Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Предсказание по "Зачарованным"

  1. #1
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Предсказание по "Зачарованным"

    Ссылка
    Долго смеялась

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Baast, это жестоко.

    Зачарованные прозревают твою судьбу, Леонсия.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Непобедимая болтушка. (О да... ) Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты станешь первым человеком, вступившим в контакт с НЛО , и овладеешь новыми навыками.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это поход на дискотеку. Но стоит опасаться переэкзаменовки.


    Всю неделю тебе будет сниться Арнольд Шварцнеггер, и это к растрате всех денег.

    Твоя судьба, Непобедимая болтушка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Озорной чертик. Больше всего его будет интересовать в тебе твой храп во сне.

    Звёзды советуют тебе сделать ему комплимент.

    Ты по натуре девушка истеричная, и твоя тайная страсть к ковырянию в носу очень гармонично совместится с его семейными трусами.
    Зачарованные прозревают твою судьбу, Leonsiya.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Ундина подколодная. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Тебе признается в любви случайный прохожий, и ты найдёшь подтверждение этому уже на следующий день.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это кривое зеркало. Но стоит опасаться завистливых языков.

    Всю неделю тебе будет сниться Алан Чумак, и это к достижению неимоверного успеха.

    Твоя судьба, Ундина подколодная, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Обаятельный людоед. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё увлечение пением в душе.

    Звёзды советуют тебе написать ему нежное письмо по e-mail.

    Ты по натуре девушка боязливая, и твоя тайная страсть к непредвиденным тратам очень гармонично совместится с его стипендией.
    Пошла убеждать своих друзей менять ники.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Озорной чертик . Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты обнаружишь, что у тебя открылся третий глаз, и ты спрыгнешь со сцены на рок-концерте, и тебя уронят..

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это банка мультивитаминов. Но стоит опасаться слоя пыли на телевизоре.

    Всю неделю тебе будет снитьсякартофельные чипсы, и это к выгодной сделке.

    Твоя судьба, Озорной чертик, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Непобедимая болтушка . Больше всего её будет интересовать в тебе твоё умение читать чужие мысли.

    Звёзды советуют тебе послать ей виртуальный поцелуй по ICQ.

    Ты по натуре парень со спецэффектами в голове, и твоя тайная страсть к заплыву за буйки очень гармонично совместится с её любовью ко всему красивому.

  4. #4
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    И убеждать никого не пришлось.
    Вот и не верь после этого в судьбу.
    NiVa4e, ты же не будешь меня ревновать к Шварцнеггеру?
    Поцелуй получила.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #5
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Леонсия
    Больше всего его будет интересовать в тебе твой храп во сне
    как романтично

  6. #6
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Есть среди вас неслыханные неженки?

    Зачарованные прозревают твою судьбу, Arrs.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Щеголеватый зомби. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты выиграешь чугунный утюг и погнутую виниловую пластинку, и ты не сможешь сдержать икоту на собеседовании.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это виагра. Но стоит опасаться свидания на кладбище.

    Всю неделю тебе будет снитьсякофе и сигареты, и это к огромной радости.

    Твоя судьба, Щеголеватый зомби, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Неслыханная неженка. Больше всего её будет интересовать в тебе возможность съездить с тобой нахаляву за рубеж.

    Звёзды советуют тебе признаться ей в любви до гроба.

    Ты по натуре парень тихий, и твоя тайная страсть к кукареканию по утрам очень гармонично совместится с её готовностью к любым приключением.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот что мне "предсказали"
    __________________________________________________ ______________Зачарованные прозревают твою судьбу, Инверсия.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Поразительная фиалка. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты перетренируешься в спортзале, и решишь плюнуть на всё и посмотреть телевизор.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это газовый баллончик. Но стоит опасаться переэкзаменовки.

    Всю неделю тебе будет сниться бред сивой кобылы, и это к неожиданному приятному сюрпризу.

    Твоя судьба, Поразительная фиалка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Жуткий стиляга. Больше всего его будет интересовать в тебе твой вес.

    Звёзды советуют тебе сделать ему комплимент.

    Ты по натуре девушка упёртая, и твоя тайная страсть к прыжкам с парашютом очень гармонично совместится с его телячьей нежностью.
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Где ж я могла видеть это имя?
    Зачарованные прозревают твою судьбу, Skorpioshka.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Ундина подколодная. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Тебе признается в любви случайный прохожий, и получишь неожиданный подарок.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это магический кристалл для предсказаний. Но стоит опасаться падения с лестницы.

    Всю неделю тебе будет сниться Фиби, и это к неожиданному знакомству.

    Твоя судьба, Ундина подколодная, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Обаятельный людоед. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя страсть к филателии.

    Звёзды советуют тебе завести с ним дружбу.

    Ты по натуре девушка капризная, и твоя тайная страсть к танцам на столе очень гармонично совместится с его мечтой стать космонавтом.
    Мдя, а теперь по-русски
    Зачарованные прозревают твою судьбу, Скорпиошка.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Горячая чертовка. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...В полу твоей комнаты возникнет дыра, через которую ты провалишься в другое измерение, и подруги начнут тебе завидовать.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это самоучитель игры на губной гармошке. Но стоит опасаться своего босса.

    Всю неделю тебе будет сниться свидание-катастрофа, и это к постыдной попойке.

    Твоя судьба, Горячая чертовка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Загадочный незнакомец. Больше всего его будет интересовать в тебе умение вышивать крестиком.

    Звёзды советуют тебе отправить ему свою фотографию.

    Ты по натуре девушка серьезная, и твоя тайная страсть к прогулкам по кладбищу очень гармонично совместится с его велосипедом.

  9. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Зачарованные прозревают твою судьбу, Эльфийка.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Несносная насмешница. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Выглянув из окна, ты не узнаешь свою улицу, и ты поймаешь золотую рыбку и загадаешь три желания.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это игрушка, купленная для себя. Но стоит опасаться мести лучшего друга твоего бойфренда.

    Всю неделю тебе будет сниться Арнольд Шварцнеггер, и это к забавной болезни.

    Твоя судьба, Несносная насмешница, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Призрачный ухажёр. Больше всего его будет интересовать в тебе твой храп во сне.

    Звёзды советуют тебе заставить его запаниковать.

    Ты по натуре девушка истеричная, и твоя тайная страсть к круглосуточному просмотру телеканала СТС очень гармонично совместится с его спортивной формой.



    Леонсия, не тебе одной будет он снится.

  10. #10
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Зачарованные прозревают твою судьбу, Big Scribble.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Жуткий стиляга. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...В ближайшее время ты станешь свидетелем чрезвычайного происшествия, и ты станешь притчей во языцах и живой легендой.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это карта города. Но стоит опасаться страховых агентов.

    Всю неделю тебе будет снитьсяВалерия Новодворская, и это к отжиганию лезгинки.

    Твоя судьба, Жуткий стиляга, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Поразительная фиалка. Больше всего её будет интересовать в тебе твое неумение врать.

    Звёзды советуют тебе признаться ей в любви до гроба.

    Ты по натуре парень прямолинейный, и твоя тайная страсть к купанию в море без одежды очень гармонично совместится с её умением создать уют.


    Инверсия
    Привет, Фиалка, меня зовут Стиляга. Не подскажешь, у тебя какой вес?

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Thirteen
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зачарованные прозревают твою судьбу, Zloy Parallelepiped.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Неслыханная неженка. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты станешь свидетельницей паранормального явления, и ты почувствуешь себя опустошенной.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это скатерть-самобранка. Но стоит опасаться завистливых языков.

    Всю неделю тебе будет сниться разбитое зеркало, и это к пикантной ситуации.

    Твоя судьба, Неслыханная неженка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Щеголеватый зомби. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя просвечивающаяся блузка.

    Звёзды советуют тебе написать ему нежное письмо по e-mail.

    Ты по натуре девушка беззаботная, и твоя тайная страсть к изображению скромницы очень гармонично совместится с его доверчивостью.

    Arrs
    я "неслыхааная неженка"...))))))))

  12. #12
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Baast, открываем брачное агенство?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Big Scribble
    Привет, Фиалка, меня зовут Стиляга. Не подскажешь, у тебя какой вес?
    Ох, ничего себе какие компроментирующие вопросы начались!!!
    57, Это много или мало?
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  14. #14
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Zloy Parallelepiped, мы нашли друг друга.
    Леонсия, NiVa4e, Инверсия, Big Scribble, мы к вам. )))))

  15. #15
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Зачарованные прозревают твою судьбу, Ариадна.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Адская красотка. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...С тобой заговорит существо из телевизора, и станешь победительницей рекламной акции крупной компании.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это рейтузы. Но стоит опасаться переэкзаменовки.

    Всю неделю тебе будет сниться война миров, и это к грандиозной вечеринке.

    Твоя судьба, Адская красотка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Милый гуманоид. Больше всего его будет интересовать в тебе твой талант бессовестно льстить.

    Звёзды советуют тебе сделать ему комплимент.

    Ты по натуре девушка легкомысленная, и твоя тайная страсть к вою на луну очень гармонично совместится с его татуировками.
    ____________
    Зачарованные прозревают твою судьбу, Ariadna.

    Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Шаловливая русалка. Смирись с ним.

    Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...От скуки, ты будешь готова к общению даже с самым неприятным подростком, и научишься двигать предметы взглядом.

    Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новый диск любимой группы. Но стоит опасаться чебуреков, купленных на улице.

    Всю неделю тебе будет сниться бред сивой кобылы, и это к неожиданному приятному сюрпризу.

    Твоя судьба, Шаловливая русалка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Волнующий волшебник. Больше всего его будет интересовать в тебе твой вес.

    Звёзды советуют тебе заняться с ним виртуальным общением.

    Ты по натуре девушка упёртая, и твоя тайная страсть к прыжкам с парашютом очень гармонично совместится с его аппетитом.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •