Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories

  1. #16
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Сейчас попробовал убить Алису. Она с трудом умерла от голода. Правда цели своей я не добился, так как смерть сказала, что это не мелодрама (правда, ну-ну...) и загрузила последнюю сохранённую игру.

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    В.В.К.
    А скачанность пробовал убрать? Я когда на каком-то эпизоде застопорилась, пришлось на время убирать скачанность проходить этот эпизод, и опять возвращать все.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    В.В.К., так ты не переиграешь, тебе нужно снести папку с районами, игра их сгенерит заново, вот тогда ты уже будешь играть в номом районе. Только все доп.предметы убери.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #19
    Старожил Аватар для luciana
    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 27; мне - 0
    В свободной игре собаки и кошки не едят из мисок и не спят. Умирают с голода, но ни в какую((

    Что это? В папке Downloads скины, волосы, предметы, антицензор. Все.

    В квестах ничего не глючило, потому как играла без нее..

    Неужели папку удалять?((((((
    Рим и Италия.. Экскурсии, сопровождение, шоппинг, трансфер

  5. #20
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    luciana
    так уж и папку...
    удали пачи,которые в Sims2Pack Clean Installer красным обозначены и глянь в игре.По лайфстори знаю,что глючат одёжные шкафы и книжные.Если нет возможности узнать что-тупо по 100-200файлов ставь и пускай игру,убирай ставь след.,когда найдёшь глючную сотню -прочеши её.У меня downloads 600мб - никаких глюков,кроме отсутствия рыбок.

  6. #21
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Всё переиграл, первую историю прошёл. Доп. предметов я не использую по очень серьёзной причине - не переношу эти мерзкие звёздочки. И теперь у меня появился вопрос - как сделать так, чтобы собака стала выделывать такие же акробатические приёмы, как Фрося на выставке?

  7. #22
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Не исполнялись желания,когда играла на 3 скорости-проскакивала нужное или опережала события...там надо тупо следовать сценарию.

  8. #23
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    У меня страшный глюк на Полночном маскараде. После того, как я кладу маску Гордона на стол, выскакивает бесконечно много табличек "Ты променял меня на кого-то другого? Ты просто свинья!" попеременно то от Рашель, то от ГГ, в графе "Цель" всё время меняют друг-друга "Рассказать секрет" и "Отправиться на Полночный маскарад" (с иконкой, правда от "Подождите..."), у ГГ стремительно убывают потребности... Перезагузка не помогает. Что делать? Скачанного ничего нет.

  9. #24
    Старожил Аватар для luciana
    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 27; мне - 0
    Цитата Сообщение от tomodachi Посмотреть сообщение
    .У меня downloads 600мб - никаких глюков,кроме отсутствия рыбок.
    600 мегов говоришь)) У меня полтора гига))

    Буду пару дней шерстить папку. Удалила все красное (и мой любимый хакнутый комп(((( Пока ничего. На очереди книжные шкафы.. Эхх(((
    Рим и Италия.. Экскурсии, сопровождение, шоппинг, трансфер

  10. #25
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    У меня вообще ничего не глючило. Один раз застопорилась на каком-то эпизоде - временно убрала скачанность, прошла этот эпизод и все.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  11. #26
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У меня почему-то доступна только одна история - про Алису и Сэма. То есть сразу, как игра запускается, есть выбор только "Обучение" или "Выставка собак". Я сначала подумала, что так и надо, и когда я пройду первую историю, появится вторая, но не тут-то было. Переустановка не помогла.
    Что-то я вообще ничего не понимаю

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У когонибудь была такая проблема? Вот эта игра, о которой идёт речь, она у меня не на полный экран и ничего не щёлкается.такое ощущение, что окно этой игры разрезали и перемешали как-то. извините за сумбур, но что тут можно сделать?

  13. #28
    Fashion girl
    Гость
    У меня вот какая проблема: в истории с Алисой в третьем эпизоде Сэм копает яму, потом ломается гран, приходит Томас с собакой чинит кран, они базарят и он уходит. А у меня после этого на следующее симовское утро опять повторяется этот эпизод, только уже кран не ломается и Томас не приходит. И цели тоже нет. Что мне делать?

    Кстати, ещё я к этому Томасу звоню, а его всё время дома нет. Пожалуйста, помогите!!!

    Я удаляла игру и устанавливала заново, но игра оставалась на том же самом месте, где и была...Как мне можно охранялку удалить, чтобы заново начать?

  14. #29
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Fashion girl
    Удали папку The Sims: Pet Stories из Мои документы EA Games и начни заново.

  15. #30
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    у меня появилась проблема.Сегодня скачала эту игру и стала играть за Алису,но когда дошла до эпизода,когда Том принес тренажер "Прыг-скок",у меня появилось 6 собак с одинаковым именем Сэм.Ничего не помогает...
    вот скрин

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims: Life Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 02:03
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •