.

  13. #13
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Цитата Сообщение от Selleo
    привезенные из Европы или Америки
    В России не продают лицензионые западные диски, чтоли?

  14. #14
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Нет. Не вижу смысла. В моем городе лицензия не продается, да и вообще захудалые музыкальные точки (именно точки, потому что магазинами их назвать язык не поворачивается). А платить за пиратские копии не охота, уж лучше самому скачать. Тем более я интересуюсь в основном старыми альбомами, купить которые просто нереально в Беларуси.

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Да, покупаю, хоть и не очень часто. Обязательно покупаю на дисках (как на "родных", так и на лицензии) новые альбомы своих любимых групп, несмотря на то, что эти альбомы можно скачать нахаляву из сети. Не знаю, для меня это абсолютно разные ощущения: купить альбом на фирменном диске или скачать его из сетки. Это всё равно что сравнивать подлинник картины с её репродукцией...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько у вас дисков The Sims?
    от Adia в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •