Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 52

Тема: Вышла игра - The Sims: Pet Stories

  1. #31
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    ОЙ! у меня проблема. Не помню номер эпизода, но по идеи собака в этот день должна поехать на выставку. И я не знаю что мне делать. Собаку натренировала, и что делать( Помогите


  2. #32
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    пока стоит "подождите" занимайся чем хочешь.Посмотри чтоб потребности все удовлетворить.К вечеру пригласят на выставку.

  3. #33
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Не могу нечего поделать. Этот 5 эпизод уже 3 дня симовских. И каждое утро 5 эпизод тренировка. Как правильно тренировать собаку и на чем? помогите

  4. #34
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Хм... это первая тренировка собаки? На подаренных собачьих тренажерах причем на всех доступных на данный момент и тренировать повторяя одно и то же действие тренировать (увы сим читает книгу до упора, пока не надоест, а вот тренируясь собака прыгает только один раз , а один раз это примерно 4 очка опыта) до тех пор пока не скажут что больше Алиса ничему Сэма научить не может... если смотреть на навыки Сэма то это где-то около 60очков навыка если я ничего не путаю. C утра приходит Том и приносит тренажер с барьером - итого у вас становиться 3 тренажера, после этого следует начинать тренировку в последовательности поступления тренажеров. Впрочем у вас же висит подсказка и картинка тренажера в цели Может вы Сэма не на том тренажере тренируете? Для исполненения цели нужно тренировать на том тренажере который в подсказке И еще у меня новый эпизод не начинался пока симка и ее собака не "позеленеет" в потребностях, то есть все потребности по максимуму и еще обычно приходилось делать дополнительные действия - ну например дополнительно положить спать, чтобы она проснулась или пса на прогулку взять , ну и эжпизод судя по всему может начаться не раньше определенного времени (ну например часов 8 утра скорее всего)

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Леруся
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я не помню, какая глава, но у меня стоит цель поехать без Сэма в торговый центр "Центральный" и купить журнал о собаках и новую одежду, я всё сделала как надо, где-то день ещё проторчала в этом центре, вернулась домой, думала может что-нибудь произойдет, нет ничего, попробовала еще раз съездить. Но цель, так и не меняется! Сценарий не продвигается! Помогите!

  6. #36
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Всё, наконец поиграл и прошёл Истории о питомцах. В общем, скучновато. Очень много урезали старых объектов. Зато разработчики не поленились добавить новые обои и полы, что за это им спасибо. Но всё равно. Смысл играть в простую игру даже на ноутбуках - нет смысла. Да и много объектов урезали из оригинальной игры. Зато добавили два нужных объекта, которых к сожалению нет в обычном Sims 2 - это биотуалет и автомат с едой.

    Каждый персонаж в игре не отличается своей внешностью. Все на одно лицо, как клоны.

    Из историй, больше всего понравилась Собачья выставка. История с Маскарадом не так интересна. Хотя если пройти Маскарад, можно открыть маски для свободного одевания на лицо.

  7. #37
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Я вот прошла оба сценария.Теперь хочу посмотреть на что игра рассчитана.В моей игре(не знаю как у остальных) не было меню службы усыновления...и на обычной кровати супруги э-э-э зачать не могли,поставила секс-кровать,и случилось.И появилось тут же в "службах" менюшка службы усыновления.Няньки приходят с сумками через плечё(как почтальоны) не то тины не то янги.а тряпочки детские отображаются вот так.1-которая с мешем идёт.2-стандартный подгузник.

    Ну я переделала для себы в симсовском бодишопе.Чтоб чёрных лап не было-ставлю "коженную"раскраску.Впечат ение,что там альфы отсутствуют.

  8. #38
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Конечно отсутствуют. И разрешение текстур меньше чем в оригинальной игре. Это же на полудохлые видеокарты ноутбуков расчитано.

  9. #39
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Как создать новую семью?

    купила симс 2 истории о питомцах. можно ли в ней создать свою новую семью?
    С симс2 вижу в первый раз

  10. #40
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    inessa1971, я тебя тысячу просила не создавать новые темы по каждому вопросу, да еще где попало. Ну неужели так долго почитать названия разделов и тем, и посмотреть, где что обсуждают?
    Новые семьи должны создаваться в Свободной игре. Я не видела Pet Stories, но думаю, что там должен быть район со свободной игрой, как и в Life Stories. Тебе никогда не хотелось самой в игре порыться, разные кнопочки понажимать?

  11. #41
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 19; мне - 1
    Не знаю, глюк - не глюк. Во второй игре прошла все эпизоды, выбрала Эрин. Вроде хепи энд. Сделал ей предложение, вызвали лимузин и уехали в путешествие. На следующий день приехал работник из приюта, попенял, что кошка осталась одна и забрал животное. А собака Эрин при этом осталась, но с ней никаких действий не сделаешь. Т.е. дом вообще пустой, как будто нет никаких персонажей. И вот я сидела ждала дней наверное 5 симских, что дальше то! Собака бегала по дому, драла мебель, спала на кровати. Каждый день приезжала служанка, убиралась, получала свою денежку и сваливала. И все, никаких действий. Я переиграла и схитрила, вызвала симом лимузин и свалила (ну он т.е. свалил) на работу, Эрин на лимузине уехала одна. Ну и типа конец, меня поздравили и все такое. Я не поняла, а на самом то деле как должно было закончиться? Пойти попробовать переиграть чтоли...

  12. #42
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Фдутф Alena???,а всё потому.что жениться он ДОЛЖЕН на Рашель(или как её там), а не на Эрин. Когда мой сим её выбрал игра подвисла и выдала этикетку.что мол у меня есть ещё один шанс.Вот вам и свобода выбора.Женила на другой - отчалили на лимузине и игра тутже (без дополнительных действий с моей стороны)выскочила в соседства-то биш вид города.Парочка валялась в корзине выбора.

  13. #43
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от tomodachi Посмотреть сообщение
    Фдутф Alena???,а всё потому.что жениться он ДОЛЖЕН на Рашель(или как её там), а не на Эрин.
    Да? Я вот прошла буквально вчера.
    Выбрала как раз Рашель, а не Эрин (хотя с Эрин - три молнии), она после маскарада переехала к нему (сценарий запросил), притащила "экс-таз", игра потребовала джакузи установить, после чего мне сказали, что вот на этом завершается история. Что типа - женится, не женится Стефан - дело ваше, но выбор он сделал вот такой...
    Привезла к нему Рашель дополнительно что-то около 125 тыщ. И наутро поперлась на работу по политической сфере.

    Но я вот думаю, что несмотря на возможность двух исходов, предполагалось, что Стефан должен выбрать Эрин. Ибо, когда я зашла потом к ней, - живет она небогато, без работы, с собакой разве что, и Стефан должен был бы существенно поправить ее финансовое положение. И симпатия у нее к нему тоже трехмолничная

  14. #44
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 19; мне - 1
    tomodachi
    Цитата Сообщение от tomodachi
    Фдутф Alena???,
    АГА
    Поняяятно, то то я и смотрю, у меня проскочило, типо "глава 10 "выбор есть всегда". Но это я думала - может это у меня уже глюк какой
    А вообще странно, с Эрин молний больше, и вообще во время игры он больше времени с ней проводил, ну и супчик она ему варила, и друзья всякие намеки делали, я думала - она невеста. Че то тут недоработочка у них вышла.

  15. #45
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Зе Сан
    логика железная Щас всё из дома повыбрасываю,работу брошу...может и мне с богатым мужем повезёт
    В лайфах выбор любви как раз денег стоил!!!
    а твой выбрал ,чего не женился????Где лимузин????

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  4. Вышла игра - The Sims: Life Stories
    от lenex в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 21:00
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •