Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories

  1. #31
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Проще всего переиграть.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А у всех в петах симы, доживая взрослую жизнь не становятся стариками и сразу умирают? Так ведь неприкольно.
    А еще в истории с Алисой в эпизоде Похищение у меня ничего не происходит. У нее в желании постоянно "прилечь спать", я ее укладываю, но до утра желание не исчезает и сценарй не продвигается никак! Может что-то специальное нужно сделать?

  3. #33
    Super-Sandy
    Гость
    У меня проблема с эпизодом... точно не помню, кажись 11. В сюжете про Алису. Короче, она выигрывает выставку, приезжает домой, у меня появляется надпись (кажись) эпизод 11, четвероногая любовь. У Алисы появляется функции пригласить Тома и Амалию и накормить их, Том приходит с Люси, ну а у той случается роман с Сэмом и рождаются щенки. Далее все, затык. Все живут шведской семьей, втроем, щенки бегают, Сэм вечно нервный и даже не хочет гулять-спать ибо в вечной погоне за Люси. Это глюк или завершение игры? Грустно признавать, что в конце тебя ждет такая вот шведская семья (из персонажей, которыми даже нельзя управлять).

  4. #34
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Super-Sandy
    Это у тебя глюк-в-связи-с-окончанием-игры.Обычно после рождения щенков выбрасывает в выбор соседства.Тебе можно попробовать скачать жёлтый куб.Ставишь его на сима и пускаешь игру-сим пропадает - может и глюк пропадёт.

  5. #35
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Ребят, вам еще пвезло! у Меня игра стопанула на втором эпизоде! Проснулсь она, сказала подождите... (Сэм встает очень рано, я б еще повалялась, ну да ладно. Пора приниматься за дела) Четыре дня проиграла, ничего не происходит! Я не понимаю какими делами она должна заняться!!!
    У мну уже скоро истерика начнется...

  6. #36
    Super-Sandy
    Гость
    А что есть желтый куб?
    У меня несколько глюков пропадали при переигрывании. Но тут и переигрывание не помогает

  7. #37
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Super-Sandy
    тут в самом низу. Если ставишь куб на клетку с симом - исчезнет сим. Хорошо помогает при заглюченных симах.
    http://www.mixei.ru/threads/61605
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:57.

  8. #38
    Новый участник Аватар для AniKa_GE
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня такая проблема НЕ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТЬ НА 10 ЭПИЗОДЕ "ПОХИЩЕНИЕ" надпись появляется ночью, что надо сделать, может кто нить знает? помогите

    в 8 Эпизоде

  9. #39
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В эпизоде 11 у меня отключилась финишная линия. Они там топчутся,но функции нет. В итоге Алиса и Сэм вечно проигрывают.Что делать?
    Маленькие краденые мысли,модные красивые словечки...Ползают тихонько с краю жизни серые,как тени,человечки.

  10. #40
    Dariah
    Гость
    Народ, никто не знает, чего у меня в свободной игре Зеленогорск исчез вообще? как его вернуть? или уже с концами. пробовала переустановить папку electronic arts - не помогает(((

  11. #41
    Поколение NEXT Аватар для Stasya
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 28; мне - 0

    Несчастье

    решила переиграть истории, в истории о питомцах застряла на 10 эпизоде, появляется по утру куча подарков в горошек (от 5 до 15 штук) Алиса их открывает и нифига не происходит, что делать?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 02:03
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •