Результаты опроса: а вы покупаете диски?

Голосовавшие
58. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да, только диски

    5 8.62%
  • иногда

    23 39.66%
  • нет, вы чё??

    29 50.00%
  • а что такое диски?

    1 1.72%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 67

Тема: Вы ещё покупаете CD-диски?

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    WildAngel
    Нет, не угадали, я ничем не страдаю. Я просто очень люблю музыку, для меня это нечто большее, нежели просто фон. И именно поэтому я предпочитаю родные диски. Потому что разница в звучании есть. Хотя, конечно, здесь надо обратить внимание на два момента: во-первых, у всех людей разная острота слуха (или чувствительность, не знаю, как правильнее): у кого-то чуть шире диапазон слышимых частот, а у кого-то чуть уже, а во-вторых, многое зависит от самой музыки. Я, например, слушаю тяжёлую музыку, а это очень плотный звук, низкие частоты, басы и ударные. И поверьте, разница между МР3 и CD чувствуется, точно так же, как чувствуется разница между CD и винилом (кто в теме, тот меня поймёт). Кроме того, я достаточно зарабатываю, чтобы иметь возможность купить себе несколько дисков в месяц, жаба меня не задушит, потому что для меня главное - качество звука, раз разговор идёт о моих любимых группах (а я подчёркивала, что покупаю на дисках только самых-самых) Ну и последнее: да, это приятно, когда каждый диск имеет своё "лицо" - обложку, когда можно полистать красиво оформленный буклет, когда каждый диск самодостаточен и индивидуален; мне это гораздо больше импонирует нежели огромные стопки одноликих болванок, по 10-15 альбомов на каждой, хотя таких у меня дома тоже предостаточно.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    никогда не покупала и не покупаю до сих пор, а мало ли - не понравится легче включить предпрослушивание на компьютере и потом уже решать, нравится-не нравится,стоит ли скачивать или нет. да и в поисках винилов тоже шляться где попало желания нет) ну а если так уж нужен мне какой-то диск, который по неизвестным причинам скачать невозможно, на крайний случай закажу.

  3. #33
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Покупаю СД, потому как МР3 таскает братишка, да и мои диски конвертит за милую душу. Кстати сказать, если грамотно конвертировать, то потеря звука в качестве невелика, а в наушниках - так и вообще нет ее. Вот на центре - там да, там акустика высококачественная... Вообще же чаще слушаю музыку с флэш-плеера, 30-мм наушники "Thompson" дают приличное качество звучания.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  4. #34
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья Посмотреть сообщение
    и последнее: да, это приятно, когда каждый диск имеет своё "лицо" - обложку, когда можно полистать красиво оформленный буклет, когда каждый диск самодостаточен и индивидуален;
    Мне ещё нравится, что на вкладыше есть тексты песен. Особенно если на англ. языке, то не надо искать текст, чтобы перевести..))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  5. #35
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    С тех пор, как мне поставили безлимитный интернет, диски я вообще не покупаю. Да и какой смысл покупать диск, если музыку я практически всегда слушаю на mp3-плеере? К тому же, если скачанный альбом не понравится, его всегда можно удалить

  6. #36
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    С тех пор, как появился нормальный интернет, не покупаю. Что понравится, качаю из инета.

  7. #37
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вообще CD всего один был. Я как-то из кассет сразу перепозла в MP3
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #38
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    В последнее время покупаю немало Но в общем-то не так много, только самых любимых исполнителей. И именно лицензии - радуют глаз и знаю, что деньги идут не пиратам А бОльшую часть музыки качаю из сети.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  9. #39
    Фотограф Аватар для Samlait
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья
    Кроме того, я достаточно зарабатываю, чтобы иметь возможность купить себе несколько дисков в месяц, жаба меня не задушит, потому что для меня главное - качество звука, раз разговор идёт о моих любимых группах (а я подчёркивала, что покупаю на дисках только самых-самых) Ну и последнее: да, это приятно, когда каждый диск имеет своё "лицо" - обложку, когда можно полистать красиво оформленный буклет, когда каждый диск самодостаточен и индивидуален; мне это гораздо больше импонирует нежели огромные стопки одноликих болванок, по 10-15 альбомов на каждой, хотя таких у меня дома тоже предостаточно.
    Да! Кроме того, покупая диск, я говорю "спасибо" исполнителю за его труд.

  10. #40
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Покупаю, но очень редко...
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  11. #41
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почти все качаю из нета. Но любимых исполнителей поддерживаю - покупаю лицензионки)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    покупаю по возможности, люблю качество и лицензию ))
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  13. #43
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Раньше заказывала через Озон, то что не могла никакими из интернета выкачать. Было очень удобно привозили с курьером такие красивые диски с буклетами, голаграммами. Но вся моя коллекция дисков осталась дома. Тут я куплю диск только через свой труп - 20баксов за 10бесенок - НИ ЗА ЧТО! какой-то фиговый СиДи стоит столько же сколько в России мне бы 5дисков из Озона стоили, а если пиратских так вообще штук 20 вошло бы. Даже с itumes мп3 по одной дешевле скачать выходит чем готовый диск купить.

  14. #44
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Очень рассчитываю, что мне мама из Германии пару дисков привезёт. В Москве искать я уже с ног сбилась. В лучшем случае предлагают доставку через 100 - 300 дней

  15. #45
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Аффигеть, Озон мне за 2-3 дня доставлял +доставка бесплатно.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько у вас дисков The Sims?
    от Adia в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •