Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Стриптизерша (стриптизер)

  1. #16
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение

    Как вы относитесь к данной профессии?
    Сами бы смогли раздеваться за деньги?
    Почему?
    отношусь к ней очень нормально.особенно если у девушки потрясающая фигура,и ей нечево стесняца,почему бы это не показать.на пляжах загорают толстые тетки с целлюлитом без лифчиков и в трусах-стрингах,и никто на них пальцем не тычет.
    сама бы смогла,но стриптиз наверно не может являца единственной профессией,потому что после 30 тебе там уже скорее всего делать нечего.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #17
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Arrs
    Как вы относитесь к данной профессии?
    Сами бы смогли раздеваться за деньги?
    Почему?
    1. Нормально, у меня подруга в стриптизе работала.
    2. Да, если без интима. Но для начала -упорные тренировки
    3. Потому что у меня в принципе красивое тело, а стрип-танцы делают фигуру еще красивее. И зачем это скрывать?

  3. #18
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    К этой профессии отношусь положительног. Сама могла бы так работать. Почему бы и нет? Я долго занималась танцами, с фигурой все в порядке, раздеваться красиво умею, стесняться разучилась-отсюда вывод-Я ЗА!! Но пока журналистика меня больше привлекает. Кроме того городок у нас маленький, мои родители бы явно были против, если б я устроилась в стриптиз в один из клубов))

  4. #19
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Работаю стриптизершей больше года, начала с 17 лет, до этого много лет занималась танцами. Работа активная, творческая, много общения, хороший доход (правда нестабильный, много средств уходит на костюмы, стрипы, косметику и т.п.) Но ооочень сложно, не каждому дано. Многие девочки начинали, и бросали просто от того что тяжело работать всю ночь, 5 дней в неделю, да еще и в режиме нон-стоп на крутящемся шесте. Но в общем, мн очень нравится, считаю что нашла в этом, себя, не многие к сожалению воспринимают эту профессию всерьез, типа раз стриптизерша, значит легкомысленная. А на самом деле - это заблуждение, не многие знают, что стриптиз - это в первую очередь серьезная хореография, и немалое значение имеет порой не столько внешние данные, сколько энергетика в танце, умение себя подать, актерское мастерство.

  5. #20
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Panterka!
    что стриптиз - это в первую очередь серьезная хореография, и немалое значение имеет порой не столько внешние данные, сколько энергетика в танце, умение себя подать, актерское мастерство
    Это точно. Я в клубах не танцевала, но сама стриптизом занималась (в качестве фитнеса) несколько лет. И даже после нескольких лет за два часа занятий выматывалась очень сильно. Растяжка, постоянные тренировки - это не всегда помогает не уставать, тем более работая "ночь напролет".

  6. #21
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Хорошая профессия. Легкомысленной ее не считаю, есть несколько знакомых-друзей, кто работал или работает в этой сфере. Все они люди далеко не легкомысленные и пошли в стриптиз, потому что им понравилось (каждому свое). Могу лишь подтвердить с их слов, что труд это тяжелый и что внешность имеет не первостепенное значение, как уже говорилось.
    Я конечно понимаю, что есть и в этой профессии люди, которые пересекают сам танец и интим, но лично с такими не общалась и думаю, что таких не так уж и много.

    Сама бы с удовольствием попробовала, тем более, что раньше занималась танцами и хореографией, но вряд ли муж и родители оценят мою смену профессии.

  7. #22
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Фаина
    Я конечно понимаю, что есть и в этой профессии люди, которые пересекают сам танец и интим, но лично с такими не общалась и думаю, что таких не так уж и много.
    Это еще зависит от самого клуба. У нас интим категорически запрещен. Если девушка будет за этим замечена, она не только будет уволена, но обязана будет выплать штраф в размере 30 тысяч, за то, что "портила марку заведения".
    Есть у нас в городе такой "А клуб", где интим считается нормой. Посетители, которые туда заходили, говорят, что там два шеста, правда зачем они там стоят, непонятно, т.к. ни одна "танцовщица" ничего на нем делать не умеет. И вообще "хореография" там страдает, и становится понятно как они "зарабатывают". Профессионалки как правило себя уважают и до интима не опускаются. Зачем унижаться, если я уверена, что могу достаточно заработать исполнив танец или просто составив кампанию для общения?

  8. #23
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Цитата Сообщение от Panterka!
    У нас интим категорически запрещен. Если девушка будет за этим замечена, она не только будет уволена, но обязана будет выплать штраф в размере 30 тысяч, за то, что "портила марку заведения".
    не хило, подумаешь прежде чем так "подработать"

    Цитата Сообщение от Panterka!
    Профессионалки как правило себя уважают и до интима не опускаются. Зачем унижаться, если я уверена, что могу достаточно заработать исполнив танец или просто составив кампанию для общения?
    логично, что если человек профессионал, то он и так уверен в своих силах.

  9. #24
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    Сама бы с удовольствием попробовала, тем более, что раньше занималась танцами и хореографией, но вряд ли муж и родители оценят мою смену профессии.
    Где-то *близко* к биологии ...

  10. #25
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Mari@Vladi
    нуу, если сопоставлять с физиологией, анатомией и т.д.
    а вообще, может ключевым моментом даже не родители являются, а то что мне работа, которая на данный момент есть, нравится больше)
    но может быть, когда-нибудь, шутки ради, когда я еще не совсем состарюсь, я и рискну (имею же я право помечтать )

  11. #26
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Ну, не буду скрывать, не буду строить из себя современную продвинутую женщину, а скажу честно, что отношусь к этой профессии как к смежной "ночным бабочкам", сколько не говорите о том, что только танцы, ни какого интима...слова словами, а профессия непосредственна связана с сексом , возбуждением, демонстрированием тела и т.д. и т.п. В более конкретизированных заведениях по крейзи меню с этой стриптизёршей, которая "только танцует", можно сделать столько вещей...просто аж диву даёшься у кого фантазии хватает придумывать такие пункты..
    Ну в общем, я приверженец умственного труда, и даже в самые голодные годы не стану зарабатывать подобным образом, и как бы там не говорили, что это сложно и т.д. и т.п. , не очень верится, эта работа мне больше развлечение напоминает, как-то несерьёзно это для основной работы...
    да и тело своё показывать всем подряд тоже сомнительное удовольствие, и для самоуважения, и для родственников и друзей.

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    и даже в самые голодные годы не стану зарабатывать подобным образом.
    Голод - не тетка, имхо он заставляет людей зарабатывать чем угодно..есть пословица -"не говори ГОП не перепрыгнув"

  13. #28
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Lidi, это конечно Ваше мнение и никто не в праве его оспаривать, но... вот Вы говорите, что это не работа, а развлечение и что это легко. Простите, Вы когда-нибудь занимались бальными танцами, балетом, хореографией? Поверьте, это не так уж легко, нужна минимум пластичность и подвижность, а она нарабатывается ой как не просто.
    Никогда не забуду как во время занятий хореографией нас лупили по ногам (хорошо если просто рукой), чтобы мы не "отклячивались" и правильно "выворачивали" колени. И это только минимум того, что идет до освоения этой профессии. А попробуйте танцевать длительное время, не просто топтаться на месте, а именно танцевать. Это тоже не легко. Я, как уже говорилось, не работаю в этой области, но я уважаю чужой труд.
    Читать дальше...
    Что касается связи профессии с сексом, то как быть с тем, что в некоторых местах профессия секретарши тоже связана с сексом? Это Вас не смущает? Я конечно утрирую, но все же.

  14. #29
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Фаина
    Вы когда-нибудь занимались бальными танцами, балетом, хореографией?
    Занималась, с 3-х лет, практически всю жизнь, и вполне профессионально, поэтому и говорю что это развлечение. Уж не с потолка взяла И ни чего в этом сложного нет, если от природы не дано пластичности и подвижности, то нечего себя мучить .
    Цитата Сообщение от Фаина
    А попробуйте танцевать длительное время, не просто топтаться на месте, а именно танцевать. Это тоже не легко.
    Да ни чего в этом нет сложного, я так отдыхаю, и ничего сложного в этом не вижу и близко.

    Цитата Сообщение от Фаина
    что в некоторых местах профессия секретарши тоже связана с сексом? Это Вас не смущает?
    Смущает, поэтому работа секретарши для меня тоже где-то там рядом .

    Я работаю в огромной организации, в которой практически одни женщины, и все они работают головой ) а не торгуют, извините, лицом и задницей

    Цитата Сообщение от diogen2007
    Голод - не тетка, имхо он заставляет людей зарабатывать чем угодно..есть пословица -"не говори ГОП не перепрыгнув"
    есть грани, переступить которые ни один голод не заставит, самоуважение, знаете ли )

  15. #30
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Lidi
    ну, видимо, в эту профессию идут не только те, кому дано, но и кому нравится и кто именно трудом всего этого добивается, как бы дико это и не звучало.
    ( мне вот тоже дана от природы пластичность, вместе с чрезмерной подвижностью суставов, увы, и успехи у меня были, но я не пошла в эту профессию.
    Что касается сравнения с секретаршей, то к последней (именно при рассмотренном варианте, у меня уважения значительно меньше)
    Я тоже работаю в серьезном научном институте при академии наук (думаю, понято, что какие там порядки и законы)
    Думаю, что выбор профессии зависит от внутренней раскованности (не развязанности, а именно первый вариант), кто-то может, а кто-то нет.

    Что касается самоуважения, то тут в принципе согласна, но не до конца, я, например, и за хорошие деньги не пойду на работу, где будут "вытирать об меня ноги", а выше описанная профессия, это скорее нечто иное, это как состояние души, что ли. Но мне сложновато рассуждать. И защищаю, хотя почему защищаю, просто высказываюсь, только потому, что сравниваю с другими профессиями, которые лично для меня намного менее приемлемы (с точки зрения, гордости и самоуважения)

    Lidi, хотя опять повторюсь, что Ваше мнение принимаю, понимаю и уважаю и считаю в большей степени правильным, но очень уж однозначным.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненси - стриптизерша в The Sims 1 (только для взрослых :))
    от winterskin в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2004, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •