Результаты опроса: Оцените продукцию Garnier по десятибальной шкале (соотношение цены и качества)

Голосовавшие
14. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    0 0%
  • 5

    1 7.14%
  • 6

    0 0%
  • 7

    3 21.43%
  • 8

    4 28.57%
  • 9

    3 21.43%
  • 10

    3 21.43%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Garnier

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Garnier

    Garnier - один из брэндов корпорации Loreal. Компания специализируется на продукции по уходу за волосами (линия Фруктис) и в январе стартовала новая линия по уходу за кожей (Nutritioniste).
    Мне нравятся их бальзамы для волос, "молочко" для укладки и увлажняющее молочко для тела с фруктовым экстрактом.
    Будут мнения?))

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня из этой фирмы только увлажняющий крем Ультра-свежесть. Когда были проблемы с кожей, после высушивающих средств этот крем шел очень хорошо. ЗАпах у него приятный к тому же. Больше о косметике сказать ничего не могу. Хотя, раньше чем-то еще пользовалась, для кожи, проблемной причем. Помогало. Но названия уже вспомнить не могу

  3. #3
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Larka, наверное, это было Garnier - Чистая кожа.
    Не люблю, пользовалась и средствами для волос (утяжеляют), и для лица (не помогает, единственное, что первое время приятно - это запах).

  4. #4
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Мне из Garnier нравится молочко для тела с кленом и средства для снятия макияжа., а вот шампуни для моих волос не подходят.

  5. #5
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    У меня на все продукты из серии "Чистая Кожа", кроме маски, аллергия. Сначала думала, что просто попался бракованный товар, купила еще один набор в другом месте, благо стоит дешево, но результат все тот же. Вместо чистой кожи получила кучу высыпаний. Исключение, как я уже сказала, составляет только маска - она мне очень нравится.

    Кстати, "Чистая кожа" - единственное, чем я недовольна у Garnier. Их новинки: увлажняющий крем с эффектом загара и роликовый гель от целлюлита - привели меня в восторг.

  6. #6
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Нравится "зеленая" серия с добавлением виноградных косточек и фруктовых кислот (или живой воды ли) - пахнет приятно + текстура легкая, хотя увлажняющий крем все равно, по-моему, тяжеловат... а вот лосьон и пенка для умывания очень даже. ))
    Цитата Сообщение от Шедевра
    роликовый гель от целлюлита - привели меня в восторг.
    Что, действительно помогает?

  7. #7
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ekseithne, да Я его наношу и делаю массаж - и результат заметен. Что мне еще очень нравится в этом геле, он из серии тех средств, что "охлаждают", а не "нагревают" - это в жару гораздо приятнее

    Только у меня целлюлит не выраженный, а в начальной стадии. Просто бью его самыми убойными средствами

  8. #8
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Шедевра, интересно, надо попробовать. Спасибо. А под массажем ты имеешь ввиду растирание или антицеллюлитный массаж с помощью мастера?

  9. #9
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ekseithne, на мастера у меня пока нет средств, поэтому делаю дома с помощью ручного массажера, такого с пупырышками

  10. #10
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Долгое время пользовалась шампунем и бальзамом этой фирмы,с ейчас у меня маска. В принципе не плохо, но и не самое лучшее. Так же какое-то время был крем для тела и лица, тоже ничего плохого сказать не могу. Пару лет назад пользовалась "Чистой кожей", куда входили лосьон для умывания и тоник, мне понравилось, хотя все же спирт вреден для кожи, в смысле она сушится, пользоваться перестала.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #11
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    У меня от этой фирмы тоник и молочко для лица.Всё нравится

  12. #12
    Катберт
    Гость
    Цитата Сообщение от Tamija Посмотреть сообщение
    Garnier - один из брэндов корпорации Loreal. Компания специализируется на продукции по уходу за волосами (линия Фруктис) и в январе стартовала новая линия по уходу за кожей (Nutritioniste).
    Мне нравятся их бальзамы для волос, "молочко" для укладки и увлажняющее молочко для тела с фруктовым экстрактом.
    Будут мнения?))
    Для чего такая серьёзная фирма, как Гарнье меняет штрихкода на одинаковую продукцию,создавая проблемы крупной рознице?
    Спасибо

  13. #13
    Новый участник Аватар для AnilaShals
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Россия, Егорьевск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Ооо.. ))
    В погоне за свежим личиком без угрей и черных точек, я полезла за советом к великому Яндексу. Он мне предложил линию косметики этой фирмы.
    Что ж, купила - гель 3-в-1, гель против черных точек, тоник и крем. В нагрузку приобрела антицеллюлитный против неровностей и шампунь с "мгновенно тающей" маской.
    Эффект от гелей моментальный - кожа нежная, носик гладенький, загляденье просто. Но вот от тоника начинает пощипывать кожу - небольшой минус. Крем нежный, экономный, маленькой капли хватает на поллица.
    Шампунь с маской очень приятно удивили - моя буйная шевелюра блестела и слегка вилась. А после работы над целлюлитом, кожа на бедрах стала упругой.
    Итог - твердая 9 из 10. Фирма хорошая, надеюсь пользоваться ее и в будущем.

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Фруктис мне не нравится-у меня от него волсоы клоками лезут и теряют объем. Зимрй пользовалась лосьоном для сухой кожи с экстрактом клена (красный такой) и кремом для лица из этой же серии-недорогой, но увлажняет очень хорошо.
    А так постоянно пользусь смывкой для водостойкой туши. Иногда тоником зелененьким с утра кожу лица освежаю.

  15. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Нравится их распаривающая маска. Кожа становится такой мягкой, замечательное ощущение свежести. Только вот то, что очищает поры на 7 дней, всё-таки, неправда )))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •