Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Что скажете о навигаторе Garmin?

  1. #1
    Medusa
    Гость

    Что скажете о навигаторе Garmin?

    Друг просит ему подарить навигатор. САм он них тоже не очень разбирается. Я стала выбирать - пока получается что в России лучший вариант для машины - это Garmin , скорее всего модель Нуви.
    Кто-нибудь пользуется такой? Что можете сказать-посоветовать?

  2. #2
    Постоялец Аватар для ga-ga
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    У меня у папы Nuvi 660. Прекрасная штучка. Если подешевле - то Nuvi 300 или 200 посмотрите. По-моему, они отличаются только количеством дополнительных наворотов, типа фотоальбома, мр3-плеера и т.п., а функциональная часть одинаково хороша у всех моделей.

  3. #3
    Medusa
    Гость
    Цитата Сообщение от ga-ga Посмотреть сообщение
    У меня у папы Nuvi 660. Прекрасная штучка. Если подешевле - то Nuvi 300 или 200 посмотрите. По-моему, они отличаются только количеством дополнительных наворотов, типа фотоальбома, мр3-плеера и т.п., а функциональная часть одинаково хороша у всех моделей.
    почитала, получается, что 660 выигрывает еще и тем, что там bluetouth есть, а это очень удобно
    спасибо за совет, 300 тоже посмотрю

  4. #4
    Isheyko
    Гость
    Посмотрите еще 610. Он подешевле 660 будет, т.к. без карты Европы. Но она вам и не нужна в Москве будет

    Цитата Сообщение от ga-ga Посмотреть сообщение
    У меня у папы Nuvi 660. Прекрасная штучка. Если подешевле - то Nuvi 300 или 200 посмотрите. По-моему, они отличаются только количеством дополнительных наворотов, типа фотоальбома, мр3-плеера и т.п., а функциональная часть одинаково хороша у всех моделей.
    ..а еще и блютусом, наличием приемника, умением показывать пробки Кстати мне плеер там нравитсяч - постоянно слушаю аудиокниги на нем

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    На форумах много где обсуждают навигаторы, но в основном все склоняются к Garmin. Лидер рынка, как никак.

  6. #6
    Isheyko
    Гость
    Цитата Сообщение от wezhliff Посмотреть сообщение
    На форумах много где обсуждают навигаторы, но в основном все склоняются к Garmin. Лидер рынка, как никак.
    Да, уж по картам - точно лидер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •