Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 137

Тема: Готика: состояние души или просто мода?

  1. #31
    Saphire
    Гость
    Цитата Сообщение от Erenion Посмотреть сообщение
    Интересно, кто-нибудь узнает из "душевых" готов.


    Как вы думаете, у них в душе черная романтика и все такое? Или, говоря о душе и остальных сантехнических приспособлениях - вы имеете в виду тило вульфов и мегачорнодушных вилле вал?))
    А где тут готы?? Видимо не готы, а уроды, прости господи!
    И к тому же готы - это тоже люди, а не кислые натуры с постоянной миной на лице. они также как и другие веселятся, тусят, ходят в клубы. И это верно! А вот, что у них в душе это другой вопрос. На лице может быть улыбка, а в душе.......

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Скиталец
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Saphire
    Не соглашусь, конечно! В каком же возрасте по-твоему приходит это понимание. В 25 к готике не придёшь, только к христианству, не дай бог Кстати, мода на эмо пошла недавно. Раньше были панки, рэперы и металлисты.
    Цитата Сообщение от Saphire
    В готику чего-тока не суют, для того, чтобы возобновить ее моду и электроннику и прочую чушь...
    Если правильно впихнуть, то и электроника пойдёт. Послушайте Rain.
    Цитата Сообщение от Saphire
    вот мой знакомый говорит, что после пяти минут Lacrimosa его тошнит
    Слабак я целый альбом прослушал. нОрмальная группа хотя ничего особенного.
    Я мастер о**енного разряда по массажу. У меня отличная техника и всё такое, это тебе не щекотка какая-нибудь.'(с)

  3. #33
    Saphire
    Гость
    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Saphire
    Не соглашусь, конечно! В каком же возрасте по-твоему приходит это понимание. В 25 к готике не придёшь, только к христианству, не дай бог Кстати, мода на эмо пошла недавно. Раньше были панки, рэперы и металлисты.
    Если правильно впихнуть, то и электроника пойдёт. Послушайте Rain.
    Слабак я целый альбом прослушал. нОрмальная группа хотя ничего особенного.
    А я все же не соглашусь с тобой! Готика - это что-то взрослое, зрелое, да все начинается с 14 лет, и проходит, а у некоторых и остается на всю жизнь! Готика теряется, на смену приходит пид***** емо! Но для некоторых готика живет до сих пор! RESPECT этим людям!

    Поповоду Lacrimosa. На счет ничего особенно я с тобой КАТЕГОРИЧЕСКИ не соглашусь. Эта потрясающая группа, их музыка очень красивая! Я могу хоть целый день ее слушать и мне не в тягость!

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Скиталец
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Saphire
    Цитата Сообщение от Saphire
    и проходит, а у некоторых и остается на всю жизнь!
    Я об этом и говорю.
    Цитата Сообщение от Saphire
    Готика теряется, на смену приходит пид***** емо!
    Далеко не всегда. Кто-то просто перестаёт бы ть готом, а кто-то может стать скином или панком, или металлистом. Вообще, что значит стать? Нельзя стать готомс. Это получается, просыпаюсь я как-то утром и думаю: "Всё, я теперь гот", так что ли? Это реально то, как человек смотрит на жизнь, так что нельзя кем-то стать, можно просто кем-то быть.
    Цитата Сообщение от Saphire
    Эта потрясающая группа
    Не зацепило.
    Я мастер о**енного разряда по массажу. У меня отличная техника и всё такое, это тебе не щекотка какая-нибудь.'(с)

  5. #35
    Группа удаления
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    Цитата Сообщение от stupetrified Посмотреть сообщение
    Послушайте Ayreon и вы поймете, что у Тарьи вокал довольно слабый. А сейчас вроде в готике популярна электронщина, нет? В любом случае, не мое это, для меня готическая музыка слишком тяжело ложится на слух. Или слишком примитивная в некоторых случаях. Или просто много пафоса, из которого я уже выросла. =)).
    - Доброго времени суток. Электронщина в готике существует как отдельный поджанр.(пример - дарквейв хотя бы...) Нет, не наблюдал, чтобы она была особо популярна, скорее, держится в равновесии с другими поджанрами.

    " Кстати, не по теме: грамотно "орать", как вы выражаетесь, люди учатся порой дольше, чем оперному вокалу. Говорю как вокалист. Я этому не училась, но знаю, что это ОЧЕНЬ тяжело и не всем дано"
    - А есть простой способ- сорвать голос - и никаких проблем. Сомневаюсь, что есть люди, которые учатся "орать" дольше, чем учатся оперному вокалу. Оперный вокал - вещь редкая. Особенно - хороший. А вот гроулинг, в принципе, доступен каждому второму мужику. Во всяком случае, в России. "Говорю как вокалист". Это не слишком тяжело и этому не учат. Также, как не учат условным рефлексам. (думаете, это я опустил все группы, где поют гроулингом? Неа. Они все довольно милые. Для кого-то... Хотя, опять-же, гроулинг тоже разные бывает.. К примеру, гроулинг Беннингтона и гроулинг чувака из крэдлфилс- ну не сравнимо же... Хотя, ЛП- не готик группа, но это я к вопросу о гроулинге....)

    АААА!!! ОПЯТЬ ТЕМА О ДУШАХ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ГОТИКИ, МОДЕ И БЕЙБИКАХ....ррр.... Блин. Ну что же ФАНТАЗИИ ВАЩЕ НЕТ НИКАКОЙ.... Я, конечно, понимаю, что форум- место для общения. НО тут товарищи либо глобально неуважают своих "коллег" и не хотят читать другие ветки, которые посвещены ЭТОЙ ЖЕ САМОЙ ТЕМЕ, только заголовок топика несколько другой.... Но беседы- все о том же... Либо просто зуд создать тему и сказать об одном и том же в еще одной ветке форума...Я просто не понимаю- это доставляет удовольствие чтоли, повторять что-то из разряда "готика-состояние души" (приблизительно 4-5 веток этого форума), "бейби готы- не настоящие готы" (60% сообщений этого форума)... Эх.. Итак, мой совет- если вас действительно интересует заявленная тема- смотрите форум- он почти весь посвещен этой проблеме. Ну, если же просто хочется СКАЗАТЬ- то тогда, конечно, нужно сказать. Можно даже еще 4 ветки создать...
    С уважением...

  6. #36
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
    А я все же не соглашусь с тобой! Готика - это что-то взрослое, зрелое, да все начинается с 14 лет, и проходит, а у некоторых и остается на всю жизнь! Готика теряется, на смену приходит пид***** емо! Но для некоторых готика живет до сих пор! RESPECT этим людям!

    Поповоду Lacrimosa.
    я пришла к готике раньше где-то когда мне только исполнилось 13.
    Я слогласна,что это направление ьолее взрослое,чем может на первый взгляд показатся..И у некоторых оно остается на всю их жизнь..

    Кстати,что за группа Lacrimosa?И где ее можно прослушать?

  7. #37
    Группа удаления
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уууу))) щас вас тут тру готы препарируют за незнание этой группы))
    Держите:
    http://musicmp3.spb.ru/mp3/1631/lacrimosa.htm
    С уважением...

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Sin-n
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Город Железнодорожный
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lacrimosa, мне никогда не нравилась, слишком тоскливо)) излишний макияж... Какая разница во сколько она приходит в 15 или в 30, человек может и в 15 чувствовать себя на 30 а в 30 на 15, главное психологическое состояние, мудрость)))
    Мир

  9. #39
    Bella_Morte
    Гость
    Мода - страшно-затягивающая вещь, но многие из тех, кто нашел себя, друзей в этой субкультуре так и не знал бы о ней, не будь в далеком 2003 всплеска готической моды Просто те, кто пошел по этому пути исключительно из-за моды уже давно переквалифицировались в эмо или еще кого-нибудь, а те, кому истинно близка эта субкультура, остались.

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я считаю, что это состояние души, особая психология. Вот у н ас девчонка одна в классе повязала на косички чёрные ленточки и говрит: Вот, я решила:я буду готом.
    Тупо. Мы её всерьёз не восприняли

  11. #41
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кобра, ну это уже дело вкуса) Лично я в косичках ничего преступного не вижу)))
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А дело не о преступности. О ней ваще ни слова не было. Дело в том, что повязав на себя чёрную ленту, называть себя готом - это глупо.

  13. #43
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    Кобра,не устала ты еще обвинять людей в том,что они хотят быть готами(или эмо),если тебе это так не нравится,не обращай внимания на них, легче жить станет
    Всё, что не делается - всё в Китае

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я на неё внимания не обращала и вообще ни слова ей не сказала. А смысл? Пускай воображает если хочет, только вот над ней вся школа смеётся. Жалко девчонку...

  15. #45
    ESTRIE
    Гость
    Я вообще боюсь показывать свои чувства, мысли... Я живу в таком месте, где нет никаких объединений:ни эмо(слава богу), ни металлистов, ни рэперов и т. д. Поэтому мне не перед кем выпендриваться, и выделяться не за чем. Я просто живу готикой и ни кому не мешаю

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Готика, рэп, рок и т.д.
    от star в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 22:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •