Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Беременность и алкоголь

  1. #1
    незарегистрированный
    Гость

    Вопрос Беременность и алкоголь

    Девочки, вот какой вопрос: у меня беременность максимум месяц, узнала о ней совершенно недавно и т.к. на улице очень жарко раз пять за месяц пила пиво (примерно по бутылке). Теперь сижу волнуюсь, могло ли это повлиять на ребенка
    Вы употребляли алкоголь во время беременности и как это повлияло на вашего ребеночка?

  2. #2
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Это,корее всего не повлияет.Но в следующие 8 месяцев будь предусмотрительней.Заботься о здоровье своего будущего ребёнка.

  3. #3
    Оля_гость
    Гость
    Это мое первое сообщение.
    Я почему то была уверенна, что в этом месяце не забеременела. Поэтому так не осторожно отнеслась к алкоголю . Остальное время естественно откажусь полностью от алкогольных напитков. Спасибо за ответ Малая!

  4. #4
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    У меня с алкоголем еще лучше получилось: 23 февраля, 8 марта и 9 марта свадьба у сестры. 12 узнала о беременности. Естественно пили и не только пиво. Гинеколог сказал: неприятно, но не смертельно. Рожать. В последний месяц беременности по совету врача для тех, кто перенашивал (домой на выходные, бокал красного вина и секс с мужем) пила пару раз по бокалу полусухого хорошего красное вина.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #5
    Оля_гость
    Гость
    favoritka, спасибо! вы меня очень успокоили!!! аж легче стало
    думаю у вашего малыша все хорошо

  6. #6
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Моей малышке уже 4 года 7 мес. Родилась здоровая дочка. И до сих пор пока никаких проблем, за исключением вредного характера, постоянного словоизвержения и пропеллера за спиной
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  7. #7
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Оля_гость,совсем забыла!Поздравляю с беременностью!

  8. #8
    Оля_гость
    Гость

    Флирт

    Лучик Света! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
    еще ни кто кроме моего не знает
    у меня в связи с этим возникло пара вопросов, но их я думаю надо перекинуть в соседнююю темку....пошла туда...

  9. #9
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    я во время беременности пила пиво и белое/красное вино. раньше пиво вообще не любила, а тут прям жуткое желание появилось! пила всё умеренно: по бакалу или два в неделю, иногда не пила вообще месяц. когда как!
    доктор сказал, что ничего страшного в пиве и вине нет. главное не пить столько, чтобы начинать чувствовать, что пьянеешь!
    крепкие алкогольные напитки это совсем другое дело... однозначно против их принятия во время беременности и кормления!

  10. #10
    Старожил Аватар для iro4cka
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    я думаю, что ничего страшного, главное , чтобы далее всё было хорошо, здоровый образ жизни

  11. #11
    Постоялец Аватар для Виктория.
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хорошо что хоть пиво.

  12. #12
    Постоялец
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне в Чехии гинеколог прописывала пить пиво правда по несколько ложек и желательно безалкогольное. Но у меня с гемоглобином были правда проблемы

  13. #13
    Постоялец Аватар для Нита
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Девочки, вот какой вопрос: у меня беременность максимум месяц, узнала о ней совершенно недавно и т.к. на улице очень жарко раз пять за месяц пила пиво (примерно по бутылке). Теперь сижу волнуюсь, могло ли это повлиять на ребенка
    Вы употребляли алкоголь во время беременности и как это повлияло на вашего ребеночка?
    на мален. сроке думаю не влияет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •