Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Больно ли делать татуировку?

  1. #1
    ~Пуся-лапуся~
    Гость

    Круто Больно ли делать татуировку?

    Я вот сделала себе тату, все говорили не больно, не больно....как бы не так! Мне ее 3 часа делали и последнии 1.5 я еле вытерпела.......

  2. #2
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ~Пуся-лапуся~, это потому что краска вбивается в твою кожу долго, у меня было тоже самое, но мне дольше делали - около 3,5 часов %Р А чего ты терпела-то? Попросить надо было, чтобы лидокаином пшыкнули! Знаю, что больно. Сначала - вроде бы даже приятно, а потом, кровь даже идёт, а мастер ваткой раз 20 маханёт за минуту по тату, от этого раздражается кожа + ко всему туда-сюда "бор-машинкой" вбивает. А некоторые терпят, да...

  3. #3
    ~Пуся-лапуся~
    Гость
    [censored],я как-то про ледокаин не подумала.....просто в последнюю очередь он делал мне всякие тени, и царапал при этом кожу, не прокалывал, а именно царапал, это было самым безпонтовым моментом....

  4. #4
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ~Пуся-лапуся~, а вообще-то при накалывании кожу не прокалывают Машинкой скребут, да, именно скребут %)
    Было неприятно, потому что он не сильно вбивал, чтобы тень была бледная

  5. #5
    Maya
    Гость
    Yammy! Сегодня я её сделала. Правда это только начало...тату будет цветной и мастер посоветывал сначала обвести чёрный контур а раскрасить когда заживёт, так что полностью тату я сделаю дней через пять.
    На счёт боли...как цинично заметил мой мастер рожать будет всё равно больнее терпимо...просто порой я кулаки сжимала от боли, а порой чуть не засыпала, иглу почти не чувствывала, пережить можно

  6. #6
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    В процессе набивания игнорирую боль - ибо так надо, что уж тут. Когда-то по мелочи набивала себе сама маленькую звёздочку, потом мне её переделывали - всё было в порядке. А сегодня вот свершилась у меня вторая тату, и, хотя я сохраняла спокойствие, организм на боль решил отреагировать. Нехорошо стало - очень жарко, голова кружилась, немного тошнило. Что-то похожее со мной было во время самого первого пирсинга, но не так жёстко. В общем, пришлось отдыхать каждые несколько минут; тату готова, но больше делать как-то не хочется. Пока что...

  7. #7
    Новый участник Аватар для Darleen
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А мне приятно было, когда делали... Даже по кайфу =) Сейчас хочу вторую причем не только из-за рисунка, а еще и из-за этих ощущений)

  8. #8
    Новый участник Аватар для Шишига
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Нора
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Нет, не больно, главное выбирай рисунок сознательно

  9. #9
    Alina
    Гость
    Девочки и мальчики, я вот сделала себе тату 5 лет назад. Хочу сказать, что сейчас жалею, ищу кто выведет. Не подскажете куда можно обратиться?

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Татуировку не больно делать. Терпеть можно, никто не убегает. Но все зависит так же от типа кожи. Но девушки более терпеливее парней. Так же не стоит делать обезболивающее, так как татуировка это ваша дальнейшая жизнь и нужно её ощутить.Говорю вам это как мастер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •