Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 58

Тема: "SimCity Societies" / "СимСити: Город с характером"

  1. #31
    Группа удаления Аватар для PLANETA
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Эх, а где ж его искать-то и как он должен называться (SimCity Societies.exe ?)

    У меня на диске две папки: авторан и директ икс

    +4 заархивированных файла:
    SCS_install-1.bin
    SCS_install-2.bin
    SCS_install-3.bin
    SCS_install-4.bin

    +SCS_install.exe

    Откуда ж его брать? (крякнутый exe)

  2. #32
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Ну обычно крякнутый экзешник лежит на диске в папке Crack.

    PLANETA
    А у тебя игра вообще запускается или как?
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  3. #33
    Группа удаления Аватар для PLANETA
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Блин, ну знач на моем диске нету ...
    Да, я также играю минут 40, хотя иногда бывает и каждые 5 минут вылетаю... Только у меня номер ошибки не 599 а 702

  4. #34
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    PLANETA
    Если у тебя игра запускается, то зачем тебе крякнутый экзешник??? Крякнутый экзешник обычно используется для того, чтобы запустить игру, которая требует оригинального диска в приводе. Чтобы избавиться от глюков нужен патч. И то не факт, что поможет. А вылеты привязаны к чему-нибудь? Вот у меня, например, вылетает только в моменты открытия ранее недоступных объектов: строений и декораций. И ошибка как раз 702. Попробуй отключить все подсказки.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #35
    Группа удаления Аватар для PLANETA
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    favoritka
    Спасибо, утешила про екзешник и патч, хоть качать ничего не надо.

    Я пока играю два дня и особо не разобралась с вылетами... Заметила одно, чем больше я отстраиваю город - тем чаще он вылетает... Когда только начинаю строить новый город - все в порядке...

    Один глюк, вроде бы, связан с прокладкой дороги (тоже уже на развитом городе)

    Насчет подсказок? А это поможет? Объекты-то все-равно будут открываться...

  6. #36
    Beshka
    Гость
    купила я лицензию, поставила патчи, играла первые пару часов нормально, но потом игра опять вылетела =((( точнее зависла.

    залезла в панель управления-администрирование-журнал событий, в общем-то, как раньше, сообщений там нету, но появилась другая фигня - ошибки .NET FRAMEWORK 2.0.
    переустановила и его, прям с диска. все равно иногда виснет. хотя ошибки в журнале немного изменились. даже и не знаю, что делать. уже и для .NET патч скачала, а проблема осталась. хоть винду переустанавливай ='(

  7. #37
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Beshka
    Возможно это проблемы с виртуальной памятью или с размером файла подкачки - напиши какие ошибки пишутся в журнале теперь.

  8. #38
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    PLANETA
    Дело в том, что подобная проблема у многих игроков (читала на других форумах). Вылеты привязаны именно к тому моменту, когда появляються значки-подсказки в левом верхнем углу экрана о том, что стали доступны новые постройки. Тем более когда открывается сразу несколько построек и вылетает несколько значков. Попробуй выключить подсказки и окна сообщений в меню настройки игры. Другим помогло.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  9. #39
    Группа удаления Аватар для PLANETA
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от favoritka Посмотреть сообщение
    PLANETA
    Дело в том, что подобная проблема у многих игроков (читала на других форумах). Вылеты привязаны именно к тому моменту, когда появляються значки-подсказки в левом верхнем углу экрана о том, что стали доступны новые постройки. Тем более когда открывается сразу несколько построек и вылетает несколько значков. Попробуй отключить выключить подсказки и окна сообщений в меню настройки игры. Другим помогло.
    Да, спасибо ОГРОМНОЕ!!! ПОМОГЛО!!!

  10. #40
    Beshka
    Гость
    Jetar
    в общем-то игра теперь либо а) виснет в процессе и просто не отвечает ни на какие запросы, при этом в журнале есть сообщение только типа application hang.
    б) сегодня еще она просто не загрузилась, выдала ошибку:


    В журнале появляются уведомления и предупреждения типа:
    Updates to the IIS metabase were aborted because IIS is either not installed or is disabled on this machine. To configure ASP.NET to run in IIS, please install or enable IIS and re-register ASP.NET using aspnet_regiis.exe /i.

    Дополнительные сведения можно найти в центре справки и поддержки, в "http://go.microsoft.com/fwlink/events.asp".

    Источник: ASP.NET 2.0.50727.0
    Код: 1020.

    Не уверена, что именно кривая/неполная/ или еще бог знает что - установка .NET приводит к ошибкам с игрой. Но я уже замучилась. Десять раз удалила все .net'ы, почистила реестр и переустановила 1.1 и 2.0, также нашла патчи на них и поставила. ничего не помогает.

    Про виртуалку ничо не пишет. Не уверена, что с этим могут быть проблемы. Под pagefile.sys выделено 1,5 гига на отличном от системного диске.

    хелп!

  11. #41
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    К сожалению, что сделать точно тебе посоветовать не могу. Попробуй выставить опции файла подкачки на "определяется системой". А лучше попробуй поспрашивать на http://www.softclub.ru/users/support.asp, если конечно, у тебя лицензия

  12. #42
    Beshka
    Гость
    Jetar
    ога, лицензия. думала, хоть с ней проблем не будет, ан нет - и тут все через одно место!

    спасибо

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191

    Анонсировано дополнение к "СимСити: Город с характером"!

    Был анонсирован первый сити-пак для SimCity Societies!


    SimCity Societies Destinations основывается на новых постройках, новых типах городов и абсолютно новой стратегии управления: привлечение денег туристов в ваш город.
    Туристы посещают ваш город (с помощью одного из транзитных путей, как аэропорт и морской порт) с кошельками, полными денег, для того, чтобы потратить их в вашем городе. Существует несколько типов туристов, с разными наборами нужд. Тип привлеченных туристов зависит от того, каким является ваш город.

    Скриншоты:

    Читать дальше...










    Источник: http://www.thesims2.co.za/
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #44
    Незарегистрированный
    Гость

    Несчастье Кризис!

    У меня есть диск и игра уже работает. (вначале тож была ошибка) только у меня кризис! Деньги закончились, мне срочно надо купить електричество, может кто-то знает пароль на деньги??? Напишите плизи!!!! valerii.ponomarenko@googlemail.com

  16. #45
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Игрушка такая ... милая ... думать не надо, напрягаться не надо, можно расслабиться и получать удовольствие... В безумный восторг меня привела "Антиутопия" .. вообще-то "Максис" проделал колоссальную работу, там всё до каждой мелочи продумано, все эти разные люди, разные влияния на них...но интереснее смотреть что они придумали, чем играть :-)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •