Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 58

Тема: "SimCity Societies" / "СимСити: Город с характером"

  1. #16
    Незарегистрированный
    Гость
    Ребят, подскажите, пожалуйста, что делать с подобной проблемой.
    Unhandled exception: Unable to find a valid device
    Type: classTMill: Common: Exception
    Fail: c:\sc5enginewrk\source\engine\dxdevice.cpp
    Function:TMill:Engine:GetBestDeviceId
    Line: 599
    Заранее спасибо!

  2. #17
    Len
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, пожалуйста, что делать с подобной проблемой.
    Unhandled exception: Unable to find a valid device
    Type: classTMill: Common: Exception
    Fail: c:\sc5enginewrk\source\engine\dxdevice.cpp
    Function:TMill:Engine:GetBestDeviceId
    Line: 599
    Заранее спасибо!
    У меня такая же проблема и ничего не могу сделать. Играть так и не получается. Просила помочь, но никто не откликнулся.

  3. #18
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Len Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема и ничего не могу сделать. Играть так и не получается. Просила помочь, но никто не откликнулся.
    Я весь нет уже объюзал-все твердят о несовместимости карты, но кто-то пишет о том, что удавалось избавится от этом проблемы, тока вот они сами не в курсе как у них это получалось. Вот такая вот байда.

  4. #19
    Amalgama
    Гость

    Злость

    Unhandled exception: Unable to find a valid device
    Type: classTMill: Common: Exception
    Fail: c:\sc5enginewrk\source\engine\dxdevice.cpp
    Function:TMill:Engine:GetBestDeviceId
    Line: 599

    вот такие вот дела =(((

  5. #20
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Патчи к этой игрушке есть вообще?

  6. #21
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329

  7. #22
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    В общем у меня просьба и проблема. Сначала просьба к тем у кого стоит игра:
    в папке с игрой есть архив Localization, в данном архиве есть папочка с русской локализацией игры Russian, в этой папочке есть папочка HelpText, а в этой папочке лежит XML-файлик HelpLayouts размером где-то 150-180 Кб, поделитесь им пожалуйста. На моем диске этот файл оказал битым: в самом конце поврежден текст и игра из-за этого спотыкается на загрузке. Хотя, загружается все равно.

    А теперь проблема: когда мне становятся доступными новые строения и об этом на экране появляется подсказка, то игра зависает. Ну и вылетает вот такое окошко:



    Что это значит?

    Len
    Ты экзешник заменила на кракнутый? Там у кракнутого эзешника нужно в названии убрать .exe. Заменить им оригинальный и запускать с него. Запускается нормально.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  8. #23
    Ionic_melody
    Гость
    Возвращаясь к вопросу о свободной камере: все-таки она там есть. В окне, выше меню настроек три пункта для настройки видео, звука и игры. Если не ошибаюсь, в настойках для игры можно выбрать тип камеры. У меня он был по умолчанию ограниченный. Мало того что игра "отупела" (вообще нет слов Похоже что история классной игры Сим сити оборвалась на 4-ой реинкарнации, а то что мы видим совсем другая игра, версия которой может быть только 1), так с ограниченной камерой, уткнувшись носом в землю пропала было охота гамать. А так хоть на атмосферные эффекты посмотреть можно.

  9. #24
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    favoritka
    Пожалуйста.

  10. #25
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    smileman
    Спасибо огромное
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  11. #26
    Len
    Гость
    Цитата Сообщение от favoritka Посмотреть сообщение
    http://i039.radikal.ru/0801/36/f263053ed242t.jpg[/IMG][/URL]

    Len
    Ты экзешник заменила на кракнутый? Там у кракнутого эзешника нужно в названии убрать .exe. Заменить им оригинальный и запускать с него. Запускается нормально.
    Я не очень поняла как его заменить Можно поподробнее. Плизззз.

  12. #27
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Len
    Создаёшь в директории игры папочку Backup(или любое другое название, главное - чтобы не совпадало с другими папками в директории), кидаешь туда оригинальный .exe файл(правая клавиша на файл->вырезать->правая клавиша на папку->вставить), потом берешь крякнутый файл и так же кладёшь в директорию игры. Если не знаешь как менять расширение, то делается это так: Окно виндовса->Сервис->Свойства папки...->Вид->Убираешь галочку с пункта "Скрывать разрешения для зарегистрированных типов фалов". Теперь в конце каждого файла появится его разрешение через точку. У крякнутого меняешь на .exe и делаешь как указано выше.

  13. #28
    Beshka
    Гость
    Привет всем,
    вопрос к тем, у кого лицензия, а не скаченная крякнутая пиратка/лицензия.
    Вылетает/зависает ли игра так же, как и пиратка, и если да, то вылечилось ли это официальными патчами?
    А то я вот надумала купить лицензию, жаба правда душит почти 800р отдавать, но поиграть нормально хочется, а боюсь, что и на лицензии та же фигня, даже с патчами!
    Ответьте плиз.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для PLANETA
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    крякнутый экзешник

    Я что-то не совсем поняла: крякнутый экзешник надо качать вот с этих ссылок. Или где его брать?

    http://www.playground.ru/files/simcity_societies/

    http://simcitysocieties.ea.com/updat...anguageCode=13

    Если с ссылок, то они так много весят - мне век их не скачать... может, есть какие-нибудь другие варианты исправления ошибок?

  15. #30
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Крякнутый экзешник весит 34, 1 Мб. И, по идее, должен находиться на диске с игрой. По крайней мере, у меня именно на диске и был. А ошибки исправляются не крякнутым экзешником, а патчем. патч весит более 50 Мб. Я его качала и ставила, но после его установки, на загрузке сохраненок, игра стала намертво зависать. Пришлось переустанавливать всю игру. Сейчас я играю без патча. Глюков не замечала.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •