Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 418

Тема: Обсуждаем новый конкурс!

  1. #16
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Может, отделить в конкурс категорию Мастер? Конкурс на пресловутого оборотня - зомби - инопланетянина, кто быстрее. Можно еще потребовать обзаведения женой и детьми для комплекта.

  2. #17
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Мамими
    Конкурс на пресловутого оборотня - зомби - инопланетянина
    на инопланетянина за 10 дней не получится. Ибо чтобы получить инопланетянина "естественным" путем, нужно, чтобы сима похитило НЛО, чтобы он выносил ребенка, родил его, чтобы ребенок дорос до подросткового возраста. А это, смею вас заверить, не укладывается в лимит времени.
    По поводу "Университета" - сделать совмещение с Ivy League и Extreme Start: т.е. студент, созданный в CAS'e, заселяется на участок (можно - минимальный). Цель - за два семестра создать Греческое общество как можно более высокого ранга + как дополнительное условие - учеба на "отлично".

  3. #18
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цель - за два семестра создать Греческое общество как можно более высокого ранга
    За два семестра? Может лучше за два курса? А то что-то мне кажется два семестра это не реально...

  4. #19
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Ребенка можно попробовать воспитать в вундеркинда. И бейджи ему прокачать. Создать взрослого с младенцем, запретить няню, запретить подселять. Очки соответственно за детские скилы, бейджи, умения (ходить на горшок, говорить, ходить), платиновые взросления (все - бонус), вечеринки по поводу дня рождения. Не знаю, что делать с оценками. Играть до подростка, это сколько дней?

    Еще можно бизнес раскрутить до максимальной звездности.

    Самый счастливый сим - за 10 дней как можно больше неизрасходованных очков стремлений. Посмотрим, какие симы самые счастливые

  5. #20
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Подростка точно не успеть- 3 дня беременности, 3 дня младенчества, 3 дня тодлерства, неделя детства...
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  6. #21
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    mayskaya
    Во-первых предлагаю начать с тодлерра или младенца, их вроде создавать можно. Во-вторых чуть подольше поиграть можно.

  7. #22
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Для каждого челенджа можно выбирать свой срок, не обязательно же 10 дней.

    Но похожее уже было: семейный и богатый, очень похожие челенджи, хочется чего-то более отличного от превого конкурса.

    Мне понравились идеи относительно лучшего садовода и студента, но имхо надо как-то усложнить категории, добавить интересных ограничений.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #23
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну для садовода можно запретить божьих коровок, поливалки, садовника... Бонус например за колодец желаний или за самый лучший/большой урожай...

  9. #24
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от Rany Randolff
    Ну для садовода можно запретить божьих коровок, поливалки, садовника
    Точно! Отличная идея!
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #25
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    mayskaya, пасип. Я вот еще думала насчет запрета ламп дневного света, но не знаю, влияет ли их отсутствие на растения.

  11. #26
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Rany Randolff
    еще как влияет!
    у меня без ламп ничего не росло в подвале.

  12. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Почитала сейчас о выходе нового аддона для приставок, и решила предложить в качестве одной из категорий конкурса - Сим-робинзон. Эта категория затронет как раз особенности аддона Сезоны. Условия примерно таковы:

    легаси-робинзон

    Время года - лето.
    ограничения - нельзя покупать холодильник, телефон, телевизор, магнитофон, книжный шкаф, все виды сигнализации и др предметы цивилизации. Выезжать с лота нельзя, это остров.
    разрешено покупать любые растения, любые предметы декора для участка, и все, что относится к саду-огороду.
    После выполнения ряда ограничений можно преобрести туалет, душ, кровать, диван или кресло, мольберт, лампу, гриль

    Начало игры:
    на лоте нет ничего, кроме нескольких пальм и озера, можно сделать один лот на всех.у сима - 5 тысяч, но покупать ничего нельзя, кроме огородно-садовых прибамбасов: землю, плодовые деревья и тд.

    Я придумала уже ряд ограничений, но пока писать о них тут не буду, а то потом неинтересно будет играть Задача челенджа - выжить в этих условиях и максимально благоустроиться и преуспеть - т.е. образцовый сад ухоженный, коллекции рыб и соков, домик, кол-во денег на счету и тд.
    Хотелось бы знать мнение участников
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #28
    Группа удаления
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Akulina, по-моему идея супер! Мне очень нравится

  14. #29
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Akulina, а мне нраааааавится.

  15. #30
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Ммм...а как же сим будет кушать? Если нельзя даже гриль, то логично, что плиту уж тем более нельзя. Но ведь дары плодово-огородно-рыбного хозяйства, к сожалению, нельзя употреблять в сыром виде. Может хоть маленький университетский холодильник оставить, а питаться только протеиновыми коктейлями (до снятия определенного ограничения)? Хотя, может как-то можно и без всего этого питаться, только я что-то не соображу никак. А, кстати, соковыжималку тоже нельзя?

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •