Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 418

Тема: Обсуждаем новый конкурс!

  1. #46
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Old_Nik, это потому что у тебя на лоте сть холодильник. А при его отсутствии очень даже мило жарят на гриле, доставая из ниоткуда. У меня одна симка постоянно занималась этим в присутственных местах (жениха-продавца подкармливала). Одно только я не понимаю, жарят ли рыбку на дешевом маленьком гриле, заметила ее приготовление лишь на больших.

  2. #47
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Проверила К холодильнику подходят. Если холодильника на лоте нет, то грилль просто неактивен, то есть пожарить ничего нельзя. Проверяла с дешёвым и всеми тремя дорогими гриллями.

    Груня, жарят на дешёвом так же, как и на дорогом. На общественном лоте холодильник не нужен, но общ. лот вообще другая история.. "Присутсвенное место" - это же общ. лот?
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #48
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю, что когда выйдет Bon Voyage (совсем скоро уже), то можно придумать очень много ограничений и их преодоление. А так получаются проблемы с холодильником, грилем и т.д. А сама идея мне очень понравилась.

  4. #49
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    mayskaya, ну да, в магазине (общ.лот). Вот бяка какая! А я понять не могла, почему студенты, имея маленький холодильник, не могут ничего жарить на гриле.

  5. #50
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Блин, жалко, что без холодильника не обойтись боюсь, что его присутствие на лоте может сподвигнуть кого-то поесть еще чего-нибудь, окромя рыбы и соков... Ну что же, холодилькиу - так холодильник.
    Туалет и душ можно будет преобрести после снятия не оч сложного ограничения, и если сим будет порасторопней (и игрок тоже), то в первый же день он сможет помыться. Товарищи! Давайте думать не над облегчением челенджа, а над усложнением Тина предложила в эту же категорию ввести и животных Мне кажется, будет хорошо.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Одомашнивание собак и кошек - т.е. обучение командам и правилам поеведения?

  7. #52
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    А что, у Робинзона был попугай. И его нужно научить говорить.

  8. #53
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Как насчет приручения диких животных? То бишь волков. Не успеешь за неделю - станешь бабушкой Красной Шапочки. ))))) Правда, волки по заказу не ходят...
    В отношении холодильника... Если там несложное ограничение, то, может, разрешим один раз пиццу заказать? Ну, типа прибило ее к берегу... ))))
    А с душем реально засада - грязные симы ничего не хотят делать. Только ноют. (

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Вот, у меня мелькнула какая-то мысль по конкурсам...
    Плантсимы - они же вроде могут сами от себя размножаться и в немеренных кол-вах?
    Так надо же шо-то с этим делать
    Не успела поймать эту мысль. М.б., кто-то ее разовьет как-нибудь?

  10. #55
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Сэнди, это дополнительное ограничение. Кто стал ростоманом - тому разрешат мыться. А если серьёзно то про ростоманов задумка хорошая. Но что с ними всё-таки сделать? Как это обыграть?

  11. #56
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Akulina
    Петс - заселяем сима с животинкой. Животные работать не могут, толко сам сим способен кормит семью. Каждый день сим обязан завести еще одно животное - взят из приюта за 0,25 очка или приручить за 2 очка. И так, пока не достигнет максимального количества. Животные, забранные соцслужбой - очки за них обнуляются, и надо заводить заново. дарит и продавать само собой нельзя.
    Еще очки начисляем за полностью обученных животных. На испытание - наши любимые 10 дней.
    Можно еще подумать о потомстве, девочки, это реально при максимуме животных? (Потестю сегодня, но вдруг кто знает)

  12. #57
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    У меня появилось новое предложение. Незнаю как можно назвать этот челендж, но Вселяем сима на участок и за 10-20 симо дней (это конечно перекликается с романтичным и дружелюбным, но все же) он должен вселить к себе 7 новых членов семьи - давайте не будем расчитывать на людей с хаками.. ну или больше если их выселять через компьютер.. но главное: не позволять им уходить, никто ни кого не должен выгонять, деньги приносимые симом анулировать (использовать только его зарплату), главное условие вселения: красные сердца и вуху.. Знакомится можно только по интеренету и с прохожими т.е. с лота не выезжаем, гостей не зовем.. Понимаю что сумбур, но как-то вот так.. могу доработать.. если кому нравится, но точняк в робинзонах себя попробую

  13. #58
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    markiza21, то есть все вселенные-влюбленные остаются на лоте... Я правильно поняла? А вухухаться только на лоте тоже? То есть доводить нового знакомца до кондиции за один прием, потом уж в гости позвать будет нельзя? И вселять в тот же день? А как интернетных знакомых приглашать?
    Сколько драк будет, сплошные аплодисменты пощечин (эт самое, копирайт!) и пыль потасовок!
    Как же убалтывать новых кандидатов, если симы всегда бросают все дела и кидаются глазеть на драки?

  14. #59
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Груня
    Ну всмысле один раз интернет знакомого пригласить можно, но только когда он станет лучшим другом (это поможет осуществить телефон).
    А вухаться да на лоте - тем и интересней их всех удержать ведь надо! а то они иногда от такой жизни уходят...

  15. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    markiza21, то есть смысл игры - удержать всех любовниц-любовников на лоте в течение заданного времени?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •