Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Заработок на росте цены золота

  1. #1
    mimoza
    Гость

    Заработок на росте цены золота

    Заработок на росте цены золота. Единственное, что необходимо - внимательно следить за курсом золота на мировом рынке и вовремя совершать куплю и продажу.

    Что вы об этом думаете?

  2. #2
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Думаю, очередная попытка найти лохов.

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    фра Чезаре, промелькнули подобные мысли, поэтому и ссылку удалила на сайт. А вообще цена на золото более - менее постоянная и резко не меняется. Заработать тут можно в одном случае-покупать в каких-нить Эмиратах или Тайланде, а продавать в Москве, где золото дороже первых стран раза в два-три.

  4. #4
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цена на золото меняется. И заработать на изменении цены можно. Но заниматься этим стоит не на никому не известном сайте, а на серьезных биржах. И не обязательно зарабатывать на золоте. Можно на нефти, хлопке, пшенице и даже солёных огурцах (если вы найдете биржу, где торгуют солёными огурцами ). Нужно лишь, как справедливо отмечалось, ВОВРЕМЯ совершать куплю и продажу. Проблема в том, что когда именно ВОВРЕМЯ, никто знает. Выясняется это обычно спустя дни, недели и месяцы, вовремя вы совершили куплю или продажу, или не вовремя А от этого зависит, заработали ли вы, или потеряли свои деньги.

  5. #5
    Devin 001
    Гость
    Думаю, что лучше работать на форекс.

  6. #6
    ray315
    Гость
    Цитата Сообщение от mimoza Посмотреть сообщение
    Заработок на росте цены золота. Единственное, что необходимо - внимательно следить за курсом золота на мировом рынке и вовремя совершать куплю и продажу.

    Что вы об этом думаете?
    Думаю, что сейчас самое благоприятное время для этого, учитывая стремительный рост цен на драгоценные металлы и в частности, золото.

  7. #7
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    ИМХО, есть один недостаток. Если покупать-продавать слитки в банке, то сделка облагается НДС.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •