Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ассоциация с первой женой

  1. #1
    незарегистрированный
    Гость

    Ассоциация с первой женой

    У меня произошел конфликт с любимым. Он недавно проболтался, что мои жесты некоторые напоминают в один один жесты его первой жены, которую он толком не любил. Я не знаю что и делать. Меня это задело и я второй день не могу с ним разговаривать. Меня это настолько задело, что не хочется никаких близких отношений. Он считает эти жесты моим недостатком, которые он пытается, как он сказал, убрать. И уже типо есть результат. Чушь какая-то. Я уже сформировавшийся человек, и то, что ему кажется негативом, мне не кажется. Да и тем более мои ужимки, манера как то двигаться. Что мне можно посоветовать? Самое ужасное, что эти его откровения по-поводу меня отбило желание с ним близости. Меня задевает его сравнение с его женой и т.д. тем более я люблю этого человека, а получается я в каких-то моментах его раздражаю, так что ли?

  2. #2
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    моё мнение такого: если он на тебе женился, то уже по любому любит, так? ...и если он тебе это сказал, то это не означает, что он относится к тебе так же, как и к первой жене. он же выбрал тебя и за другие качества тоже... любому человеку тяжело исправить в себе что либо...
    только не игнорируй его, это проблеме не поможет! ...если говорит, что
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    уже типо есть результат
    , то может ты и вправду так... и ты меняешься не осознавая это? поговори с ним! попытайтесь исправить проблему вместе. к тому же ты пишешь, что любишь его. а разве твоя любовь не стоит того, чтобы в чём-то угодить любимому человеку?

  3. #3
    Группа удаления Аватар для F20
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    не любил то он ее не из-за жестов...

    если ему кажется, что есть результат, пусть кажется дальше)
    судебный психиатр

  4. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Что мне можно посоветовать?
    Помнить мудрую поговорку, что время всё лечит. Думаю, дело тут, прежде всего, не в тебе, а в нём. Расставание с бывшей, а, возможно, и отношения с ней для него были очень болезненны. Напоминания о ней видятся ему во всём, твои жесты - лишь часть этой картины. Со временем это пройдёт. Если ты будешь вести себя спокойно и мудро, то довольно скоро заменишь его неприятные мысли о бывшей на приятные о настоящей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •