Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 52

Тема: Вышла игра - The Sims: Pet Stories

  1. #16
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а мне плиты не дали((( только караоке(((

  2. #17
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    На сколько я поняла эта игра не глючит! она задалбывает...происходящее заставляет человека сделать определённые действия(дали кошку-иду в режим покупок,благо бабла полно,всё что надо ставлю)...а потом требует их проделать??? Подходит кто к двери-не рвись здороваться-игра сама скажет.Лайфы хотя бы сначала желание давали-потом действие шло,а тут...и на 3 скорости лучше не играть,в момент проскакиваешь необходимое действие...потом время теряешь больше .чем пытался сэкономить.
    Глючные предметы! по моему опыту-это как правило шкафы,одёжные и книжные из скачанного ,но не все,конешно.

  3. #18
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Играю. Честно мне понравились как всегда отсуютствующие в основной игре автомат для продажи еды и коммунальный сортир - совершенно замечательная вещь для общественных лотах , но почему этого нет в основной Симс2? В общем дополнение вполне интересное, но... пиратский вариант глючит постоянно ... вот сейчас у меня опять завис разговор с Томом в 3ем эпизоде - все говорят и говорят... собака уже мебель подрала, на пол в туалет сходила - теперь воет - жрать просит, симка сейчас уснет на месте - а разговор не отменяется Почему нет никакого способа переигрывать с начала каждый эпизод? И еще хочеться переигрывать историю с начала в любой момент, а не стирая содержание папки в Моих документах

  4. #19
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Играю. Честно мне понравились как всегда отсуютствующие в основной игре автомат для продажи еды и коммунальный сортир - совершенно замечательная вещь для общественных лотах , но почему этого нет в основной Симс2? В общем дополнение вполне интересное, но... пиратский вариант глючит постоянно ... вот сейчас у меня опять завис разговор с Томом в 3ем эпизоде - все говорят и говорят... собака уже мебель подрала, на пол в туалет сходила - теперь воет - жрать просит, симка сейчас уснет на месте - а разговор не отменяется Почему нет никакого способа переигрывать с начала каждый эпизод? И еще хочеться переигрывать историю с начала в любой момент, а не стирая содержание папки в Моих документах
    А зачем покупать пиратскую версию, когда есть лицензия? Разделяю ваше негодование по поводу отсутствия автомата для продажи еды и био-туалета. А вот по поводу отсутствия предметов для выставки у меня сожалений нет - кроме истории у них нет практического применения. Было бы хорошо, если бы хотя бы выдавали денежную сумму по количеству набранных очков, но этого не сделали. А жаль.

  5. #20
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Всё, прошёл. Решил снова переиграть глючный момент - авось повезёт. Повезло. Когда положил маску всё прошло нормально. Стефан прекрасно наябедничал Бриггсу на Гордона, был объявлен королём маскарада (празднество, конечно было очень странное - 9 человек из которых одна музыкантша, игравшая на самом тихом инструменте в игре), выбрал королевой Эрин и т. д. Что меня очень удивило, так это то, что помошник испугался какой-то кошки, нехотение полицейского преследовать преступника и тот факт, что Плоскогород на самом деле не плоский, а очень даже гористый. Теперь мне стало грустно по тому поводу, что я теперь больше не услышу от симов ни слова и даже теперь не знаю как жить дальше до выхода Castaway Stories.

  6. #21
    Старожил
      "Avatarmaker 2005", "Художник осени 2004"
    Аватар для NOT_it
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин... так все закручено с этими "Прочитай перед тем как задавать вопрос"..да и в онлайн никого что-то из модеров не видно. У меня появилась Симс-истории о питомцах". Другие аддоны на другом компе.. их в ближайшее время не достаь..но вопрос вообщем-то не в этом.
    Я не любитель проходить все эти приложения-истории" а в игре как я поняла не открывается нормальный свободный режим пока я не пройду эти истории. Что мне делать? Может быть есть какое-то решение? проходить мне вообще не хочеться..а из-за этого вообще нормально не играть в симс я не хочу. Что мне делать? Как открыть свободный режим без прохождения историй?!
    Если сообщение сильно мешает, то можете его удалить.. Только прошу ответить!
    Иногда всё так надоедает, что хочется умереть.
    Иногда всё так удивительно, что хочется жить вечно.

    Банана Есимото

  7. #22
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    NOT_it, почему это не открывается?
    Там есть отдельный район, в котором можешь играть свободно.
    Свободная игра не открывается в сюжетных районах.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #23
    Старожил Аватар для luciana
    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 27; мне - 0
    Прошла игру за парня.. Все прекрасно, хэппиэнд.. Началась свободная игра.. И бац, обнаруживаю ванну на крючочке.. Это глюк-не глюк? Придется переигрывать.. или есть шанс, что её мне подарят? И после какого именно действия она открывается? Спасибо!
    Рим и Италия.. Экскурсии, сопровождение, шоппинг, трансфер

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Цитата Сообщение от luciana
    Прошла игру за парня.. Все прекрасно, хэппиэнд.. Началась свободная игра.. И бац, обнаруживаю ванну на крючочке.. Это глюк-не глюк? Придется переигрывать.. или есть шанс, что её мне подарят? И после какого именно действия она открывается? Спасибо!
    Это не глюк. Ванна, также как и плита дается в самом конце игры, когда встает выбор между двумя девушками. Только если ты выбираешь одну девушку, то тебе дают ванну, а если другую, то плиту. Другого не дано.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  10. #25
    Старожил Аватар для luciana
    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 27; мне - 0
    Ах, вот оно в чем дело. Жаль, ванна неплохая. Её нельзя где-нибудь скачать для свободной игры?

    Ворона, спасибо)
    Рим и Италия.. Экскурсии, сопровождение, шоппинг, трансфер

  11. #26
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Nicola
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Помойка №10 в городе Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди у меня проблемка. Я не помню точно номер эпизода, там вобщем я вернула Сема домой после похищения, на следующий день пришёл Том. Алиса сказала что нужно с ним поговорить. А в желаниях у неё стоит приласкать Люси(собачку Тома) Но ГДЕ ЕЁ ИСКАТЬ ЭТУ ЛЮСИ???? НЕ ПРИШЛА ОНА НА ЛОТ.
    Лучше жуткий конец, чем бесконечная жуть!!!

  12. #27
    Старожил Аватар для luciana
    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 27; мне - 0
    Цитата Сообщение от Nicola Посмотреть сообщение
    ГДЕ ЕЁ ИСКАТЬ ЭТУ ЛЮСИ???? НЕ ПРИШЛА ОНА НА ЛОТ.
    Ты внимательно весь лот прошерстила? Она на заднем дворе была в моем случае.. В тени дерева не сразу её и рассмотрела.
    Рим и Италия.. Экскурсии, сопровождение, шоппинг, трансфер

  13. #28
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Nicola
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Помойка №10 в городе Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от luciana Посмотреть сообщение
    Ты внимательно весь лот прошерстила? Она на заднем дворе была в моем случае.. В тени дерева не сразу её и рассмотрела.

    К сожалению Люси я так и не нашла. Но поиграв какое-то время, том отдал Алисе посылку и ушёл. Желание "погладить люси" держалось до самого утра, пока не сменилось желанием поехать на соревнования. Это наверное у меня игра глючит. Когда Алиса выиграла соревнования, то вместо желания поехать домой у неё появилось "поиграть с кем-то" Я отправила её домой. И тут игра заглючила по - чёрному. На следуещее утро Алиса сказала то же что и вчера :Сем ты готов к соревнованиям? И в желаниях появились часы. Я ждала два дня, часы оставались на своём месте. Не знаю может всё - таки что-то произойдёт?
    Лучше жуткий конец, чем бесконечная жуть!!!

  14. #29
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Если ты уезжаешь с участка без "дома в голове"-миссия не окончена ...и желание и послед.действия будут висеть,как до поездки.Езжай,пройди все,как игре надо,появится желание свалить домой ТОЛЬКО тогда "задание" выполнено и пойдёт дальше.

  15. #30
    Amy Lee
    Гость
    Отыграл я обе сюжетные линии и не могу сказать ничего особенного...Здесь интересны только сами сюжеты отыграть, а дальше скучно, обычный Симс 2, где нет практически никаких предметов, одежды и причесок. Так что честно, имхо данная игра не совсем удалась.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 21:44
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:06
  4. Вышла игра - The Sims: Life Stories
    от lenex в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 21:00
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •