Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: "Интимные мышцы"

  1. #16
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Whisper
    Когда мышцы в достаточной степени натренированы, тебе уже не нужно будет сосредоточенно напрягаться - все будет так же легко и естественно, как работать любыми другими мускулами.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  2. #17
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Цитата Сообщение от favoritka
    тебе уже не нужно будет сосредоточенно напрягаться - все будет так же легко и естественно, как работать любыми другими мускулами
    Это действительно так Минимум усилий и максимум приятных ощущений. Все очень естественно. Для меня это так. И мужу моему очень нравится. Только я никогда специально эти мышцы не тренировала, само-собой как-то случайно получилось (как будто я всегда это умела), а потом пошло-поехало

  3. #18
    Старожил Аватар для Ололоша
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    UK
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    нет,ну если есть время их постоянно тренировать то тогда все нормально,но уж если это делать во время секса...то кхм...это со стороны смешно...имхо)))
    насчет максиму удовольствия..с этим я несоглашусь, ибо мужчинам это будет приятней в большей степени...и опять же имхо)

  4. #19
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от extremalka
    но уж если это делать во время секса...то кхм...это со стороны смешно...
    Это не смешно, а приятно. Даже очень приятно, и не только мужчине.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #20
    Постоялец
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Украина,Черкассы
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это очень хорошо,когда женщина умеет управлять своими интимными мышцами)))Говорят тогда ему и анального секса не захочется уже))

  6. #21
    Новый участник Аватар для Джон
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажу что мужчин это возбуждает. Даже можно добиться оргазма не выполняя никаких движений, а просто сокращая мышцы)

  7. #22
    Новый участник Аватар для Amedomaro
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А девушек этому где-то учат?!

  8. #23
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от B_E_L_L_A Посмотреть сообщение
    Это очень хорошо,когда женщина умеет управлять своими интимными мышцами)))Говорят тогда ему и анального секса не захочется уже))
    А кто говорит, что не захочется? Тут дело не столько в тугом кольце сфинктера, а скорее в обоюдном наслаждении при данном виде интимных отношений -- мужчине доставляет удовольствие эстетика "второго" входа с возможностью доставить наслаждение женщине, а женщине -- возбуждение эрогенных зон данной области! И не стоит спорить о том, что это нужно только мужчине -- просто есть женщины, которых природа обделила эрогенными зонами "в той" области.

    ----------

    Цитата Сообщение от Amedomaro Посмотреть сообщение
    А девушек этому где-то учат?!
    Конечно!!! В женской консультации! Шутка! Кто хочет, тот всегда найдет полезную ему информацию! Кстати, мужчинам тоже не помешает упражнять свои интимные мышцы -- женщинам очень нравится, когда мужское достоинство умеет самостоятельно (без фрикций корпусом тела) двигаться! Тренировки позволяют совершать достаточно большую амплитуду вверх-вниз!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •