Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 418

Тема: Обсуждаем новый конкурс!

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Круто Обсуждаем новый конкурс!

    Предложения по новому конкурсу, замечания, уточнения - пишем все в эту тему
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Женя, ну ты даёшь Только один закончился - уже следующий на носу! Хотя, согласна, больше конкурсов, хроших и разных - залог радости форумчан

    А сказать я хочу всё о том же, о времени. Да, это важно! И надо штрафовать тех, кто пропустил полночь. Но в первую очередь штрафовать тех, кто и вовсе времени не указал (да-да, было и такое). Доказательства же всем нужны Но вот правильно ли штрафовать за 15 минут опоздания? Симских минут, конечно же. Многого за это время всё равно не успеешь...
    Это, конечно, и ко мне относится - если буду ещё участвовать, постараюсь быть пунктуальна (чего и всем желаю )
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Оль, ну дык пока мы все обсудим, пока правила напишем... не хочу все наспех делать Так что, думаю, времени пройдет немало до начала следующего конкурса. Я жду идеи Хочу обратить внимание на то, что в игре у нас есть нестандартные симы, типа вампиров, роботов, оборотней, плантсимов, зомби... можно в связи с этими персонажами придумать категорию. "Самый кровавый вампир" - как вам?? А еще - кошки-собаки совсем были не охвачены в конкурсе, и сады-огороды. Сколько всего придумать интересного можно

    Момент окончания игры теперь будет однозначно прописан в правилах, поэтому, думаю, больше таких недоразумений не получится
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Я предлагала "Черную вдову" - влюблять симов, выходить замуж и убивать их. Еще можно на ребенка и на собаку - создавать с одним взрослым и никого не подселять.
    С садами - а будет ли достаточно народу с последним аддоном?

  5. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Ээээ... с ребенком и собакой не поняла, в чем трудность? Напиши поподробнее
    С Черной вдовой - это кто больше симов укокошит?
    А с садами - ну так в этой категории могут участвовать те, у кого есть сезоны. У нас же не одна категория будет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #6
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    mayskaya,
    Цитата Сообщение от mayskaya
    Но вот правильно ли штрафовать за 15 минут опоздания?
    ну может случится так, что как раз на момент окончания сим будет допустим изучать какой-то скил, от которого будет зависеть сумма набранных баллов, и ему как раз не будет хватать именно этих 15 минут, что бы закончить. Согласись, будет обидно, что кто-то остановил время в процессе, а кто-то решил да что такое 15 минут и докачал скил.

    Так что имхо стоп время должно быть у всех одинаково и обязательно присутсвовать на итоговых скринах. И имхо так же резать скрины нужно таким образом, что бы было понятно, что данный скрин имеет отношение именно к этой семье.

    Marietta,
    "Черная вдова" интересный челендж, но вот как быть с симолюбами? не все могут спокойно убить сима.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #7
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Tin Hazard
    И имхо так же резать скрины нужно таким образом, что бы было понятно, что данный скрин имеет отношение именно к этой семье.
    Предлагаю резать так, чтобы была видна вся панель управления, вне зависимости от того, какая именно часть нам важна
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  8. #8
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Akulina
    Думаю трудности и вызовы придумаются по ходу. С собаками вроде банально - прокормить семью , выучить команды и т.д.
    Tin Hazard
    Ну и Сезоны не у всех есть

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Ура! Новый конкурс!
    У меня возникли вот такие мысли:
    1) Мы в предыдущем конкурсе не затронули еще и университет. Так вот, 10 сим дней - это примерно три семестра. Задача за это время прокачать как можно больше навыков, завести друзей, основать греческий дом, попасть в тайное общество и при этом отлично учиться! Возможно, что начинать жить сразу в съемном доме. Незнаю, получится ли так сразу? Все это конечно очень много нужно успеть за 10 дней, но вдруг у кого получиться?
    2) По поводу зверюшек. Допустим можно создать сима и одну зверюшку и заселить их на пустой участок. Остальных зверюшек можно будет только забирать с улицы, а не покупать в магазине и брать из приюта. Симу работать будет нельзя, а зверюшке можно
    (они намного меньше получают). Или вообще работать никому нельзя. И в задачу входит приютить как можно больше зверей и научить как можно большим командам. Сюда еще можно отнести навыки (не знаю как назвать), когда животное ругаешь или хвалишь появляется шкала (чтобы эти шкалы были все на максимуме). Можно еще сказать, что
    жениться и выходить замуж нельзя, справляться только своими силами. Потому, что учить животных вдвоем намного легче. И пусть будет учитываться еще и построенный дом в конце 10 дней. Ух, как загнула!
    3) По поводу сада. Можно например давать не плохие очки за колодцы желаний. Интересно посмотреть сколько их можно будет получить за 10 дней. Мои симы еще ни разу колодца в глаза не видели... . А так же можно учитывать количество деревьев
    (например цветущих), и давать за это очки. Причем на маленьком лоте, а то на огромном если все клеточки закрыть деревьями, не знаю, что получится.... За больные деревья очки снимать (причем нельзя продавать больные деревья). Можно еще сделать ограничение такое, что все деревья должны быть куплены в первый день, и дальше докупать нельзя. То есть будет выбор или купить дерево, или что-то для жизни.
    Пока все мысли иссякли!

  10. #10
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от _Alena_
    1) Мы в предыдущем конкурсе не затронули еще и университет. Так вот, 10 сим дней -

    ====
    получиться?
    А почему бы и нет! Категория "Ботаник" Мне нравится!
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  11. #11
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от mayskaya Посмотреть сообщение
    Предлагаю резать так, чтобы была видна вся панель управления, вне зависимости от того, какая именно часть нам важна
    Я тоже за это, обеими руками
    Все скрины должны быть сделаны или Prin Scpeen или програмками типа "Скрин", чтоб на каждом было видно какой день, сколько у сима денег, в каком он настроении...и т.п.

    Если делать конкурс по универу, то мне кажется здесь нужно дать возможность закончить универ. Ради этого можно немного увеличить количество дней. Не обязательно 10!

  12. #12
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я за универ и зверушек, как предлагает _Alena_.
    Еще сад/рыбалку хотелось бы охватить. С садом не знаю, сколько овощей/фруктов можно за 10 дней получить... А с рыбалкой проще - самый лучший рыболов например... или считать количество пойманных золотых форелей... Ну и бейджи конечно учитывать.

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Люсик Весь универ заканчивать - это муторное дело. К третьему курсу становится скучно. Можно например не 10 дней, а два курса сделать, но весь универ - это очень долго.
    Rany Randolff С рыбалкой интересная мысль! Но золотые форели так редко ловятся!

  14. #14
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от _Alena_
    но весь универ - это очень долго.
    Я бы так не сказала, в универе играю обычно даже быстее, чем я играла в Дружелюбного, при этом у моих студентвов всегда одни пятёрки и много друзей (часто становятся "шишками"), в секретное общество вступают и т.п. Видимо, кому как.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  15. #15
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Я тоже за универ. И если уж в него играть, то логично было бы его закончить - за окончание с отличием, допустим, очко.

Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •