Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 52

Тема: Вышла игра - The Sims: Pet Stories

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2

    Вышла игра - The Sims: Pet Stories

    СофтКлабовские три копейки..........и мои тоже...
    я даже и не знаю, хорошо это или плохо, то что она отдельная.........лицензионны "Истории" стоили как оригиналка Симс 2 (699).............а эти..........кто поставит, поделитесь впечатлениями...........выстав у я, конечно, хочу, но если кроме неё там ничего нет..........в общем, мне интересно...

  2. #2
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Ну что жа, весьма простенько и миленько. Получше чем ЛС на мой взгляд, хотя сюжеты и незамысловаты, но там есть новые взаимодейтсвия и предметы, касающиеся тренировки животных и выступлений. Действительно весьма качественно сделано. Собаки довольно прикольно эти препятствия учатся проходить и проходят. С котом еще не разобралась, но видела какие-то новые предметы и для него.
    Не жалею, что скачала пока. Но я только начала играть.

    Касательно установки проблем не было никаких, запуск имел одну проблемку, но она скорее личная (требовалась новая версия одной библиотеки, а то просто не мог запуститься ехе-шник). На ХР такого не должно быть.
    Касательно глюков, ну куда ж без них? Иногда пропадает звук на сценарных сценах-роликах, потом появляется как ни в чем не бывало в игре уже.
    Сюжеты ориентированы не на то, как мужика захомутать как в ЛС, а на карьеру, проблемы выплат долга и, конечно, на тренировку и заботу о питомце. Хотя и романтическая составляющая присутствует. Когда ухажер пришел и починил кран на кухне, а потом вымыл пол без просьб и напоминаний, он потряс наши сердца с героиней. ))
    Единственное, что как-то непривычно, это абсолютно стандартная и некрасивая внешность у всех героев. Никакой фантазии. Но это дело поправимое.

  3. #3
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Стоит вообще скачивать Pet Stories? Что там добавили кроме выставки? Появились ли новые объекты, обои, полы?

  4. #4
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    присоединяюсь. картинки можно из игры? ну хотя бы одну? пожалуйстО.........

  5. #5
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Сергей Анатольевич Посмотреть сообщение
    Стоит вообще скачивать Pet Stories? Что там добавили кроме выставки? Появились ли новые объекты, обои, полы?
    Объектов, кроме выстовочных новых нет, обои и полы особо не рассматривала, как и в предыдущих историях -объекты далеко не все, несколько другие, чем в житейских историях, например вставлен стол для игры в покер, зато убрали бильярд. Кроме того, что-то я не поняла, но, кажется нет в игре возрастной группы: Elder. Все заканчивается на взрослых, вот думаю - умирать все молодыми что ли будут, или кнопочка потом появится, или вообще умирать не будут?:-))
    Вообщем, появилась только функция для собак -разрабатывать технические навыки - 6 тренажеров для этого, ну и потом на выставке мастерство показывать - за определенное время, в зависимости от навыков дают очки. Прошла только первую историю - ну, может немноко подинамичнее, т.к. собаку надо дрессировать -есть на что время потратить, а так -тоже самое. можно развить романтическую историю, а можно и без нее обойтись, даже если собаку плохо научишь навыкам -приз в конце все равно обеспечен. Цель - на 50% только ее обучить на каждом тренажере -этого достаточно:-))

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    присоединяюсь. картинки можно из игры? ну хотя бы одну? пожалуйстО.........
    Извини, время позднее или наоборот раннее, не подумала я о картинках. да и никогда их не выкладывала раньше, утром может кто сподобится выложить:-))

  6. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от F20 Посмотреть сообщение
    в первой истории на 7 день в задании "путь хвоста" перестают появляться цели, т.е. все симы зависают....
    игра копия с лицензии, скачанная с торента, кто-нибудь сталкивался в такой проблемой?
    У меня такой проблемы не было, все прошло как по маслу:-))

    Ремонтники в игре все Adult'ы только ходят почему то как старики...шкала взросления-старения есть, но сколько дней -не показывает. У животных все нормально -и старые собаки есть и возраст указывается.
    О предметах, заметила только одну настенную лампу новую, скульптурку сокола и контур для общественных лотов., а так из нового только бонусные предметы, в основном все для животных. 2 новых аквариума -один бонусный, один в предметном отделе лежит.
    И еще одно новшество - теперь время в доме не останавливается. если сим выехал на общественный лот, возникает проблемма.
    Алеся пригласила к себе пожить Отто, так как в кормане у него 100$ только и самостоятельно он жить не может пока:-)) Он устроился на работу. Утро, он еще спит, она уезжает за покупками, возвращается домой в 16 часов, он все так же спит, прислуга пришла вместе с ней в 16, через час сказала, что у нее закончен рабочий день. Отто работу прогулял, правда ему по этому поводу с той самой работы не позвонили. Люди!! Будьте бдительны, сначала всех отправьте на работу и в школу, а потом уже по магазинам ехать можно:-))

  7. #7
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Чуть-чуть скринов. История мужика с кошкой.
    Потрясла шляпа:

    ну и из новенького:
    ледяную скульптуру режем бензопилой

    и размещаем на шведском столе типа
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 17:23.

  8. #8
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Tancredi,
    спасибо за картинки .
    а эта "шляпа" - она к карьере? или костюм?
    Цитата Сообщение от Tancredi
    ледяную скульптуру режем бензопилой

    это для прокачки навыков?

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Шляпа та только для маскарада. Там история навроде квеста закручивается, вот шляпа является непременным атрибутом.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #10
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Шляпа - часть скрытой маски, есть только у главного злодея.
    Ледяной куб- подарочный объект, к навыкам не имеет отношения. Любой может с первого раза вырезать скульптуру. По сюжету она необходима для праздничного стола, куб присутствует только в этой истории.
    Мне история про даму с собачкой больше понравилась.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 17:22.

  11. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Во второй истории кто-нибудь Эрин выбирал? Что там за плита за 21000? Этот бонус у меня так и не открылся, потому что, видимо, я выбрала девушку с которой он на карнавал приехал.. В результате она вручила герою подарок -спа и история закончилась..И чем эта плита так хороша?

  12. #12
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Я выбрала Эрин, т.к. с ней 3 молнии, а с Рашель 2. И по скринам к эпизоду вроде следует Эрин выбирать.
    Дали Караоке и Плиту. Никакой особой хорошести не заметила пока. Плита как плита.
    Мне зато спа Пучина страсти не дали.

  13. #13
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Млин, ну неужели новые навыки для питомцев будут только в историях? Это не справедливо.

  14. #14
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    А что за новые навыки в игре?

  15. #15
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Для собак выставочные навыки. 6 снарядов, каждый нужно освоить.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  4. Вышла игра - The Sims: Life Stories
    от lenex в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 21:00
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •